8 (812) 643-33-338 (812) 643-33... — показать

8 (812) 643-33-338 (812) 643-33... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-33-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 30/32

Про «Парк развлечений MazaPark»

Maza Park - уникальный по масштабам и формату развлекательный центр. Это единое огромное пространство для отдыха и живого общения, в котором собран широкий ассортимент популярных развлекательных услуг, кафе, бары, ночные клубы, а также репертуарный кинотеатр.

Отзывы про Парк развлечений MazaPark (78)

3.9
Это ужас, за что отдали 6 к включая еду не понятно, в цену якобы входит все, но ничего нельзя &
Компьютеры-там нет ограничений люди сидят сколько хотят, захотел ушел с жетоном и все компьютер твой, вместе играть нельзя, все аккаунты заблокированы)
Лазертаг - запись на 4-5 часов вперед
Боулинг - ждать от 30 минут
Я вообще не понял что это за место, честно даже детей заводить перехотелось, после посещения «семейного места»
Ничего с собой брать нельзя, 0.5 лимонада за
30-50 рублей продают от 220р. Электронный талон - бессмысленный отследить заказ нельзя, стоишь тупишь, приходишь постоянно спрашиваешь, ну что ну что
Вообщем хотели скоротать день до поезда, это худшее, где мы бывали в Питере, высосали все настроение и энергию - негативом. Хочется плакать * спасибо
Только что
OOMo
На 8марта были в боулинге. Хорошее спокойное место.Рекомендую
Парк развлечений MazaPark
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем рады увидеть Вас снова!
Крутое место!Очень понравилось.Для меня самым интересным были место с очками виртуальной реальности и 5D кинотеатр,необычные ощущения!Также порадовал боулинг.Хотя бы раз,но всем советую посетить данное место!
Добрый вечер! Мы искренне благодарны за Ваш отзыв и рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам снова!
Классное место и для отдыха компании друзей, и с девушкой) Особенно радует такое разнообразие развлечений в одной локации.
Добрый день! Спасибо за отзыв, хорошего дня! С нетерпением ждем Вас снова!
Я лично всем советую посетить MazaPark, т.к. это очень круто и весело и даже, если Вы один, Вы сможете найти себе там отличную компанию. А самое главное, что всё это стоит очень не дорого.
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Частые вопросы про Парк развлечений MazaPark

Как узнать график работы Парк развлечений MazaPark ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 10:00 - 06:00, Вс: 10:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 643-33-33

Парк развлечений MazaPark находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 30/32
4 этаж.

191186, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д.22-24, лит. «А», пом. 11-Н
ИНН:
КПП:
Парк развлечений MazaPark на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.