8 (812) 923-21-408 (812) 923-21... — показать

Мебельчин

8 (812) 923-21-408 (812) 923-21... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-21-40 ещё

Про «Мебельчин»

Мебель, утратившая былую красоту, все еще имеет шанс вновь радовать своих хозяев. Мастерская «Мебельчин» позволяет вернуть лоск предметам вашего интерьера и восстановить их былую функциональность в полном размере. К вашим услугам высококвалифицированные мастера, осуществляющие широчайший спектр ремонтных работ. Качественный ремонт старинной мебели производится на выгодных условиях: наши клиенты могут заказать выезд мастера, который грамотно и профессионально оценит и разъяснит текущее состояние требующего ремонта элемента, а также представит все возможные пути его починки. Наша компания предоставляет вывоз и привоз мебели бесплатно в Санкт-Петербурге и области, стремясь обеспечить каждого заказчика максимальным комфортом и сервисом высшего класса.

Специалисты, работающие в нашей компании, владеют передовыми методами, позволяющими осуществлять ремонт старинной мебели быстро и надежно вне зависимости от обширности фронта работ, в который может входить ремонт шкафов-купе, перетяжка и обивка мебели, ремонт столов, замена столешниц, замена петель, замена роликов, ремонт шкафа на дому, обработка поверхностей и обновление покрытия, а также многие другие услуги. Хозяевам не придется беспокоиться о доставке: мы предоставляем увоз и привоз мебели бесплатно по Петербургу и области для наших клиентов, делая сотрудничество с нашей мастерской как можно более удобным и выгодным. Заказывая выезд мастера нашей компании, вы обеспечиваете своей любимой мебели шанс снова расцвести новизной и шиком.

Мебель 4
Детская
Для кухни
Корпусная
Мягкая

Отзывы про Мебельчин (6)

Заказывал июле 2017г реставрацию дубового стола и двух стульнве. Стоимость довольно высока: 40 тыс за стол и около 16 тыс за стулья. Реставрацию венского стула сделали нормально. У другого стула офисного типа 60х годов так и не сделали сиденье.
У стола отрестраврировали столешницу, сделали новую среднюю расширительную вставку, склеили части ножек и сделали новые недостающие части. Но!!! Не прикрепили столешницу к направляющим и не сделали отверстия и вставки для скрепления частей столешницы между собой. Обещали, что всё доделают на месте после доставки, но так ничего и не сделали. При попытке дозвона тупо либо сбрасывают вызов, либо не берут трубку. С доставкой было примерно то же.
Сделал ошибку - оплатил всю работу до того, как она была закончена. В результате получил обычный быдлячий бизнес.
Пришлось заказывать доделку в другой компании.
Если свяжетесь с этой, с позволения сказать "компанией" не оплачивайте работу полностью, пока не увидете полностью устраивающий вас результат.
Ролики для мебели являются быстро изнашиваемой деталью и поэтому их качественная замена просто необходима для нормального функционирования мебели. Мастерская Мебельчин имеет большой профессиональный опыт по ремонту мебели и выполнит эту работу в желаемые клиентом сроки и качественно!
Замена петель позволяет не только вернуть мебели полноценный внешний вид, но и позаботиться о полном не функционале, ведь одна неработающая деталь способна испортить настроение и сделать пользование мебелью неудобным. Поэтому мастерская Мебельчин оперативно возвращает мебели функциональность и делает не использование максимально комфортным!
В моем раскладном диване который стоит в гостиной сламалась раскладушка,поэтому он сейчас стоял только в сложенном виде ,но так как у нас часто бывают гости с ночевкой то диван просто необходимо раскладывать.Поэтому начала собирать информацию в интернете по мебельным мастерским и нашла то что хотела с соотношением цены и качества.Ребята приехали быстро и починили мой диван очень качественно,теперь можно опять принимать гостей.
Искали мастерскую, где ремонт корпусной мебели подешевле, но качественный. Понравились услуги мастерской Мебельчин. Нам нужно было как следует отремонтировать прихожую: двери поправить, ящики закрепить, убрать сколы на фасадах, фурнитуру поменять. Мебель старая, но еще очень прочная, да и с натуральным деревом жалко расставаться. Сейчас такие прихожие очень дорогие. В общем, ремонт мне понравился, сделано все добротно, выглядит как новая.
Мебельчин на карте