8 (812) 244-07-078 (812) 244-07... — показать

8 (812) 244-07-078 (812) 244-07... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-07-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кемская, д 1
Крестовский остров

Про «Клиника косметологии и гинекологии Medici на Кемской улице, 1»

Клиника косметологии и пластической хирургии «MEDICI» расположена в уютном районе Крестовского острова рядом с одноименной станцией метро. Высокотехнологичное оснащение, косметологических кабинетов и палат восстановительного лечения, а также внедрение в практику наиболее прогрессивных и эффективных технологий в сочетании с продуманным индивидуальным подходом обеспечивает наилучшие результаты проведенных процедур.Клиника MEDICI оснащена профессиональными аппаратами модельного ряда 2015—2018 годов, соответствующими инновационным тенденциям развития.Безопасные методики, современное оборудование и лучшие врачи Санкт-Петербурга – это клиника косметологии и пластических процедур MEDICI. Наш профиль – инновационная эстетическая медицина. Косметологи клиники выполнят базовый уход, коррекцию недостатков и комплексное омоложение лица и тела.Направления: безоперационный смас лифтинг, криомоделирование, лазерная эпиляция, контурная пластика, ботулинотерапия, лазерная шлифовка, биоревитализация, нитевой лифтинг APTOS, плазмотерапия.Более подробно о всех услугах клиники можно узнать по телефону, всегда рады ответить вам.

Виды массажа 1
Восстановительная медицина 2
Медицинские услуги 1
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 48
Показать все 48
Форма собственности 1

Специалисты Клиника косметологии и гинекологии Medici на Кемской улице, 1 (4)

Фотография специалиста Райэмаа Руслан Мативич
Гаер
Валерия
Косметолог
Стаж 5 лет

Отзывы про Клиника косметологии и гинекологии Medici на Кемской улице, 1 (96)

Мой опыт в косметологии невелик. Криолиполиз для тела и курс Dermadrop для лица. Обе процедуры нравятся. Комфортные, быстрые, без реабилитации, эффект замети сразу. Мне большего пока не надо, результат удовлетворяет полностью. Обе аппаратные процедуры советую для восстановления кожи на лице и тела!
Я - адепт всевозможных аппаратных техник омоложения. Последние 3 года пристрастилась к фотоомоложению. Делаю в клинике Медичи на Крестовском острове у ведущего специалиста по лазерным технологиям Райэмаа Р.М. Прекрасный, опытный, чуткий специалист.
Всем сердцем люблю клинику Медичи! Уже много лет я являюсь пациенткой доктора Райэмаа Р.М. Он уже прекрасно знает, что нужно моему лицу, я доверяю ему на все 100%. Люблю процедуру фотоомоложения, хоть это и чувствительно для меня, но очень результативно. Эффект накопительный. Врач всегда проконсультирует, посоветует , ответит на все интересующие вопросы. Спасибо большое, желаю удачи и процветания!
Передаю привет и благодарность самому лучшему доктору в этой клинике - Райэмаа Руслану Мативичу! Обожаю его подход к пациентам, его манеру проведения процедур и вообще его самого!) И отдельное спасибо за шлифовку на СО2, даже смешно вспомнить, как я боялась и до последнего сомневалась)) С огромной благодарностью, Милена Кардымова
На со2 очень удачно привела в порядок зону декольте и шеи с захватом подбородочной линии. Кожа подтянулась, цвет кожи стал однородным, овал лица лучше очерчен. Результатом очень довольна. Делала у Райэмаа Р.М, клиника Медичи.
В случае с этим аппаратом (CO2), главное, оказаться в руках компетентного специалиста, который не переборщит с мощностью лазера. По этой причине тоже рекомендую Руслана Мативича. Лазером доктор владеет очень умело, отлично проработал все мои проблемные зоны, включая такие чувствительные участки как веки и шея. Улучшился тургор кожи и ее цвет. Эффект длительный, до 3х лет. Так что, в CO2 вижу лишь очевидные плюсы, и в докторе тоже))
Клиника косметологии и гинекологии Medici на Кемской улице, 1 на карте