8 (812) 244-07-078 (812) 244-07... — показать

Клиника косметологии и хирургии Medici на Кемской улице, 1

8 (812) 244-07-078 (812) 244-07... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-07-07 ещё

Про «Клиника косметологии и хирургии Medici на Кемской улице, 1»

Клиника косметологии и пластической хирургии «MEDICI» расположена в уютном районе Крестовского острова рядом с одноименной станцией метро. Высокотехнологичное оснащение, косметологических кабинетов и палат восстановительного лечения, а также внедрение в практику наиболее прогрессивных и эффективных технологий в сочетании с продуманным индивидуальным подходом обеспечивает наилучшие результаты проведенных процедур.Клиника MEDICI оснащена профессиональными аппаратами модельного ряда 2015—2018 годов, соответствующими инновационным тенденциям развития.Безопасные методики, современное оборудование и лучшие врачи Санкт-Петербурга – это клиника косметологии и пластических процедур MEDICI. Наш профиль – инновационная эстетическая медицина. Косметологи клиники выполнят базовый уход, коррекцию недостатков и комплексное омоложение лица и тела.Направления: безоперационный смас лифтинг, криомоделирование, лазерная эпиляция, контурная пластика, ботулинотерапия, лазерная шлифовка, биоревитализация, нитевой лифтинг APTOS, плазмотерапия.Более подробно о всех услугах клиники можно узнать по телефону, всегда рады ответить вам.
rf-лифтинг
Электротерапия
Эстетическая косметология

Цены Клиника косметологии и хирургии Medici на Кемской улице, 1

Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача-пластического хирурга первичный2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога КМН Никифорова П.Н. первичный3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога КМН Никифорова П.Н. повторный3500 руб.
Осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия)3000 руб.
Лазерные технологии
Лазерная шлифовка кожи на аппарате PALOMAR
Бедра (внутреняя пов-ть), фракционное неабляционное омоложение кожи до 1100 имп55100 руб.
Декольте, фракционное неабляционное омоложение кожи до 600 имп30300 руб.
Зона вокруг глаз, фракц неабляционное омоложение кожи до 260 им13500 руб.
Зона вокруг рта, фракц неабляционное омоложение кожи до 260 имп13500 руб.
Импульс, фракционное омоложение100 руб.
Кисти рук, фракционное неабляционное омоложение кожи до 500 имп25800 руб.
Лицо, фракционное неабляционное омоложение кожи до 600 имп30300 руб.
Лоб, фракционное омоложение до 300 имп14800 руб.
Мелазма 1 имп, фракционное неабляционное омоложение кожи100 руб.
Растяжки на теле 1 имп100 руб.
Растяжки, шрамы, рубцы до 260 имп.13500 руб.
Шея, фракционное неабляционное омоложение кожи до 500 имп25800 руб.
Шрамы, рубцы 1 имп, фракционное неабляционное лечение стрий100 руб.
Щеки, фракционное неабляционное омоложение кожи до 500 имп25800 руб.
Ягодицы, фракционное неабляционное омоложение кожи до 1100 имп55100 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO2
Все лицо 1 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)40000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO3
Все лицо 2 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)60000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO4
Все лицо 3 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)102500 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO5
Декольте 1 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)25000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO6
Декольте 2 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)35000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO7
Декольте 3 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)45000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO8
Кисти рук 1 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)20000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO9
Кисти рук 2 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)25000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO10
Кисти рук 3 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)30000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO11
Лоб  1 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)20000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO12
Лоб  2 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)25000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO13
Лоб  3 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)30000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO14
Межбровие  1 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)10000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO15
Межбровие  2 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)15000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO16
Межбровие  3 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)20000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO17
Нос 1 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)10000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO18
Нос 2 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)15000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO19
Нос 3 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)20000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO20
Периоральная область 1 кат (глуб.шлиф.комб.реж.)20000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO21
Периоральная область 2 кат (глуб.шлиф.комб.реж.)25000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO22
Периоральная область 3 кат (глуб.шлиф.комб.реж.)30000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO23
Периорбитальная область 1 кат (глуб.шлиф.комб.реж.)25000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO24
Периорбитальная область 2 кат (глуб.шлиф.комб.реж.)35000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO25
Периорбитальная область 3 кат (глуб.шлиф.комб.реж.)45000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO26
Шея 1 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)25000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO27
Шея 2 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)35000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO28
Шея 3 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)45000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO29
Щеки 1 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)25000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO30
Щеки 2 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)30000 руб.
Лазерная шлифовка кожи на аппарате CO31
Щеки 3 кат (глуб. шлиф. комбинир. реж)35000 руб.
Лазерный поверхностный пилинг на аппарате СО2
Кисти рук (лазерный поверхностный пилинг)19000 руб.
Лазерный поверхностный пилинг на аппарате СО3
Область декольте (лазерный поверхностный пилинг)21000 руб.
Лазерный поверхностный пилинг на аппарате СО4
Все лицо + шея (лазерный поверхностный пилинг)33000 руб.
Лазерный поверхностный пилинг на аппарате СО5
Все лицо (лазерный поверхностный пилинг)24000 руб.
Лазерный поверхностный пилинг на аппарате СО6
Переорбитальная область (лазерный поверхностный пилинг)16000 руб.
Лазерный поверхностный пилинг на аппарате СО7
Периоральная область (лазерный поверхностный пилинг)14000 руб.
Лазерный поверхностный пилинг на аппарате СО8
Шея (лазерный поверхностный пилинг)17000 руб.
Лазерная коррекция атрофических изменений кожи на аппарате СО2
До 10 см2 коррекция атрофических изменений1500 руб.
Лазерная коррекция атрофических изменений кожи на аппарате СО3
От 11  до 20 см2 коррекция атрофических изменений1000 руб.
Лазерная коррекция атрофических изменений кожи на аппарате СО4
От 21  до 50 см2 коррекция атрофических изменений500 руб.
Лазерная коррекция атрофических изменений кожи на аппарате СО5
От 51  до 100 см2 коррекция атрофических изменений250 руб.
Лазерная коррекция атрофических изменений кожи на аппарате СО6
Свыше 101 см2 коррекция атрофических изменений150 руб.
Лазерная коррекция линейных рубцов на аппарате СО2
Коррекция линейных рубцов (1 см) 1 кат800 руб.
Лазерная коррекция линейных рубцов на аппарате СО3
Коррекция линейных рубцов (1 см) 2 кат1100 руб.
Лазерная коррекция линейных рубцов на аппарате СО4
Коррекция линейных рубцов (1 см) 3 кат1500 руб.
Удаление новообразований
Удаление родинок. (1-3 шт)(за 1 шт)1700 руб.
Удаление родинок. (4-6 шт)(за 1 шт)1500 руб.
Удаление родинок. (7-15 шт)(за 1 шт)1300 руб.
Местная анестезия при удалении новообразований1500 руб.
Удаление новообразований 1 категории200 руб.
Удаление новообразований 3 категории1000 руб.
Удаление новообразований 2 категории400 руб.
Удаление подошвенных бородавок с корнем (категория 1)2800 руб.
Удаление подошвенных бородавок с корнем (категория 2)3900 руб.
Удаление подошвенных бородавок (категория 3)5600 руб.
Проведение эпиляции
Бедра до 250 имп13300 руб.
Бикини до 30 имп5600 руб.
Верхняя губа2800 руб.
Виски до 8 имп2800 руб.
Глубокое бикини до 60 имп11200 руб.
Голени до 250 имп11200 руб.
Грудь мужская до 50 имп7900 руб.
Импульс эпиляция более 250100 руб.
Импульс эпиляция до 250100 руб.
Линия жизни до 15 имп.3600 руб.
Ноги полностью до 420 имп.18900 руб.
Подбородок до 18 имп.3400 руб.
Подмышечные впадины5100 руб.
Руки (до локтя)до 30 имп.5600 руб.
Руки полностью до 250 имп.11200 руб.
Шея до 40 имп.5000 руб.
Щеки до 40 имп.5000 руб.
Ягодицы до 50 имп.7900 руб.
W. Верхняя губа LSD2500 руб.
W. Лицо LSD7900 руб.
W. Ушные раковины LSD2200 руб.
W. Межбровная область LSD900 руб.
W. Щеки LSD5600 руб.
W. Подбородок LSD2500 руб.
W. Шейная область LSD5000 руб.
W.  Подмышечная область LSD3000 руб.
W.  Плечи LSD5600 руб.
W.  Руки LSD8400 руб.
W.  Кисть  LSD2800 руб.
W.  Грудь  LSD2800 руб.
Показать ещё
Аппаратные процедуры для лица
Ультразвуковой SMAS - лифтинг
Ультразвуковой SMAS-лифтинг на аппарате LIFTERA 1 линия180 руб.
Дермабразия
Микродермабразия (1 зона)3300 руб.
Пескоструйная микродермабразия с уходом (1 зона)4600 руб.
УЗ чистка
Атравматичная УЗ чистка с применением PCA SKIN6600 руб.
Ультразвуковой пилинг2800 руб.
APTOS
APTOS нити рассасывающиеся EXCELLENCE VISAGE46000 руб.
APTOS нити рассасывающиеся NANO VISAGE15000 руб.
APTOS нити рассасывающиеся LIGHT LIFT THREAD BLUNT 45000 руб.

Отзывы про Клиника косметологии и хирургии Medici на Кемской улице, 1 (70)

Давно искала хорошего косметолога для чистки лица. И вот недавно узнала про клинику MEDICI. Ходила на чистку лица к Лошкаревой А.Ю, осталась полностью довольна, так как косметолог выполнила свою работу на отлично. Перечь услуг данного центра просто радует.
Я часто пользуюсь услугами клиники Medici. Приятный и вежливый персонал, все чисто и удобно! Процедуры проводят грамотные специалисты, знающие и умеющие работать в области косметологии. Мне нравится, что я могу все сделать в одном месте, например массаж, эпиляцию и чистку лица. Спасибо за отличный сервис!
Я раньше не сильно задумывалась о состоянии кожи, была наивно далека от этого. Но вот дочери хотели очень сделать мне приятное и записали на лифтинг кожи лица в клинику Медичи. Делал эту процедуру доктор на корейском аппарате лифтера. Я была крайне удивлена результатом, когда доктор дал мне зеркало и я увидела разницу между обработанный стороной и нетронутой. Однако это были только первичные проявления, полную картину я увидела через три недели. Я будто расцвела! Спасибо моим милым девочкам, что открыли для мамы мир косметологии.
Была проблема. Пока ходила пузатая заработала себе грыжу белой линии живота. Вот прям над пирсингом ;( пока беременная была естественно ничего удалить было нельзя, потом вроде забыла-забила, а вот года через 3, когда ребёнок стал весить 13 кг и начал делать из мамы иго-го... Сначала вроде ничего, чутка выпирала, а потом начала побаливать и как-будто расти и уже в 2 раза чаще приходилось её пальцем внутрь заправлять. Вобщем подумала я и решила, надо удалить( начиталась про защемления и тд. И тп.+ подумывала о 2м ребенке, а тут уж точно удалять надо). Проконсультировалась с разными врачами. Чего мне только не обещали, даже шов вертикальный в 10 см🙈(после этого даже тату поискала, оказывается все решаемо😅) В итоге нашла Феденко Галину Юрьевну ( пластический хирург). Молодая, красивая и...человечище! Руки просто золотые и действительно к шву не подкопаешься. Сделала мне микро разрез через пупок и все удалили за-про-сто!) Даже дырку для пирсинга оставили!! Эстетика!) Короче, девчонки, если такая же беда-не трусьте и смело топайте к ней. Однозначно рекомендую. Делала все это в Мечникова, палаты на любителя😅, но в них лично я провела 2 ночи, дальше отпустили домой и приезжала только на осмотр. Общий наркоз(брала платный), проснулась через 2 часа. Через день с подругой в кафе уже пили чай). Что ещё, очень помог корсет хирургический. Правда спустя 2 недели ненавижу его всей душой😂😂... а в нем ещё гулять и гулять, талия будет фантастической!)))
Удаляла у доктора ПротасоваК. А. доброкачественное образование . В результате операции, которая была проведена без предварительной консультации, получила безобразный, кривой шов длинной 10 сантиметров. Клиника предложила лазерную шлифовку, но за мой счёт. Не советую ни этого доктора, ни эту клинику.
О процедуре криолиполиза я узнала от подруги. Поэтому когда наконец-то решилась, то совета спросила у нее. Она посоветовала мне клинику Medici, а в частности врача Бараненко Марину Юрьевну. Она врач-дерматокосметолог и работает в клинике уже больше пяти лет. Я делала криолиполиз на бедрах, чтобы убрать объемы, небольшую асимметрию и целлюлит. Не думайте, что эффект будет сразу. Многие пишут гневные отзывы через неделю после процедуры. На самом деле тут надо запастись терпением. Результат будет заметен минимум через 3 недели, дальше лучше, но он стоит того, чтобы подождать. У меня прошел месяц и мне очень нравится, что получилось! Целлюлит был не сильный и сейчас стал совсем не заметный, кожа гладкая, подтянутая. Бедра уменьшились в объемах на 6 см без диеты и спорта. Ножки приобрели красивую форму. Мне очень понравился и подход Марины Юрьевны к пациенту, и эффект от ее работы. Не исключаю для себя, что вернусь в Medici, чтобы сделать криолиполиз на животе.
Не знаю, правильно или нет, но я все-таки решилась на криолиполиз, липосакцию без операции. Меня не все поддерживавют, говоря, что могла бы и спортом усиленнее заниматься. Но я понимаю, что у меня на это ни сил ни времени, и я просто буду откладывать свое желание иметь красивую фигуру все дальше и дальше. На сегодняшний день прошло 2 недели после криолиполиза. По объемам изменения пока не очень заметны, но они уже есть! Присутствует еще некоторое онеменение под кожей, но в целом дискомфорт минимален. Сама процедура криолиполиза не страшная, физически терпимая, делать НЕ больно и НЕ холодно, несмотря на охлаждение в месте, где проводится липосакция. Я не исключаю, что возможно буду повторять еще раз, но это будем решать вместе с врачом на осмотре (моя врач - Лошкарева А.Ю.). В Медичи еду 28 числа)
Хочу выразить благодарность врачам-косметологам клиники Медичи, девушки, вы всегда выручаете, на вас можно положиться и быть уверенной в том, что буду выглядеть на все 100, как будто только что с курорта))) Уже несколько раз ходила сюда на мезотерапию, так получалось, что перед значимыми мероприятиями и вы стали для меня настоящими палочками-выручалочками! Я-то теперь знаю, что и кто мне нужен, когда нужно произвести эффект! Спасибо Вам за Вашу работу, за то, что Вы делаете для женщин, за Вашу честность и бесконечный профессионализм! Вы, правда, лучшие! Очень люблю Вас!!!
Ездила два раза в Медичи убирать рубцы от швов после кесарева. Лазер хорошо справился, шов стал почти не заметным. Мужу тоже понравился результат, спасибо)))
Я делала лазерную шлифовку ровно год назад, тоже у Руслана Мативича. Состояние кожи после лазера было отличное, на ощупь гладкая, нежная. Этой осенью была в Медичи на повторной консультации и Руслан Мативич сказал, что еще год можно точно ничего не делать, только уход, что конечно очень здорово))
В пятницу была в клинике Медичи на консультации. Хочу убрать на лице сосуды. Общалась с доктором Райэмаа. Впечатление очень хорошее. Сразу делать не решилась, т.к. на выходные запланировала уже несколько встреч, но зато узнала о том, как ведет себя кожа после фотопроцедур, какие у меня могут возникнуть особенности. С учетом этого планирую составить так рабочий график, чтобы иметь в запасе 2-3 дня на восстановление. Потому что результаты доктора впечатлили!
Руслан Мативич Райэмаа грамотный косметолог, доверяю ему полностью. В марте делала у него в Медичи фото омоложение от пигмента, и кожа в результате очень хорошо очистилась, пятнышки посветлели. Еще заметила плюс от фото насадки, что уменьшились поры. За счёт этого кожа на вид стала моложе и здоровее, чем до лазера. На ощупь - мягче и ровнее.
Тоже оставлю положительный отзыв на криолиполиз. Хорошая вещь, хороший метод. Но! Нужно грамотно подходить к показаниям и имеющимся проблемкам. Метод походит хоть и не всем, н решает много задач. Мне лично помогли убрать складку на животе (ниже пупка) и хорошо проработали руки выше локтя. И там и там расщепили жир, внешне очень заметно. Кожа как будто еще подтягивается. Прошел почти месяц, как сделала первый раз. И через 2 недели нужно будет повторить. По сравнению с оперативным вмешательством и всякими инъекционными методами у криолиполиза много плюсов - без наркоза, без разрезов, прекрасная альтернатива операциям. По стоимости тоже выходит меньше, и как и липосакция с помощью операции, зависит от прорабатываемой области. Чем меньше, тем дешевле.
Снова про Медичи)) Обратилась сюда для липосакции на спине и животе. Начитавшись отзывов, думала о радиочастотном методе, но на консультации мне предложили попробовать криолиполис. Сказали, что у меня не много жира и можно его убрать, не прибегая к наркозу по сути без оперативного вмешательства. Я решила попробовать, и на данный момент нисколько не жалею. Жир, действительно, уходит, я замечаю это по одежде, а в сантиметрах пока не очень заметно. На спине уходит быстрее, чем на животе, не знаю, с чем это связано. Еще плюс в том, что не нужно носить компрессионное белье и вообще особо нет никакого восстановления. Но в то же время сразу после проведения процедуры не видно никакого результата, т.к. для выведения разрушенных клеток из организма нужно время. Но об этом доктор подробно рассказывает в ходе консультации. И кстати, пройти криолиполис можно прямо в день обращения, никакой подготовки не требуется. Есть противопоказания, о них тоже скажут. А если их нет, то могут сразу провести липосакцию и отпустить домой. Месяца через 1,5 нужно будет повторить процедуру. Я точно буду делать))
К Руслану Мативичу пошла по рекомендации подруги и успешно убрала красноту на щеках, за что им обоим спасибо!!! После лазера кожа перестала краснеть после умывания, стала ближе к нормальной по ощущениям, стало легче ухаживать. Продолжаю цепочку рекомендаций))))
Спасибо Руслану Мативичу Райэмаа за мое чистое лицо, делаю уже третий год (один раз осенью) и вижу результат. В течение года, естественно, тоже посещаю косметолога, но на лазер хожу и доверяю только Руслану Мативичу (делаю в Медичи).
Выражаю искреннюю благодарность моему врачу, Райэмаа Р.М., а также анестезиологу, постовой сестре, администраторам!! У меня была глубокая шлифовка лица лазером с применением общего наркоза. Делала в феврале, в сезон лазера, как говорят. Восстановление шло вплоть до лета, кожа постепенно обновлялась и становилось все лучше. Сейчас я могу сказать, что помимо очищения у такой шлифовки очень сильный омолаживающий эффект! Я очень рада, что зимой решилась на лазер, Руслану Мативичу огромное спасибо за грамотные рекомендации и подробный рассказ о методе, а клинике Медичи за современное оснащение и помощь с оплатой (помогли оформить рассрочку, в августе я все погасила).
Благодарна Бараненко М.Ю. за уходовые процедуры для лица. Хожу к этому специалисту в Медичи около года и кожа стала лучше. Долго мучилась с черными точками, большими порами в т-образной зоне и краснотой после умывания. Сейчас поры стали меньше, точки все убрали и красноты такой нет. Дома тоже сменила все средства и радуюсь, что наконец, нашла "своего" косметолога. Это очень облегчает жизнь!))
Наталья Львовна Янковская самый лучший пластический хирург. Я делала у нее эндоскопическую подтяжку и это была не первая моя операция, поэтому есть с чем сравнить. Лицо очень естественное, мое, при этом помолодевшее. Восстановление не из легких, но результат перебивает все! Ради него стоит решиться на операцию, особенно у такого хирурга!)
Несмотря на небольшой объем операции (верхняя блефаропластика под местной анестезией), почувствовала себя самым дорогим клиентом клиники. ОЧЕНЬ чуткое отношение к пациентам! Спасибо моему хирургу - Чумаку Роману Анатольевичу, а также среднему медперсоналу, я непременно вернусь в "Медичи"! Здесь здорово!!!

Как узнать график работы Клиника косметологии и хирургии Medici на Кемской улице, 1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-07-07

Клиника косметологии и хирургии Medici на Кемской улице, 1 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Кемская, д 1
1 этаж.

Клиника косметологии и хирургии Medici на Кемской улице, 1 на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.