8 (812) 244-07-078 (812) 244-07... — показать

8 (812) 244-07-078 (812) 244-07... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-07-07 ещё
г Санкт-Петербург, ул Кемская, д 1

Про «MEDICI»

Клиника пластической хирургии и косметологии MEDICI. Полный спектр услуг клиники: пластическая хирургия лица и тела (ринопластика, хейлопластика, блефаропластика, отопластика, эндоскопическая подтяжка лица, smas-подтяжка, платизмапластика, омоложение лица и шеи, маммопластика, липофилинг, липосакция, абдоминопластика), косметология (контурная пластика, RF-лифтинг, нити Aptos, ботекс, мезотерапия, биоревитализация, фракционное омоложение, лазерная шлифовка, фотоэпиляция, лазерная эпиляция, лечение рубцов, растяжек, пигментации), интимная пластика и эстетическая флебология и многое другое, позволят вернуть ухоженный внешний вид, молодость и красоту. Клиника MEDICI предоставляет следующие услуги по программе лояльности: медицинский кредит и беспроцентная рассрочка оплаты.
LPG
Хирургическая косметология
Электротерапия
Эстетическая косметология

Отзывы про MEDICI (67)

Была проблема. Пока ходила пузатая заработала себе грыжу белой линии живота. Вот прям над пирсингом ;( пока беременная была естественно ничего удалить было нельзя, потом вроде забыла-забила, а вот года через 3, когда ребёнок стал весить 13 кг и начал делать из мамы иго-го... Сначала вроде ничего, чутка выпирала, а потом начала побаливать и как-будто расти и уже в 2 раза чаще приходилось её пальцем внутрь заправлять. Вобщем подумала я и решила, надо удалить( начиталась про защемления и тд. И тп.+ подумывала о 2м ребенке, а тут уж точно удалять надо). Проконсультировалась с разными врачами. Чего мне только не обещали, даже шов вертикальный в 10 см🙈(после этого даже тату поискала, оказывается все решаемо😅) В итоге нашла Феденко Галину Юрьевну ( пластический хирург). Молодая, красивая и...человечище! Руки просто золотые и действительно к шву не подкопаешься. Сделала мне микро разрез через пупок и все удалили за-про-сто!) Даже дырку для пирсинга оставили!! Эстетика!) Короче, девчонки, если такая же беда-не трусьте и смело топайте к ней. Однозначно рекомендую. Делала все это в Мечникова, палаты на любителя😅, но в них лично я провела 2 ночи, дальше отпустили домой и приезжала только на осмотр. Общий наркоз(брала платный), проснулась через 2 часа. Через день с подругой в кафе уже пили чай). Что ещё, очень помог корсет хирургический. Правда спустя 2 недели ненавижу его всей душой😂😂... а в нем ещё гулять и гулять, талия будет фантастической!)))
Удаляла у доктора ПротасоваК. А. доброкачественное образование . В результате операции, которая была проведена без предварительной консультации, получила безобразный, кривой шов длинной 10 сантиметров. Клиника предложила лазерную шлифовку, но за мой счёт. Не советую ни этого доктора, ни эту клинику.
О процедуре криолиполиза я узнала от подруги. Поэтому когда наконец-то решилась, то совета спросила у нее. Она посоветовала мне клинику Medici, а в частности врача Бараненко Марину Юрьевну. Она врач-дерматокосметолог и работает в клинике уже больше пяти лет. Я делала криолиполиз на бедрах, чтобы убрать объемы, небольшую асимметрию и целлюлит. Не думайте, что эффект будет сразу. Многие пишут гневные отзывы через неделю после процедуры. На самом деле тут надо запастись терпением. Результат будет заметен минимум через 3 недели, дальше лучше, но он стоит того, чтобы подождать. У меня прошел месяц и мне очень нравится, что получилось! Целлюлит был не сильный и сейчас стал совсем не заметный, кожа гладкая, подтянутая. Бедра уменьшились в объемах на 6 см без диеты и спорта. Ножки приобрели красивую форму. Мне очень понравился и подход Марины Юрьевны к пациенту, и эффект от ее работы. Не исключаю для себя, что вернусь в Medici, чтобы сделать криолиполиз на животе.
Не знаю, правильно или нет, но я все-таки решилась на криолиполиз, липосакцию без операции. Меня не все поддерживавют, говоря, что могла бы и спортом усиленнее заниматься. Но я понимаю, что у меня на это ни сил ни времени, и я просто буду откладывать свое желание иметь красивую фигуру все дальше и дальше. На сегодняшний день прошло 2 недели после криолиполиза. По объемам изменения пока не очень заметны, но они уже есть! Присутствует еще некоторое онеменение под кожей, но в целом дискомфорт минимален. Сама процедура криолиполиза не страшная, физически терпимая, делать НЕ больно и НЕ холодно, несмотря на охлаждение в месте, где проводится липосакция. Я не исключаю, что возможно буду повторять еще раз, но это будем решать вместе с врачом на осмотре (моя врач - Лошкарева А.Ю.). В Медичи еду 28 числа)
Хочу выразить благодарность врачам-косметологам клиники Медичи, девушки, вы всегда выручаете, на вас можно положиться и быть уверенной в том, что буду выглядеть на все 100, как будто только что с курорта))) Уже несколько раз ходила сюда на мезотерапию, так получалось, что перед значимыми мероприятиями и вы стали для меня настоящими палочками-выручалочками! Я-то теперь знаю, что и кто мне нужен, когда нужно произвести эффект! Спасибо Вам за Вашу работу, за то, что Вы делаете для женщин, за Вашу честность и бесконечный профессионализм! Вы, правда, лучшие! Очень люблю Вас!!!
Ездила два раза в Медичи убирать рубцы от швов после кесарева. Лазер хорошо справился, шов стал почти не заметным. Мужу тоже понравился результат, спасибо)))
Я делала лазерную шлифовку ровно год назад, тоже у Руслана Мативича. Состояние кожи после лазера было отличное, на ощупь гладкая, нежная. Этой осенью была в Медичи на повторной консультации и Руслан Мативич сказал, что еще год можно точно ничего не делать, только уход, что конечно очень здорово))
В пятницу была в клинике Медичи на консультации. Хочу убрать на лице сосуды. Общалась с доктором Райэмаа. Впечатление очень хорошее. Сразу делать не решилась, т.к. на выходные запланировала уже несколько встреч, но зато узнала о том, как ведет себя кожа после фотопроцедур, какие у меня могут возникнуть особенности. С учетом этого планирую составить так рабочий график, чтобы иметь в запасе 2-3 дня на восстановление. Потому что результаты доктора впечатлили!
Руслан Мативич Райэмаа грамотный косметолог, доверяю ему полностью. В марте делала у него в Медичи фото омоложение от пигмента, и кожа в результате очень хорошо очистилась, пятнышки посветлели. Еще заметила плюс от фото насадки, что уменьшились поры. За счёт этого кожа на вид стала моложе и здоровее, чем до лазера. На ощупь - мягче и ровнее.
Тоже оставлю положительный отзыв на криолиполиз. Хорошая вещь, хороший метод. Но! Нужно грамотно подходить к показаниям и имеющимся проблемкам. Метод походит хоть и не всем, н решает много задач. Мне лично помогли убрать складку на животе (ниже пупка) и хорошо проработали руки выше локтя. И там и там расщепили жир, внешне очень заметно. Кожа как будто еще подтягивается. Прошел почти месяц, как сделала первый раз. И через 2 недели нужно будет повторить. По сравнению с оперативным вмешательством и всякими инъекционными методами у криолиполиза много плюсов - без наркоза, без разрезов, прекрасная альтернатива операциям. По стоимости тоже выходит меньше, и как и липосакция с помощью операции, зависит от прорабатываемой области. Чем меньше, тем дешевле.
Снова про Медичи)) Обратилась сюда для липосакции на спине и животе. Начитавшись отзывов, думала о радиочастотном методе, но на консультации мне предложили попробовать криолиполис. Сказали, что у меня не много жира и можно его убрать, не прибегая к наркозу по сути без оперативного вмешательства. Я решила попробовать, и на данный момент нисколько не жалею. Жир, действительно, уходит, я замечаю это по одежде, а в сантиметрах пока не очень заметно. На спине уходит быстрее, чем на животе, не знаю, с чем это связано. Еще плюс в том, что не нужно носить компрессионное белье и вообще особо нет никакого восстановления. Но в то же время сразу после проведения процедуры не видно никакого результата, т.к. для выведения разрушенных клеток из организма нужно время. Но об этом доктор подробно рассказывает в ходе консультации. И кстати, пройти криолиполис можно прямо в день обращения, никакой подготовки не требуется. Есть противопоказания, о них тоже скажут. А если их нет, то могут сразу провести липосакцию и отпустить домой. Месяца через 1,5 нужно будет повторить процедуру. Я точно буду делать))
К Руслану Мативичу пошла по рекомендации подруги и успешно убрала красноту на щеках, за что им обоим спасибо!!! После лазера кожа перестала краснеть после умывания, стала ближе к нормальной по ощущениям, стало легче ухаживать. Продолжаю цепочку рекомендаций))))
Спасибо Руслану Мативичу Райэмаа за мое чистое лицо, делаю уже третий год (один раз осенью) и вижу результат. В течение года, естественно, тоже посещаю косметолога, но на лазер хожу и доверяю только Руслану Мативичу (делаю в Медичи).
Выражаю искреннюю благодарность моему врачу, Райэмаа Р.М., а также анестезиологу, постовой сестре, администраторам!! У меня была глубокая шлифовка лица лазером с применением общего наркоза. Делала в феврале, в сезон лазера, как говорят. Восстановление шло вплоть до лета, кожа постепенно обновлялась и становилось все лучше. Сейчас я могу сказать, что помимо очищения у такой шлифовки очень сильный омолаживающий эффект! Я очень рада, что зимой решилась на лазер, Руслану Мативичу огромное спасибо за грамотные рекомендации и подробный рассказ о методе, а клинике Медичи за современное оснащение и помощь с оплатой (помогли оформить рассрочку, в августе я все погасила).
Благодарна Бараненко М.Ю. за уходовые процедуры для лица. Хожу к этому специалисту в Медичи около года и кожа стала лучше. Долго мучилась с черными точками, большими порами в т-образной зоне и краснотой после умывания. Сейчас поры стали меньше, точки все убрали и красноты такой нет. Дома тоже сменила все средства и радуюсь, что наконец, нашла "своего" косметолога. Это очень облегчает жизнь!))
Наталья Львовна Янковская самый лучший пластический хирург. Я делала у нее эндоскопическую подтяжку и это была не первая моя операция, поэтому есть с чем сравнить. Лицо очень естественное, мое, при этом помолодевшее. Восстановление не из легких, но результат перебивает все! Ради него стоит решиться на операцию, особенно у такого хирурга!)
Несмотря на небольшой объем операции (верхняя блефаропластика под местной анестезией), почувствовала себя самым дорогим клиентом клиники. ОЧЕНЬ чуткое отношение к пациентам! Спасибо моему хирургу - Чумаку Роману Анатольевичу, а также среднему медперсоналу, я непременно вернусь в "Медичи"! Здесь здорово!!!
Спасибо МЕДИЧИ, спасибо всей вашей дружной и сплоченной команде, Вашему руководителю! Вы по-настоящему увлеченные и творческие люди, настоящие профессионалы! Наталье Львовне Янковской отдельная благодарность и низкий поклон за все, что она сделала для меня. У меня была операция по эндоскопической подтяжке и блефаропластика, не маленький объем и не быстрое восстановление. Наталья Львовна очень поддержала меня, помогла справиться с постоперационными переживаниями в первые недели после операции, показала, какого результата стоит ждать, когда и как он будет проявляться.  Спокойствие постепенно вернулось ко мне))) а отеки наоборот ушли. Шовчики, наадо сказать, когда зажили, стали совсем не заметными, тоненькие и спрятаны в волосах и за ушами.
Большое спасибо девушкам косметологам за реабилитацию после операции. Очень быстро вы меня вернули к обычной жизни, спасибо и до новых встреч! После ринопластики я планирую плотнее заняться своим лицом, и обязательно вернусь к вам! ;-)
Хочу отметить Марину Бараненко, косметолога МЕДИЧИ, ее по-настоящему индивидуальный подход и честность в работе. Она всегда внимательно выслушивает пожелания и после предлагает оптимальный вариант. Я довольна сотрудничеством с ней, хожу к ней очень давно, и она ни разу не подвела.