8 (812) 640-55-258 (812) 640-55... — показать

8 (812) 640-55-258 (812) 640-55... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-55-25 ещё

Про «Медицинская клиника "Медицентр" на пр. Маршала Жукова 28 к.2»

Медицинская клиника «Медицентр» оказывает качественную и быструю помощь своим пациентам.

Здесь проводят комплексную диагностику, обследование на ЗППП, делают рентген, скрининг, флюорографию, эндоскопию, УЗИ сердца, сосудов, органов малого таза и мягких тканей.

В клинике трудятся доктора различных специальностей, в том числе андролог, гинеколог, венеролог, гастроэнтеролог, дерматолог, инфекционист, ортопед, терапевт, невролог, педиатр, психотерапевт, офтальмолог, онколог, кардиолог, маммолог, колопроктолог, ревматолог, хирург, уролог, флеболог, эндокринолог.

Кроме этого, в медицинском центре проводят вакцинацию взрослых и детей, есть сеансы лечебного массажа, физиотерапия, программы по подготовке к беременности.

В клинике открыто отделение неотложной стоматологической помощи, где специалисты занимаются лечением глубокого кариеса, протезированием и имплантацией, реставрацией зубов, отбеливанием эмали, профессиональной чисткой, удалением зубов и другими хирургическими манипуляциями под анестезией, пломбированием, установкой металлокерамики и виниров, исправлением прикуса и подбором брекет-систем.

Записаться на прием и ознакомиться с ценами можно по телефону. Медицинская клиника «Медицентр» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Массаж
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская клиника "Медицентр" на пр. Маршала Жукова 28 к.2 (4)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (1)
Заказывала в этой клинике вызов педиатра на дом, приезжала Винокурова. О враче – только комплименты, хочу поблагодарить зато что внимательно осмотрела ребенка и не жалела времени на подробную консультацию. Еще посмотрю и наеверно куплю программу детскую – личный педиатр. Если кто- покупал, поделитесь мнениями стоит ли.
Медицинская клиника "Медицентр" на пр. Маршала Жукова 28 к.2
Кристина, добрый день! Благодарим Вас за доброжелательный искренний отзыв. Мы разделяем Ваше мнение о педиатре Винокуровой М.И.: это прекрасный врач и человек исключительных личных качеств. Желаем вам здоровья! С уважением, "Медицентр"
Обращалась сюда с некоторой опаской: в прошлый раз в другом центре потеряли мои анализы, заново проходила. Поэтому смотрела во все глаза за работой администраторов – совсем другое дело. Тут девочки расторопные, ничего не потеряли – ни мое, ни других пациентов. Это я выяснила, пока разговорилась с милой женщиной, вместе сидели на диванчике в фойе. Это плюс. ЛМК сделали быстро, обещанную скидку дали
Медицинская клиника "Медицентр" на пр. Маршала Жукова 28 к.2
Добрый день, Анна! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением. С уважением, "Медицентр"
Могу порекомендовать здешнего массажиста, женщина блондинка приятная. У мужа грудной остеохондроз, самый противный. Но после 10 сеансов заметно полегчало, хоть руки вверх поднимать может и покалывания в грудной клетке прошли.
Медицинская клиника "Медицентр" на пр. Маршала Жукова 28 к.2
Ирина, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться позитивными впечатлениями о нашей клинике. Мы рады, что курс массажа был эффективен, и состояние здоровья заметно улучшилось. С уважением, "Медицентр"

Частые вопросы про Медицинская клиника "Медицентр" на пр. Маршала Жукова 28 к.2

Как узнать график работы Медицинская клиника "Медицентр" на пр. Маршала Жукова 28 к.2 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-55-25

Медицинская клиника "Медицентр" на пр. Маршала Жукова 28 к.2 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 28 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: