8 (812) 753-77-578 (812) 753-77... — показать

8 (812) 753-77-578 (812) 753-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1
Район: Кировский

Про «АльфаМед»

Санкт-Петербургская сеть медицинских центров «АльфаМед» с 1997 года оказывает жителям и гостям города профессиональную терапевтическую и стоматологическую помощь. Ее специалисты проводят разные виды диагностики, лабораторные исследования, применяют в своей работе традиционные и ультрасовременные методики лечения. Гордостью клиники «АльфаМед» являются стоматологическое и педиатрическое отделения, укомплектованные штатом грамотных специалистов и современным лечебно-диагностическим оборудованием. Клиники «АльфаМед» расположены в разных районах Петербурга (Приморский, Невский, Кировский, Фрунзенский) и доступны в удобное пациентам время. Здесь оказывают услуги в следующих направлениях: - терапевтическая и хирургическая стоматология; - гинекология; - кардиология; - эндокринология; - неврология; - гастроэнтерология; - отоларингология; - урология, андрология; - офтальмология; - помощь педиатрического центра; - медицинская служба, диагностика и анализы на дому. В филиалах клиники принимают маммологи-онкологи, врачи-флебологи, аллергологи, психологи и другие профильные специалисты, нацеленные на положительный результат терапии. Здесь проводится трехмерное УЗИ, массаж, работает процедурный кабинет, осуществляются все виды лабораторных исследований. Клиники «АльфаМед» - это душевный прием и поддержка профессионалов высокого уровня, умеренные цены и первоклассное техническое оснащение. Регулярные акции и скидки повышают доверие клиентов и делают процедуры доступными и приятными.

Отзывы про АльфаМед (16)

У меня на животе образовалось маленькое пятно и я думала, что само пройдет, но оно увеличилось в размере и через неделю у меня на коже начали появляться подобные пятна. Я обратилась в эту клинику, куда попала на прием к дерматологу Гутиеву Станиславу Керимбековичу, который после осмотра и сдачи анализов, сказал, что это у меня розовый лишай. Врач назначил мне уколы, мазь и таблетки. Через несколько недель лечение мне помогло и пятна начали исчезать.
В Альфамеде мне УЗИ почек делала Иванова Ольга Борисовна. Хороший специалист, а главное опытный. Благодаря ее заключению удалось оспорить предварительный диагноз и оказалось, что особых проблем со здоровьем у меня нет.
Была на приеме у дерматолога Гутиева Станислава Керимбековича, приятный доктор, помог мне в моей проблеме, после его назначений реально были улучшения.
Альфамед я посещаю уже более двух лет,о клинике отозваться могу только положительно. За эти два года я стала выглядеть заметно лучше, да и самочувствие улучшилось на порядок. Персонал к посетителю относится, уважительно, сервис на уровне, записи соблюдаются строго. Особенно могу выделить работу Корниенко Алексея Васильевича, отличный массажист! Единственный минус-отсутствие детского уголка. А так, заведении приятнейшее.
В клинику АльфаМед уже довольно давно ходит моя подруга, она всегда нахваливает здешний персонал, вот по ее рекомендациям и я решила пойти в эту клинику , меня уже давно беспокоит спина, а здесь есть массажист. Мне сразу по приходу клиника понравилась, здесь все чисто, ухоженно, уютно, не так как в обычных больницах. Я быдла записана к массажисту Корниенко Алексею Васильевичу, оказалось, что он очень позитивный и вежливый, при этом свою работу выполняет превосходно, про таких говорят "золотые руки". После нескольких сеансов боли в спине стали утихать, я почувствовала себя на много лучше, спасибо огромное!
Попал на прием к Бодрову Виктору Ефимовичу. Причиной обращения было то, что меня уже почти неделю беспокоила тахикардия. Очень приятно был удивлен тем, что не увидел у врача никакого скептицизма относительно моего возраста, потому что многие врачи думают, раз молодой то болеть не может. Хоть и пришлось подождать, при том, что я торопился, консультация была предельно четкая и информативная, проблема к счастью легко решилась, стоило мне восстановить режим сна нормальный и попить витаминов, сердце пришло в порядок.
Пошла на консультацию к своему обычному гинекологу, уже не первый раз тут. Коробаева Кенже Океновна всегда меня принимает, записываюсь только к ней. В последнее посещение обсуждали планирование беременности, хочу пройти обследование чтобы убедится, что все в полном порядке. Она дала мне направление на нужные анализы. Ничего плохого про этот центр сказать не могу!
Обратилась в Альфамед за помощью в лечении болей в ухе, полученный результат меня полостью удовлетворил. Записывалась я на прием к Серебряковой Юлии Сергеевне, о ней как о специалисте отозваться могу только положительно. В клинике мне понравилась общая атмосфера, интерьер приятный, стильно и опрятно. Сервис также на высоте, ждать приема долго не пришлось, записи соблюдаются строго. Очень приятное заведение.
Ходил в этот центр к дерматологу на прием, принимала меня как раз врач Гутиев Станислав Керимбекович. Он хороший специалист, помог разобраться с проблемой моей, только пришлось заранее к нему записываться на удобное время.
Увидела, что у них есть отделение стоматологии и записалась. Для начала мы просто вылечили мелкие кариес, а сейчас хотим делать исправление прикуса и пока договариваемся о методах, которые мне для этого подойдут. Сделали снимки нижней челюсти, именно там у меня проблемы сильнее всего. Пока всем довольна, врачи относятся как и положено.
Обращалась около недели назад в филиал центра в районе старая деревня, к специалисту офтальмологу Вандышевой Елене Анатольевне. Были проблемы со зрением, и решила пройти диагностику и по возможности получить полезные рекомендации. Спасибо за доброжелательное решение и максимальное проведение диагностики. Как оказалось проблему можно лечить на уровне препаратов
Ну, стоматолог тут хороший, терапевт, которая) К сожалению, имя я не запомнила, но с назначением лечения она не прогадала. Я была в других клиниках, не очень то мне там помогли, так как диагностировали совсем не ту болячку. А тут мне конкретно сказали, у меня пародонтит. Следовала рекомендациям врача, вот и выздоровела. То есть, у меня всё хорошо, клинике спасибо)
Обращался на прошлой неделе с острой болью из-за кариеса. Прием только по записи, но в этом и плюсы свои есть, так как очереди отсутствуют. Пришел и сразу попал на прием. Сама клиника тоже понравилась: спокойная атмосфера, оборудование новое и сотрудники опытные. Своему стоматологу - Андриановой Ирине Викторовне отдельное спасибо сказать хочу. Врач она опытный, работает быстро и аккуратно - никакой боли и неприятных ощущений. В конечном итоге поставили пломбу, и зуб в данный момент не беспокоит. Еще раз спасибо.
Была на приеме в январе у доктора Белого Сергея Анатольевича. Делала ФГДС. Очень внимательный доктор. Перед процедурой испытывала большой страх, но доктор все рассказал и провел процедуру великолепно. У доктора золотые руки и персонал центра очень обходительный .Рекомендую. Спасибо . Исаева Татьяна Петровна
Была сегодня в этой клинике (по адресу улица Маршала Казакова, 9). Проходила процедуру УЗИ, доктор - Коробаева. По цене меня устроило, для нашего района вполне недорого. Вообще, клиника приятная. Внутри намного приличнее, чем кажется снаружи. Персонал вежливый. В целом осталось приятное впечатление. Жаль нет стоматологов и рентгена.
Хорошая, простая клиника. Я ходила сюда к эндокринологу, когда были проблемы с щитовидкой. Попасть к эндокринологу в районную поликлинику было задачей непростой, поэтому пришлось обратиться за платной помощью. Цены, на мой взгляд, умеренные, во всяком случае, в клинике на Казакова. Жаль нет стоматологии и травмотолога.