8 (812) 708-08-11 8 (812) 708-08... — показать

8 (812) 708-08-11 8 (812) 708-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 11 к 3
Озерки,
Район: Выборгский

Про «Медицинская лаборатория ЛабСтори на проспекте Луначарского»

Медицинская лаборатория «ЛабСтори» специализируется на проведении различных видов лабораторных исследований и диагностики. Клиенты лаборатории смогут сдать анализы в удобное время и получить результат как в отделении, так и другим способом, например, в личном кабинете на сайте компании, с сохранением полной конфиденциальности, сообщением на телефон или электронную почту, а также записать на диск.

В медицинской лаборатории на проспекте Луначарского принимают на исследование более 2500 анализов, в том числе: гематологические и гормональные исследования, биохимические анализы крови и мочи, многие другие. В лаборатории оборудован процедурный кабинет и детский уголок с пеленальным столом. Анализы берутся у всех возрастных категорий пациентов, в том числе новорожденных детей.

Для забора биоматериала пациенты смогут вызвать медицинскую сестру на дом. В медицинской компании работает квалифицированный персонал, который постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Собственная лаборатория позволяет гарантировать точность и скорость проводимых анализов. Лаборатория «ЛабСтори» оснащена самым современным оборудованием. По всем вопросам, связанным с подготовкой сдачи анализов и расшифровкой результатов клиентов проинформирует персонал центра.

Отзывы про Медицинская лаборатория ЛабСтори на проспекте Луначарского (6)

Благодарю сотрудниц ЛабСтори - администратора Татьяну за чуткое отношение к пациентам, доброжелательность и интеллигентность.
Медсестре Марине - отдельная благодарность за высокий профессионализм, чуткость и внимание. Огромное ей спасибо!
Первое посещение удивило! Забор крови - специалист высшего класса!! Большое спасибо!
Выражаю благодарность за чуткое отношение персонала. У меня очень плохие вены, но мед. сестра попала с первого раза, большое спасибо Юлии Алексеевне за ее не легкий труд!
Большое спасибо Татьяне Михайловне, администратору лаборатории за вежливое и профессиональное обслуживание!
Обслуживание очень понравилось. Посещала центр с ребенком. Отношение к ребенку доброе и понимающее. Будем посещать еще.
Хочу поблагодарить команду ЛабСтори за профессионализм, отзывчивость, внимание. Желаю удачи и процветания в будущем.
Посещала эндокринолога Каргаполову Л.Л. У меня еще с детства проблемы со щитовидкой и никто не мог излечить или хотя бы назвать причину моей болезни. Меня только залечивали на время. Но Лариса Леонидовна очень быстро поняла причину моей болезни, хотя она и появилась много лет назад. Она назначила мне лечение после которого я чувствую положительную динамику
Медицинская лаборатория ЛабСтори на проспекте Луначарского на карте