8 (812) 708-08-11 8 (812) 708-08... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория ЛабСтори на проспекте Луначарского Сеть

8 (812) 708-08-11 8 (812) 708-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 11 к 3
Район: Выборгский

Отзывы про Медицинская лаборатория ЛабСтори на проспекте Луначарского (9)

Цены в рынке, а качество работы на голову выше, на мой взгляд. Современное оборудование, врачи опытные, делают быстро.
Моя оценка 10 из 10. Клиника чистая, аккуратная, все детали продуманы. Медицинский персонал - дружелюбные и отзывчивые девушки. Обязательно приду снова
Удобное расположение, все чисто, аккуратно, очередь продвигается достаточно быстро если она есть. Цены даже ниже, чем в некоторые других лабораториях. Особенно радуют скидки по определенным дням, тогда выходит еще выгоднее)
Медицинская лаборатория ЛабСтори на проспекте Луначарского
Нам очень тепло от ваших слов 🥰
Удобно расположенный центр, в котором работают очень внимательные и отзывчивые профессионалы. Быстро и оперативно взяли анализ крови и на следующий день уже всё было готово. Цены не кусаются. Рекомендую.
Добрый день. Благодарим вас за доверие! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
После посещения этой лаборатории - только положительные эмоции!!! Огромное спасибо за высокий профессионализм, внимательное и вежливое отношение к клиентам. Администратор данного мед.центра, помогла с выбором исследований. а также посоветовала сдать кое-что и очень быстро, грамотно оформила. Мало где так обслуживают. А медсестра - приятно удивила безболезненным взятием крови. Буду приходить сама и рекомендовать это место
Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Обращайтесь 💛
Очень рекомендую лабораторию. Все очень профессионально. Забор крови без потери крови ) и синяков! Персонал доброжелательный. Стоимость анализов очень приемлемая!
Мы рады помочь!
Замечательный медицинский центр. Стоимость лабораторных исследований здесь значительно ниже, чем в других подобных организациях. Удобная запись
Медицинская лаборатория ЛабСтори на проспекте Луначарского
Большое спасибо за высокую оценку нашего центра!
Сдавала на пр-кт Луначарского недавно анализы на витамин D и железо, получилось дешевле, чем могло бы выйти в других более раскрученных местах. Думаю, что теперь буду проверять свое здоровье в основном здесь из-за хороших цен, отсутствия очередей и удобного расположения от моего дома.
Медицинская лаборатория ЛабСтори на проспекте Луначарского
Большое спасибо, что выбрали нас ♥
Посещала эндокринолога Каргаполову Л.Л. У меня еще с детства проблемы со щитовидкой и никто не мог излечить или хотя бы назвать причину моей болезни. Меня только залечивали на время. Но Лариса Леонидовна очень быстро поняла причину моей болезни, хотя она и появилась много лет назад. Она назначила мне лечение после которого я чувствую положительную динамику
Медицинская лаборатория ЛабСтори на проспекте Луначарского на карте