8 (812) 445-66-03 8 (812) 445-66... — показать

+7 812 445-... +7 812 445-66-03 ещё
г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2
Район: Выборгский

Про «Клиника Скандинавия»

Медицинская компания «АВА-ПЕТЕР» (клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия») работает на рынке частной медицины с 1996 года и является крупнейшей медицинской компанией на Северо-Западе России.

Клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» и «Скандинавия» — это:

• Высокие стандарты оказания медицинских услуг
  • Комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний
  • Квалифицированные и опытные медицинские специалисты
  • Самое современное медицинское оборудование
  • Новейшие медицинские технологии
  • Комфорт и высокий уровень сервиса
  • Широкая сеть районных отделений в Санкт-Петербурге, филиалы в Вологде, Воронеже и Казани
  • Собственная сеть аптек

Клиника «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» специализируется на лечении бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий. Первая клиника открылась в 1996 году в центре Санкт-Петербурга. В 2008 году в Московском районе было открыто  дополнительное отделение клиники. В 2010 году запущена клиника в Вологде. С 2020г. клиника репродукции осуществляет прием пациентов в новом оборудованном отделении на Ильюшина 4 к.2. За время работы клиники  «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» с помощью ее специалистов на свет появились более 20 тысяч малышей.

Клиника «Скандинавия» предоставляет полный спектр медицинских услуг. В состав клиники входят амбулаторное отделение, педиатрическое отделение, диагностическое отделение (в частности отделение МРТ*), родильное отделение, травматологическое отделение, стоматологическое отделение, отделение эстетической медицины, дневной стационар, хирургический госпиталь. Клиника приняла первых пациентов в начале 2004 года. Отделения клиники находятся в Центральном, Приморском, Выборгском, Московском, Фрунзенском, Кировском, Курортном и Василеостровском районах Петербурга. Ежегодно в «Скандинавию» обращаются более 170 тысяч пациентов.

Чтобы качественная медицинская помощь стала еще доступнее петербуржцам, клиники «Скандинавия» и «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» активно развивают сеть районных отделений. Так сегодня в составе клиники  — 14 районных поликлинических отделений в Кировском, Приморском, Московском, Выборгском, Фрунзенском, Курортном, Центральном и Василеостровском районах Санкт-Петербурга, новый Родильный дом, а также отделение репродукции.

В 2012 году медицинская компания «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» запустила многопрофильную клинику «АВА-Казань», в состав которой вошли амбулаторное, диагностическое отделение, хирургический госпиталь, отделение вспомогательных репродуктивных технологий, родильное отделение. Клиника стала крупнейшим частным лечебным учреждением в Татарстане.

В 2015 году открылся крупнейший в Петербурге многопрофильный медицинский центр в Приморском районе - Северная клиника. Это позволяет расширить спектр услуг, предоставляемых клиникой в Санкт-Петербурге.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника Скандинавия (7)

4.1
Обращались в травмпункт, после того как растянулась на первом снегу в этом году. Быстро осмотрели, сделали снимок, ттт, перелома не было, просто сильное растяжение. Рассказали как ухаживать за ногой, расписали лечение, дали рекомендации. Первый раз была у травматолога, но, примерно такими себе их и представляла)
Ближайшая к нашему дому частная клиника -это Скандинавия, отделение "Озерки". И мы по воле судьбы уже не раз там побывали. Хорошо она рядом и там есть травмпункт) С моим сыном скучать не приходится. Он уже несколько раз ломал себе руку в одном и том же месте. Это просто страшно, когда твой ребенок кричит от боли и ты не знаешь как ему помочь! Мы с мужем,оба раза, везли сына в травмпункт Скандинавии, потому что так намного быстрее и надежней, чем сидеть и ждать пока приедет скорая помощь. Там сыну быстро оказывали помощь- обезболивали и сразу делали ренген. Потом он несколько месяцев ходил в гипсе. Я хочу сказать, что мне иногда проще заплатить какие -то деньги, чем сидеть и ждать, пока тебя посмотрит врач, потом ждать пока тебе рентген сделают. У нас ведь в государственных больницах очереди вечно огромные- но зато бесплатно(( Мне нравится, что в Скандинавии цены не завышены, а как и везде в частных клиниках. И еще врачи там профессионалы - травматологи вообще отличные. Также мне и самой пришлось обратиться за помощью в Скандинавию к гинекологу Богдановой Н.О. Она назначала мне лечение при воспалении, которое помогло очень хорошо и быстро. Сейчас я тоже периодически у нее наблюдаюсь. Несколько месяцев назад и муж, и я сдавали анализы в Скандинавии.Отношение медперсонала внимательное и дружелюбное, все стараются угодить и быть полезными. Скандинавия отличная клиника, мы всем довольны и советуем ее с чистой совестью!
Первый раз в Скандинавию нас привело то, что она находилась по близости в экстренной ситуации, тогда я мы обратились в травмпункт и нам оказали быструю и квалифицированную помощь. В дальнейшем обращались еще не раз, к разным врачам, по разным причинам, но каждый раз выходя из кабинета, было ощущение, что здесь работают и лечат не на отмашку, а на результат. Для нас это полностью "наша" клиника, в другую обращаться нет ни малейшего желания.
Нравится то, что у них нет очередей, все расписано "по минутам". Успеваешь сдать анализы ранним утром. Очень нравится мануальный терапевт Ершов Э.В),только к нему!!! И конечно чудесные массажисты!!! Все остальные врачи - индивидуально.
какие анализы, о чем Вы говорите,1й рентген их не принял лор , отправил делать повторно в другую организацию, но тупой видно платит дважды ,заплатив бешеные деньги за проекцию легких (полгода назад !!!!) я лишь сегодня узнаю что у меня уже давно!!! тимома (гиперплазия вилочковой железы-большая киста!!) которую кстати увидел врач на Вашем снимке +липому на швах от удаленной селезенки! неделю назад и сегодня подтвердили на КТ и абсолютно ничего "конкретного" в описании Вашим специалистом, Ваш специалист по собственному снимку ничего не увидел!. он просто увидел металлические скобки, которые видны всем невооруженным глазом!!!из-за таких как ВЫ ШАРЛАТАНОВ!!! могут умереть люди! и неизвестна еще ее гистология! если это рак я Вас засужу! Мой отец 3 года делал флюорографию ( не у Вас в советские времена В 20 ВЕКЕ в 90е ) и 3 года работал как вол с туберкулезом в открытой форме узнав о себе лишь на операционном столе. Из-за подобной безответственности Так вот всех пациентов Вашей организации хочу отгородить от Вашего невежества! Делайте анализы в приличных организациях. к тому же цены этой организации уже давно опередил прогресс и интерьер и оснащение клиники морально устарело. не поленитесь найдите хорошего профессора тем более если есть деньги в любом большом современном ГОСУДАРСТВЕННОМ учреждении где у врачей есть большой опыт и практика и самое главное ответственность за жизни пациентов! 21 век на дворе.
В данное отделение езжу сдавать только анализы, потому что ближе к дому, а к врачам- в центральное отделение, потому что в озерках у скольких врачей была -столько раз сомневалась в их профессионализме. Хотя к самой клинике хорошее отношение. Еще в озерках ПОСТОЯННО долго тупят администраторы (при оплате) во взрослом отделении по непонятным причинам.
Была несколько раз. ОЧЕНЬ качественное обслуживание. Квалификация врачей на европейском уровне. Всем советую!