8 (812) 600-77-778 (812) 600-77... — показать

Скандинавия, Российско-финская Клиника, Центр Коррекции Веса Сеть

8 (812) 600-77-778 (812) 600-77... — показать
г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2, оф 23Н
Пт: 24 часа

Про «Скандинавия, Российско-финская Клиника, Центр Коррекции Веса»

Скандинавия, Российско-финская Клиника, Центр Коррекции Веса входит в состав медицинской компании АВА-ПЕТЕР, которая является крупнейшей медицинской компанией на Северо-Западе России. В клинике представлен широкий выбор медицинских услуг. В Скандинавии комплексно подходят к лечению и профилактике заболеваний. В ней работают опытные и квалифицированные специалисты, которые используют в своей деятельности самое современное медицинское оборудование и новейшие технологии. Клиника придерживается высоких стандартов оказания услуг. В ней созданы комфортные условия. А уровень сервиса высок.

Отзывы про Скандинавия, Российско-финская Клиника, Центр Коррекции Веса (7)

Обращались в травмпункт, после того как растянулась на первом снегу в этом году. Быстро осмотрели, сделали снимок, ттт, перелома не было, просто сильное растяжение. Рассказали как ухаживать за ногой, расписали лечение, дали рекомендации. Первый раз была у травматолога, но, примерно такими себе их и представляла)
Ближайшая к нашему дому частная клиника -это Скандинавия, отделение "Озерки". И мы по воле судьбы уже не раз там побывали. Хорошо она рядом и там есть травмпункт) С моим сыном скучать не приходится. Он уже несколько раз ломал себе руку в одном и том же месте. Это просто страшно, когда твой ребенок кричит от боли и ты не знаешь как ему помочь! Мы с мужем,оба раза, везли сына в травмпункт Скандинавии, потому что так намного быстрее и надежней, чем сидеть и ждать пока приедет скорая помощь. Там сыну быстро оказывали помощь- обезболивали и сразу делали ренген. Потом он несколько месяцев ходил в гипсе. Я хочу сказать, что мне иногда проще заплатить какие -то деньги, чем сидеть и ждать, пока тебя посмотрит врач, потом ждать пока тебе рентген сделают. У нас ведь в государственных больницах очереди вечно огромные- но зато бесплатно(( Мне нравится, что в Скандинавии цены не завышены, а как и везде в частных клиниках. И еще врачи там профессионалы - травматологи вообще отличные. Также мне и самой пришлось обратиться за помощью в Скандинавию к гинекологу Богдановой Н.О. Она назначала мне лечение при воспалении, которое помогло очень хорошо и быстро. Сейчас я тоже периодически у нее наблюдаюсь. Несколько месяцев назад и муж, и я сдавали анализы в Скандинавии.Отношение медперсонала внимательное и дружелюбное, все стараются угодить и быть полезными. Скандинавия отличная клиника, мы всем довольны и советуем ее с чистой совестью!
Первый раз в Скандинавию нас привело то, что она находилась по близости в экстренной ситуации, тогда я мы обратились в травмпункт и нам оказали быструю и квалифицированную помощь. В дальнейшем обращались еще не раз, к разным врачам, по разным причинам, но каждый раз выходя из кабинета, было ощущение, что здесь работают и лечат не на отмашку, а на результат. Для нас это полностью "наша" клиника, в другую обращаться нет ни малейшего желания.
Нравится то, что у них нет очередей, все расписано "по минутам". Успеваешь сдать анализы ранним утром. Очень нравится мануальный терапевт Ершов Э.В),только к нему!!! И конечно чудесные массажисты!!! Все остальные врачи - индивидуально.
какие анализы, о чем Вы говорите,1й рентген их не принял лор , отправил делать повторно в другую организацию, но тупой видно платит дважды ,заплатив бешеные деньги за проекцию легких (полгода назад !!!!) я лишь сегодня узнаю что у меня уже давно!!! тимома (гиперплазия вилочковой железы-большая киста!!) которую кстати увидел врач на Вашем снимке +липому на швах от удаленной селезенки! неделю назад и сегодня подтвердили на КТ и абсолютно ничего "конкретного" в описании Вашим специалистом, Ваш специалист по собственному снимку ничего не увидел!. он просто увидел металлические скобки, которые видны всем невооруженным глазом!!!из-за таких как ВЫ ШАРЛАТАНОВ!!! могут умереть люди! и неизвестна еще ее гистология! если это рак я Вас засужу! Мой отец 3 года делал флюорографию ( не у Вас в советские времена В 20 ВЕКЕ в 90е ) и 3 года работал как вол с туберкулезом в открытой форме узнав о себе лишь на операционном столе. Из-за подобной безответственности Так вот всех пациентов Вашей организации хочу отгородить от Вашего невежества! Делайте анализы в приличных организациях. к тому же цены этой организации уже давно опередил прогресс и интерьер и оснащение клиники морально устарело. не поленитесь найдите хорошего профессора тем более если есть деньги в любом большом современном ГОСУДАРСТВЕННОМ учреждении где у врачей есть большой опыт и практика и самое главное ответственность за жизни пациентов! 21 век на дворе.
В данное отделение езжу сдавать только анализы, потому что ближе к дому, а к врачам- в центральное отделение, потому что в озерках у скольких врачей была -столько раз сомневалась в их профессионализме. Хотя к самой клинике хорошее отношение. Еще в озерках ПОСТОЯННО долго тупят администраторы (при оплате) во взрослом отделении по непонятным причинам.
Была несколько раз. ОЧЕНЬ качественное обслуживание. Квалификация врачей на европейском уровне. Всем советую!