8 (812) 575-89-798 (812) 575-89... — показать

Медицинский колледж, ПГУПС

8 (812) 575-89-798 (812) 575-89... — показать
+7 812 575-...+7 812 575-89-79 ещё

Про «Медицинский колледж, ПГУПС»

Санкт-Петербургский медицинский колледж – структурное подразделение ПГУПС (Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I), успешно функционирующее в сфере образовательных услуг с 1944 года. Стремительному развитию учебного заведения способствует искусное сочетание лучших педагогических традиций с инновационными технологиями в современном образовании.

Осваиваемые студентами медицинского колледжа профессии медсестры и фельдшера являются социальными значимыми и считаются одними из самых востребованных не только в России, но и за рубежом. Учитывая этот факт, руководство и педагогический коллектив учебного заведения направляют свою деятельность на воспитание высокопрофессиональных и конкурентоспособных медицинских работников, уделяя большое внимание не только учебному процессу, но внеклассной работе.

Медицинский колледж при ПГУПС является отличным стартом для дальнейшего образования и карьерного роста, о чем свидетельствует успешное поступление выпускниками учебного заведения в ведущие вузы Санкт-Петербурга. Многие выпускники при этом выбирают смежные специальности: психологию, адаптивную физкультуру, социальную деятельность, логопедию и т.д.

Важную роль в успешном развитии колледжа играет его преподавательский состав, многие члены которого имеют высшую педагогическую категорию, некоторые носят почетное звание «кандидат наук», а другим присвоен статус «Почетный железнодорожник».

Образование 1
Колледж

Отзывы про Медицинский колледж, ПГУПС (1)

Спасибо все преподователям и директору !!!! Мая дочь Цебровская Катя, училась у вас, сейчас она уже Врач, хирург, я горжусь ей и я считаю это ваши заслуги, это вы воспитали хорошего человека, который гордится своей профессией,
Медицинский колледж, ПГУПС на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT