«Мега Джинс» представляет собой крупную сеть мультибрендовых магазинов, в которых вниманию покупателей предлагается широкий выбор товаров от ведущих производителей, в том числе таких известных во всем мире марок, как Levi’s, Wrangler, Mustang, Lee, Pionier, Pierre, Silver Jeans и многих других.
Свою историю эта торговая сеть начала в 1993 году, когда в Санкт-Петербурге открылся ее первый магазин. За время своей работы сеть не только увеличила количество торговых точек, но и существенно расширила ассортимент предлагаемой продукции. В настоящее время «Мега Джинс» насчитывает 8 магазинов, 7 из которых расположены на территории Санкт-Петербурга и 1 в Москве.
В числе магазинов, входящих в торговую сеть «Мега Джинс», имеется и самый крупный на территории Санкт-Петербурга магазин джинсов. В его ассортименте представлены наиболее полные коллекции всех торговых марок, продукцию которых реализует «Мега Джинс». Отличительной чертой этого магазина является то, что здесь можно не только приобрести высококачественную джинсовую одежду, но и подогнать понравившуюся модель по фигуре, ведь в магазине можно воспользоваться услугами профессиональной швеи.
Помимо стильных моделей джинсов, а также юбок, платьев, курток и костюмов в торговой сети «Мега Джинс» всегда можно подобрать модные аксессуары к своему новому гардеробу.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/mega-djins_5224262/