8 (812) 300-16-178 (812) 300-16... — показать

+7 812 300-...+7 812 300-16-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 12
Пионерская,
Район: Приморский

Про «МетЭн. Поставки металлопроката»

О нас и нашей миссии. ООО «МетЭн» - сервисный металлоцентр основанный в 2010 году и работающий не только по Санкт-Петербургу, но и со всей Россией. Нашими партнерами являются:
- ОАО «СеверСталь»- Череповецкий Металлургический Комбинат
- ОАО «ММК» - Магнитогорский Металлургический Комбинат
- ОАО «НЛМК» - Новолипецкий Металлургический Комбинат
- ОАО «ПНТЗ» - Первоуральский новотрубный завод»
Нашими клиентами являются заводы, строительные компании, оборонные предприятия, и другие. Компания обладает штатом специалистов способным решить задачи любой сложности. Предлагаем Вам рассмотреть возможность нашего сотрудничества.
С 2010 года ООО МетЭн занимается продажей черного и нержавеющего металлопроката по всему Северо-Западному региону Российской Федерации. Металлопрокат – универсальный продукт, который применяется в самых разных областях промышленности и жизнедеятельности человека. Условно, можно разделить продукцию, реализуемую ООО МетЭн на четыре группы: трубный, фасонный, листовой и сортовой прокат, изготовленный из черного или нержавеющего металла. За четыре года работы ООО МетЭн заработала безупречную репутацию среди заказчиков. Мы всегда стремимся найти оптимальные решения, которые удовлетворят всех участников сделки в полном объеме. Наш девиз- индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы одинаково внимательно и ответственно отнесемся к разовой закупке от частного лица с небольшим объемом и к постоянным оптовым партиям, приобретаемым большой компанией.В каких же областях применяется металлопрокат? Это строительство - причем, начиная от железобетонных перекрытий и несущих металлоконструкций заканчивая газовыми и канализационными трубами, корабле - и машиностроение, железная дорога, производство рекламных щитов. Нельзя недооценивать важность металлопрокатной продукции в человеческой жизни.Естественно, как и во многих других отраслях торговли, среди металлоторгующих компаний существует большая конкуренция. Почему надо сотрудничать именно с ООО МетЭн? Наша компания обладает рядом неоспоримых преимуществ, таких как:
-безупречное имя компании ООО МетЭн
-профессиональные сотрудники, которые всегда рады вам помочь,
-авто-парк компании и качественная транспортная логистика,
-осуществление доставки в кратчайшие возможные сроки,самые конкурентные цены среди металлоторгующих организаций региона,
-гибкая система получения дополнительных скидок в зависимости от объема закупок,
-особенные условия для постоянных клиентов (возможность отсрочки платежа и отгрузки по звонку),
Обратившись к нам, Вы избавитесь от необходимости поиска другого поставщика металлопродукции. Вы получите конкурентные цены и максимальный сервис.

Отзывы про МетЭн. Поставки металлопроката (1)

4.0
Работаю два года с этой компанией, всё устраивает. Цены и скорость доставки на высшем уровне.
МетЭн. Поставки металлопроката на карте