8 (921) 550-61-898 (921) 550-61... — показать

8 (921) 550-61-898 (921) 550-61... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2/6
Салон красоты

Про «МиколаМода»

Салон «Микола Мода» в центре Санкт-Петербурга. Стрижки, окрашивание, завивка и лечение волос. Маникюр, педикюр, Shellac. Депиляция, биотатуаж, биоламинирование ресниц. Вечерние прически. Звоните!

Отзывы про МиколаМода (11)

3.6
Недавно делала у Элины процедуру "счастье для волос" и очень была огорчена после.Когда стригли в салоне, то в какой-то момент Элина поставила меня и стригла стоя..Часто хожу в салоны ухаживать за волосами,но такое было в первый раз и к тому же после такого "оригинального "метода стрижки вся спина и одежда были в состриженых волосах.Придя домой пришлось корректировать тк были не постриженый пряди,которые очень выбивались(((в итоге осталась очень расстроена и качеством стрижки и качеством выполнения самой процедуры, хотя сами средства понравились
Ходила на эпиляцию к мастеру Ксении.
Волосы просто оборвались, а не выдернулись. В итоге, уже через день о гладкости можно было забыть. Плюс много волос просто не убрано… на ногах и бикини полосками волосы. Зря только деньги потратила и время.
Не ходите туда!
Купон на педикюр с покрытием IBX sister, за 690 рублей включает в себя ТОЛЬКО обработку кутикулы и покрытие прозрачным лаком.И больше ничего! Экономия 900 рублей??? Возмутительно. Почему тогда это называется всеобъемлющим словом "педикюр"? За дополнительную плату сняли обычный лак (150р) НО не весь. Горячей воды нет. Не рекомендую этот салон. Сплошное надувательство.
Записалась на стрижку и мелирование в этот салон впервые , попала к мастеру Ксении! Моему восторгу не было предела!Ксения умничка-профессионал своего дела!!Мастер внимательно выслушала мои пожелания и выполнила стрижку и мелирование еще лучше, чем я ожидала! Спасибо большое еще раз! Хороший салон! Всем рекомендую, особенно мастера Ксению!
Выбрала МиколаМоду, чтобы сделать красивый маникюр и педикюр. От кого-то слышала хороший отзыв. Администратор встретила меня очень мило, опасения по поводу нового, неизведанного мной салона стали рассеиваться. Но, как оказалось, рано.
Если не описывать все мучительные подробности, то скажем так - вместо желаемого педикюра с френчем я увидела разной толщины белые нелепые полосочки, оставить которые так я не смогла. При всем уважении к труду девушки. Попросила стереть это и нанести однотонный шеллак, ушла с мыслью о том, куда теперь идти делать маникюр. Руки доверить этому мастеру я не захотела.
МиколаМода на карте