Монплезир, агенство недвижимости

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 4

Про «Монплезир, агенство недвижимости»

Организация Монплезир, агенство недвижимости (рейтинг на нашем сайте - 3) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла быстро и комфортно. Для этого здешние специалисты предоставляют консультации, выступают посредниками в переговорах, собирают и проверяют требуемые документы, составляют договоры и соглашения и т. д. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних тревог и потери времени, ведь вам не придется регулярно встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Компания расположена по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 4 (ближе всего добраться со станции Старая Деревня). Для получения необходимой информации загляните на веб-сайт vk.com.

Отзывы про Монплезир, агенство недвижимости (2)

3.0
Не советуем иметь дело с агентством Монплезир в лице его сотрудника Ломовой Татьяны. Крайне заносчивая, надменная, некомпетентная визгливая дама. Организовывает просмотры комнат коммунальных квартир, не имея не только нотариально заверенных Согласий соседей, но даже не в процессе ожидания разосланных отказов! В результате зря потеряли время и деньги на просмотр комнаты на Синопской набережной. Соседка не дала согласия на продажу и сказала, что покупает сама. Вот почему на своей шкуре клиенты должны делать примитивную работу агента по выяснению будет ли продаваться данный объект? Никогда не обратимся снова и другим не советуем.
Благодарим вас за отзыв. С данным агентом была проведена разъяснительная работа. Ваша ситуация не осталась без внимания. Мы стремимся к лучшему. С уважением, АН Монплезир.
Добрый день всем читающим и выбирающим с каким агентством и риэлтором работать. Могу написать о личном опыте работы с агенством Монплезир, а именно со специалистом по недвижимости Смирновой Александрой. Хотя Александра и была риэлтором со стороны продавца, она честно и порядочно консультировала обе стороны, вела консультирование до, вовремя и после сделки. Я приятно удивлена и могу написать, что есть настоящие специалисты по недвижимости! Искренне рекомендую А.Смирнову.
Отзыв оставила Иващенко Анна, 10_06_82@rambler.ru
Монплезир, агенство недвижимости на карте