8 (812) 956-45-968 (812) 956-45... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 75А
вход со двора
Круглосуточно

Про «More Studio»

Студия More Studio предлагает сделать запоминающиеся снимки в необычных тематических зонах или на фоне фактурных стен. Первые позволяют придумать интересные постановочные фото, вторые же - не отвлекаться на посторонние предметы. А чтобы фотосессия оказалась удачной, в пространствах предусмотрено несколько источников освещения и возможность использовать их разные вариации. Штативы, рассеиватели, лампы и стойки помогут фотографу добиться нужного эффекта в портретной съёмке и затратить меньше времени на последующую ретушь.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 75А (рядом с метро Обводный канал, Лиговский проспект). Контактный телефон: +7 812 956-45-96. Веб-сайт: www.morestudio.ru.

Отзывы про More Studio (6)

В этой студии очень хорошие условия. Для меня очень важным было наличие аква-зоны. Хотелось снимков именно в воде. В итоге снимали в белом водном зале. Воды было вполне достаточно для всех наших идей и задумок! Фото получились просто великолепные!!
Для своего портфолио я выбирала фото-студию более чем тщательно, мне нужны были только профессионалы своего дела. Я остановила свой выбор на More studio, так как они одни из немногих проводят необычную аква фотосъемку. Первое посещение оставило положительные впечатления: 4 зоны с оборудованием, вежливый администратор, по пути рассказал, что и как у них тут. Столько эмоций я никогда не испытывала, настолько мощная энергетика исходила от фотографов, настолько они заряжали позитивом, что их стремление сделать красивые фотографии совпадало с таким же моим. У меня слов не нашлось от таких красивых и живых фоток, которые получились в итоге!
Для аквафотосессии арендовали в этой студии зал. Интерьер аква зоны белый, с достаточной глубиной наполнения - в общем условия для такого рода фотосъемки то что нужно:) Важно, что для фотосессии предоставляются необходимые реквизиты и оборудование, в студии есть большая комфортная гримерная. Фото получились супер!
Для профессиональной фотосессии арендовали здесь интерьерный зал. Условия для работы просто шикарные - есть большая комфортная гримерная, зона отдыха и оборудование все в полном порядке. В общем впечатления наилучшие!
Мне все очень понравилось, здесь отличные условия для работы, очень красивые интерьерные залы, особенно белая аква зона и есть собственный визажист, персонал приветливый и всегда подскажет. В общем, рекомендую!
More Studio на карте