8 (812) 365-18-528 (812) 365-18... — показать

+7 812 365-...+7 812 365-18-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 14
Район: Невский

Про «Мотылёк»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Мотылёк (оценка на портале Yell.ru — 2.5) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, ботулинотерапия, энзимный пилинг, мезотерапия, RF-лифтинг и так далее. Помимо возраста, специалисты учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

Компания также предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди большого количества процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, аппаратный маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить педикюр, пилинг (гоммаж), наращивание ресниц, эпиляцию и бикини-дизайн и другие процедуры.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 14, ближайшая станция метро — Елизаровская.

График работы: Пн-Вс: 07:00-17:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 365-18-52. Сайт: motilek.com

Отзывы про Мотылёк (2)

2.5
В этом салоне работают очень хорошие парикмахеры, которые помогут найти себя, отлично подстригут, покрасят и посоветуют какую-нибудь процедуру по уходу! Кстати, в салоне можно купить профессиональную косметику. Также в салоне отличный косметолог, хожу к ней на коррекцию бровей и регулярно советуюсь по уходу за кожей! Из минусов - салон маленький. Из плюсов - рядом с метро.
О, ужас!!!!! Сегодня я отправилась сделать покрытие шеллак+маникюр по акции, 1000 р. вместо 1300 р. Не прошло и 30 секунд после того, как я погрузила руки в ванночку, как мастер ее оттуда достала и принялась работать щипчиками, постоянно выглядывая в окно и озираясь по сторонам. Потом начала делать покрытие, попутно во время сушки она стригла свои ногти?! На одном из ногтей лак начал съеживаться, на что я обратила ее внимание, но она ответила, что так и должно быть, что шеллак обычно съеживается, да и вообще при нанесения лака и пузырьки явление обычное. После нанесения закрепителя дефект все равно был виден. Я опять сказала об этом мастеру (мастеру ли???), на что она сказала - вы еще их под микроскопом разглядывайте, и вообще, вы и так по акции идете, чего, мол, вы еще хотите за эти деньги, все у вас ровно, и ничего с этим я делать не буду, если хотите, то делайте любую экспертизу. Пошли к администратору, та подтвердила, что лак действительно съежился, на что эта хамка сказала, "сделайте ей скидку 50 рублей, но перекрывать я ничего не буду". На последок мне было сказано "вы больше ко мне не приходите" После рассмотрения при дневном свете, оказалось, что лак неровный и на нескольких других ногтях, край нанесения у ногтевого ложа крайне неровный, местами сой лака очень тонкий, что просвечивает ногтевая пластина, а на некоторых ногтях боковые края вообще не закрашены, да и маникюр сделан корявенько. Но эта тетя, имеющая проблемы со зрением (что подтверждают ее очки), утверждала, что маникюр и покрытие она сделала отлично! На мою реплику, что я сама дома крашу лучше, они огрызнулась, так и красть дома, чего вы пришли, мне за мои 10 (!!!!!!) лет работы еще никто и никогда такие замечания не делал. Так, что если кто хочет, чтобы вам вкривь и вскось накрасили ногти, сказали, что так и должно быть, а вы - вы ничего не понимаете в этом, после чего содрали с вас за это деньги и нахамили - добро пожаловать в салон Мотылек на Черной Речке!!!!!! Рекомендую, причем настойчиво !!!! :))))))))))))))))
Мотылёк на карте