Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 163
МЕГА Парнас
300–500 руб.

Про «Мой Кофе»

«Мой кофе», уникальное заведение города Сочи, теперь и в Питере! Это не просто кафе, или кофейня – это арт-кофейня: ежедневные выступления певцов, музыкантов, живое радио.

Огромный выбор вкусного кофе, приготовленного на основе свежеобжаренных кофейных зерен; десерты, приготовленные французским кондитером; обширное меню европейской кухни.

Все это дополняется креативным интерьером и нестандартным обслуживанием. Приходите в арт-кофейню и чувствуйте себя как дома!

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Мой Кофе (1)

Здесь почитают культуру кофе, поэтому он и отличный! Прекрасные десерты от французского кондитера, дружелюбная обстановка. Можно не только выпить кофе, но и вкусно покушать) Однозначно необходимо посетить!
Мой Кофе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год