8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

Отзывы о компании Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 4

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4 (19)

4.7
Здравствуйте! Выбралэ эту клинику из-за демократичной цены на лечение кариеса - 990 рублей и близость к дому. Всё так и было. В этом году откололся кусочек пломбы и был пришеечный кариес (все на одном зубе) , лечение проходила в Мой Зубной на Светлановском пр. У замечательного доктора. Стоимость лечения составила кариес 2 поверхности+снимок 1650 руб. Через три недели выпала пломба (пришеечный кариес) записалась на прием в Мой Зубной на Киришской 4 к врачу Фёдорову Андрею Анатольевичу, перед началом лечения озвучил стоимость 1750 уб. Я спросила почему так дорого на сайте стоимость кариеса 990 на что получила ответ - кариес бывает разный. Согласна - кариес бывает очень разный и стоимость лечения тоже. Но когда врач тратит на лечение твоего зуба 15 минут (смотрела специально на часы, это по поводу сложности лечения) и берет за это 1750 руб.. Это уже слишком. В чеке стоит лечение кариеса 2 поверхности 1500 р + использование оптрагейт 250 руб. Применение данного приспособление вызывает полное изумление. Если бы лечение длилось около часа, еще можно понять беспокойство за пациента, а так, почему я должна платить за то, что мне совсем не нужно. К самому процессу лечения у меня претензий нет – поглядим, как пломбы будут стоять. Возникает вопрос - это инициатива доктора Федорова разводить своих пациентов или политика администрации сети Мой Зубной? Спросите, почему не лечила зуб у замечательного доктора на Светлановском? Все просто - доктор уволилась и в этой сети больше не работает. Тел. Врача личного у меня нет, а операторы не дают (что правильно) За ней пошла бы и в другую, более дорогую клинику. Врач решает все. Так что, кому нравится доктор у кого вы лечитес берите его номер телефона. К доктору Федорову записываться больше не буду. Кстати есть еще отзыв, где он развел на деньги. Читайте и решайте, пойдете вы к такому специалисту или нет
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В этой клинике есть один замечательный врач, по фамилии Аскаров. Я уже говорила ему это лично, а теперь хочу, чтобы и другие люди узнали, что удаление зуба мудрости – это не больно!! Когда вы в руках такого профессионала. Удалила у него 3 восьмёрки, одну ретинированную. Спасибо вам за помощь и за доброе, душевное отношение к вашим пациентам!
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Добрый день Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Берегите зубки и будьте здоровы!
Успехов!
Ждем вас!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мне очень нравится посещать клинику "мой зубной" для работ с зубами по многим причинам. Во-первых- клиника очень удобная, чистая, персонал опрятный, вежливый. Во-вторых - качество работ за столь низкую цену отличное, видно, что врачи уже опытные, имеют дело далеко не с первыми зубами ))) Ну а третье - очень нравится то, что цены не завышены, как во многих клиниках, везде делают одно и тоже и даже были случаи, где клиника дороже сделать могут плохо, все зависит от врача, в этой клинике отличные мастера!
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Дорогой пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Если нужна будет помощь - Вы знаете куда обратиться! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обалденный хирург Эльчин Аскаров! Настоящий профессионал с золотыми руками. Удаляла у него несколько зубов. Всё прошло, как по маслу. Никакой боли во время удаления и никаких осложнений после. Когда посещала его в последний раз (после того как отправили из бесплатной клиники на удаление), врач после осмотра сказал, что не будет удалять зуб, отправил на консультацию к терапевту. В итоге зуб сохранили! Спасибо вам за вашу работу! Вы лучший!
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Алёна, спасибо Вам за Ваш отзыв, за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
1,5 недели назад удаляла зуб. Специально решила подождать, чтобы убедиться, что не возникнет никаких осложнений и только потом оставить отзыв. Так вот. Моя сердечная благодарность супер-врачу – Эльчину Аскарову! Я не знаю, к какому ещё врачу можно идти удалять зуб совершенно без страха. Тот случай, когда говорят, что у врача золотые руки. Удаление заняло не более 15 минут. Выданы рекомендации, чтобы не было боли, дискомфорта, осложнений. Всё заживает прекрасно. Буду советовать вашу клинику и Эльчина всем своим друзьям!
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте! Выбрал эту клинику в прошлом году из-за демократичной цены за лечение одного кариеса - 990 руб. Все так и было. В этом году (16.09.2017 г) записался на лечение - почувствовал, на переднем зубе появилась полость. Врач Федоров Андрей Анатольевич поставил первую пломбу и сообщил, что на этом зубе имеется еще небольшой скол, так как я был в "загубнике", то даже ничего ответить не смог, а он уже начал лечение этого скола. Ну ,думаю, ладно - поздно уже, ведь врач начал обрабатывать зуб. По окончание лечения, которое заняло 35-40 мин, Андрей Анатольевич (привожу дословно) говорит: две поверхности - 2500 руб. Ну, думаю, наверное цены выросли (я то рассчитывал 990х2 = 1980 руб). Заплатил я деньги, чек мне не предложили. Вышел из клиники, подумал, и сделал контрольный звонок регистратору - решил уточнить стоимость лечения одной поверхности. Девушка регистратор ответила, что лечение одной поверхности стоит 990 руб! Спрашиваю ее за что с меня тогда взяли 2500 руб, через какое-то время она узнала у врача и перезвонила, говорит, что мне было выполнено восстановление зуба, а оно стоит 2500 руб (сравните с фразой врача: две поверхности - 2500 руб). По поводу самого процесса ничего плохого сказать не могу - посмотрим как пломбы будут стоять.
Андрей
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Андрей, спасибо за ваш отзыв. В отношении расчета стоимости , будет проведена проверка и с Вами свяжется наш представитель.
С уважением , Администрация "Мой Зубной".
Я долго выбирала клинику, где можно поставить импланты недорого и качественно. Мой выбор остановился на "Мой зубной" ул Киришская ,4. Чисто, аккуратно, без лишних "проволочек". Особенно хочу выделить Яну Викторовну - хирурга имплантолога и Елену Александровну - ортопеда за профессионализм, чуткость и доброе отношение. Рекомендую своим родным и Вам, кто нуждается в имплантации зубов))). Лариса Ермакова тел 89215932577
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
В эту клинику я пришел на ежегодный осмотр. Знал, что мне надо было вылечить кариес на двух зубах и еще хотел сделать чистку. Сначала мне сделали чистку, она проводится двумя аппаратами. Снимает камень и налет. Длится она около часа и очень нравится мне результат после нее. Вообщем на второй прием мне вылечили кариес. Очень понравились врачи, отношение очень внимательное. Да и цены очень радуют. Рекомендую!
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Хочу поблагодарить Исхакова Булата за его замечательную работу. Благодаря ему я снова с комфортном улыбаюсь. Коронки очень качественные и работу врач провел аккуратно и быстро.
Была в клинике "Мой Зубной" на Придорожной.
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Мне нужно было вылечить несколько зубов перед отпуском. Решила обратиться в "Мой Зубной" на Киришской. Увидела тут много положительных отзывов и решила обратиться.
Не разочаровалась и мой отзыв тоже положительный.
Попала к врачу Ольге. Очень милая в общении и вылечила все качественно. Понравилось, что принимают по записи и нет никаких очередей в коридоре. Пришла, полечила ушла. Можно спланировать свой день.
Хочу отметить так же, что используется очень хорошая анестезия. Совсем не больно.
Рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Рекомендую "Мой Зубной" на Киришской, 4. Бюджетная клиника, а качество обслуживания на высоте. Вылечила тут пульпит. Ни разу не пожалела. Прошло уже полгода, никаких осложнений, никакой боли ни во время приема, ни после. Цены нормальные, вполне.
Скоро надо идти на чистку, обязательно обращусь сюда, даже и мыслей нет искать другую клинику.
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Увидела, что об этой клинике давно никто не писал, но в целом, рейтинг клиники положительный.
И не зря!
Я была там два дня назад, и мне очень понравилось и лечение, и проф. гигиена.
Отличные врачи и довольно не дорогие цены.
Мне было приятно приходить на прием, клиника чистая, светлая.
Рекомендую всем, кто на данный момент находится в поиске клиники и хороших специалистов!
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Решили с дочерью заняться зубами и выбрали клинику «Мой Зубной» на Киришской, 4. Обратились по совету моей подруги к врачу Яне Дмитриевне и остались довольны. Врач, хоть и молодая, но квалифицированная. Работает аккуратно и четко, делает все предельно осторожно. Я ее предупредила, что дочери хоть и есть 18, но стоматологов боится. Но и с моей дочкой они общий язык нашли. Все проблемы зубные мы решили за приемлемые средства. В целом, действительно низкие цены, много отделений по городу. В клинике чисто, накануне нам позвонили с напоминанием о приеме. Разницы с более дорогими клиниками я не заметила. Разве что чаем не напоили, но зато приняли вовремя. Советую для тех, кто еще не определился. Надеюсь, мой отзыв поможет Вам с выбором. Выражаю огромную благодарность врачу Яне Дмитриевне, удачи Вам в работе и жизни!
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Итак, экстренно пришлось искать клинику. Я в командировке, зуб за обедом откололся и даже не у кого спросить, куда пойти. Растерялась сначала, но вспомнила про всезнающий интернет и стала искать клинику рядышком, т.к. попасть нужно было до утра, когда во всю уже должна кипеть работа. Нашла клинику «Мой Зубной» на Киришской, 4. Как раз рядом остановилась. Записать меня смогли на вечер этого же дня, что оказалось большой удачей (обычно запись идет заранее, как мне пояснили в клинике, пациент не смог приехать). Зуб мне смогли восстановить за 2500 руб. световой пломбой. Собственно, такая цена была озвучена и по телефону. В клинике чисто, приняли очень радушно. Обращалась я к врачу Яне Дмитриевне. Оплата наличными, карты не принимают.
Я очень благодарна за оказанную оперативную помощь моему зубику. Огромнейшее спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Обратилась с острой болью в Мой Зубной на Киришской,4 по одной причине - рядом с домом, так как сил терпеть уже не было. Меня оперативно по телефону записали на прием в тот же день и вылечили мой пульпит в 2 приема. Сразу после первого приема стало намного легче. Сейчас никаких проблем с этим зубом не испытываю, осложнений нет, работа качественная. Цены действительно низкие, была удивлена очень. Спасибо хочу сказать врачу Дарье Анатольевне за надлежащее выполнение своей работы абсолютно по всем пунктам, доброжелательно и профессионально. Пожалуй, буду ходить сюда на постоянной основе для профилактики и чистки. Спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Уже давно посещую Мой Зубной для лечения и периодической чистки ультразвуком. Раньше ходила в отдел на Придорожной, 12. Теперь, после смены места жительства, ближе ко мне находится отдел на Киришской, 4 (все это филиалы "Мой Зубной", что очень удобно, не надо менять клинику). Работа врачей понравилась, по стилю, по общению, ну и, конечно же, по качеству. Цены тоже понравились (лечила каналы-пульпит, делала чистку и лечила кариесы). Могу порекомендовать следующих стоматологов: Анастасию Владимировну Коточигову, Чистякову Наталью Анатольевну, Павлуш Константина Владимировича. Теперь всей семьей посещаем только эту сеть. Очень довольны, советуем!
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Зуб давно в печальном состоянии, уже несколько раз восстанавливала в клиниках другого города. Посетила «Мой Зубной» в Санкт-Петербурге на Киришской, 4 для решения этой проблемы. Зуб шестерка, жевать на нем было совсем невозможно, так как почти ничего не осталось от него. Врач проконсультировал и подсказал вариант решения проблемы – установка коронки. На эту услугу проходила акция, и вышло вполне приемлемо по цене, ниже, чем в нескольких других стоматологиях. Результатом я осталась довольна (материал коронки – металлокерамика), зуб не отличается внешне от других. Сидит надежно, жевать удобно. Хочу выразить огромную благодарность ортопеду Вишневской Елене Александровне за ювелирную работу и внимание, оказанное мне во время приемов и консультации. Теперь советую вашу клинику всем знакомым с зубными проблемами. К слову, сама выбирала клинику, по отзывам в интернете и не ошиблась, поэтому оставлю и свой отзыв, чтобы помочь определиться читателям сайта.
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Мы обратились в Мой зубной, когда наша бабушка сломала свой съемный протез. Необходимо было заказывать новый, тот чинить было уже бессмысленно =(( Бабушка уже в приличном возрасте, далеко ехать не может, поэтому искали клинику в пешей доступности от её дома. К счастью, в интернете нашли сеть Мой зубной, и клиника оказалась рядом – на Киришской 4. Попали на прием к протезисту Азбукину Радомиру Игоревичу. В итоге бабушка осталась довольна результатом работы – протез ей изготовили действительно качественно, в применении, с её слов, очень удобен. Ну а мы с мужем остались довольны ценами на услуги, задумываемся о дальнейшем лечении в этой стоматологии – мужу хотели бы поставить импланты. Еще раз благодарим Радомира Игоревича, и желаем ему успехов в этом нелегком труде!
Стоматология «Мой Зубной»: Киришская, 4
Затянула с больным зубом до удаления. Очень боюсь стоматологов (не именно их, конечно, а сам процесс меня пугает). Мама посоветовала клинику «Мой Зубной» на Киришской 4. Она сама не часто посещает стоматологов, поэтому раз ее все устроило, решила и я сходить. Проконсультировали бесплатно и подтвердили, что теперь только удалять (ранее была в другой клинике, но цены там мне показались очень высокими и там я удалять не стала). По поводу клиники: чисто, аккуратно, нет рецепции, но никаких неудобств лично у меня это не вызвало. Договор и карту оформляют сразу же, чек выдали (планирую взять справку для налоговой службы). По поводу врача: Яна Владимировна удалила безболезненно, даже укола я почти не почувствовала. Вся процедура заняла от силы 20 минут. Теперь планирую прийти в эту клинику для имплантации (надо подкопить деньжат), но относительно других клиник тут цены мне показались приемлемыми. Однозначно советую эту сеть, не буду так запускать свои оставшиеся зубы =).