8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать

8 (812) 244-82-708 (812) 244-82... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-82-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Киришская, д 4

Про «Мой Зубной на Киришской улице»

Стоматологическая клиника «Мой зубной» на Киришской улице поможет каждому пациенту избавиться от ноющей зубной боли и обрести белоснежную и красивую улыбку. В центре поддерживается невысокий уровень цен, что делает качественную стоматологию более доступной.

Персонал клиники имеет богатый практический опыт работы. Они постоянно совершенствуют свои навыки, участвуют в семинарах и конференциях, делятся знаниями с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения. Современное оборудование и качественные новейшие материалы позволяют проводить все манипуляции быстро и совершенно безболезненно.

Специалисты стоматологии предложат профессиональную чистку и удаление зубных отложений, отбеливание зубов, исправление прикуса с помощью брекет-систем, имплантацию и протезирование, пломбирование корневых каналов современными материалами, лечение глубокого и поверхностного кариеса и заболеваний десен и многое другое.

Стоматология имеет удобное расположение, до нее легко добраться как на общественном, так и на личном транспорте. Ежедневный прием пациентов позволит вылечить зубы в самые короткие сроки.

Записаться на консультацию к врачу можно по телефону. Для вашего удобства доступны выгодные кредитные программы. Стоматология «Мой зубной» работает без перерывов и выходных.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Мой Зубной на Киришской улице

Общее
Консультация ЛЮБОГО специалистаБесплатно
Анестезия Альфакаин, Септанест, Мепивакаин, Ультракаин350 руб. за 1 карпула препарата
Анестезия аппликационная50 руб.
Коффердам (латексная изоляция зуба)250 руб.
Рентгеновский снимок 1 зуба150 руб.
Ортопантомограмма550 руб.
Оптрагейт250 руб.
Взрослая. Терапия
Лечение кариеса
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение любого кариеса одной поверхности 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1000 руб.
Лечение любого кариеса двух поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Лечение любого кариеса трех поверхностей 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1950 руб.
Восстановление анатомической формы разрушенного зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов3400 руб.
Анкерный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Стекловолоконный штифт (с фиксацией в канале)1000 руб.
Подготовка к протезированию зуба - восстановление культи 1 зуба с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов1500 руб.
Шлифовка, полировка пломбы, установленной в другой клинике200 руб.
Временная пломба (Temphill, Clip)200 руб.
Лечение пульпита
Консультация терапевтаБесплатно
Трепанация пульпарной камеры700 руб.
Лечение 1 канала900 руб.
Пломбировка 1 канала800 руб.
Лечение периодонтита
Консультация терапевтаБесплатно
Лечение периодонтита 1 зуба - гранулемы, кисты, острого травматического или инфекционного воспаления за верхушкой корня500 руб.
Лечение периодонтита / Распломбировка 1 канала с целью лечения или профилактики периодонтита при некачественной пломбировке, выполненной ранее в другой клинике:
Распломбировка гуттаперчи, пасты500 руб.
Распломбировка склерозированного канала, фосфат - цемента, удаление металлического штифта из канала1000 руб.
Гигиена, профилактика
Консультация терапевтаБесплатно
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений ультразвуком, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком (выборочно)200 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIR FLOW, механическая очистка с пастой, покрытие фтор - лаком всех зубов1600 руб.
Комплексная гигиена всей полости рта2500 руб.
Ремотерапия1000 руб.
Покрытие 1 зуба фтор - лаком100 руб.
Герметизация 1 фиссуры препаратом Fissurit F500 руб.
Внутриканальное отбеливание системой Opalescence Endo900 руб. за 1 канал
Гигиеническое обучение200 руб.
Глубокое фторирование полости рта система APF1600 руб. за 1 посещение
Отбеливание зубов системой Opalescence8500 руб.
Аппликация бальзамом после снятия зубных отложений и отбеливания200 руб.
Украшения для зубов «Skyse» с установкой1500 руб.
Пародонтология
Консультация терапевтаБесплатно
Шинирование 1 зуба стекловолоконной лентой (жгутом)1000 руб.
Медикаментозная обработка (промывание) в области 1 кармана100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Метрогил Дента, Солкосерил100 руб.
Обработка 1 кармана препаратом Альвожель или Септопак200 руб.
Применение препарата Диплен - дента300 руб. за 1 полоска
Инъекции по переходной складке150 руб. за 1 препарат
Взрослая. Ортопедия
Снятие оттиска
Альгинат350 руб.
Zeta Plus450 руб.
Speedex800 руб.
Silagum1000 руб.
Слепок корректирующей массой450 руб.
Регистрация прикуса300 руб.
Индивидуальная ложка350 руб.
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Ретракционная нить50 руб. за 1 зуб
Временная пломба (Temphill, Clip)250 руб.
Эстетическая моделировка на воске500 руб. за 1 единица
Избирательное пришлифование зубов600 руб.
Окантовка краев индивидуальной ложки500 руб.
Несъёмный протез
Несъёмный протез / Культевые вкладки
Однокорневая культевая вкладка (прямой метод)850 руб.
Многокорневая культевая вкладка (прямой метод)1200 руб.
Неразборная культевая вкладка (непрямой метод)1600 руб.
Разборная культевая вкладка (непрямой метод)2000 руб.
Культевая вкладка, облицованная керамикой (простая или разборная)3500 руб.
Несъёмный протез / E - max микропротезирование
E - max коронка, винир, вкладка15 000 руб.
Несъёмный протез / Стальные штампованные паяные конструкции
Коронка стальная бюгельная1400 руб.
Коронка стальная бюгельная с напылением1500 руб.
Коронка стальная с пластмассовой облицовкой1600 руб.
Коронка стальная с облицовкой и напылением1750 руб.
Зуб стальной литой1250 руб.
Зуб стальной литой с напылением1400 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой1650 руб.
Зуб стальной литой с облицовкой и напылением1750 руб.
Спайка стальных частей протеза250 руб.
Несъёмный протез / Цельнолитые конструкции из CoCr, NiCr сплавов
Коронка цельнолитая1750 руб.
Коронка цельнолитая с напылением1850 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой2200 руб.
Коронка цельнолитая с пластмассовой облицовкой и напылением2300 руб.
Съёмный протез
Съёмный протез / Пластиночный протез:
Косметический протез (до 3 - х зубов)3500 руб.
Косметический протез - каждый дополнительный зуб150 руб.
Пластиночный частичный протез11 000 руб.
Пластиночный полный протез12 000 руб.
Зубы «Ивокрил»2300 руб.
Армирование съемного протеза литой пластинкой1750 руб.
Армирование съемного протеза проволочной сеткой1200 руб.
Эластичный базис съемного протеза1150 руб.
Использование прозрачной пластмассы базиса2000 руб.
Корректировка собственного протеза250 руб.
Перебазировка съемного протеза (холодная)950 руб.
Перебазировка съемного протеза (горячая)1150 руб.
Приварка одного зуба1150 руб.
Приварка каждого последующего зуба150 руб.
Приварка одного кламмера с напылением или без напыления500 руб.
Починка съемного протеза (трещина)2000 руб.
Починка съемного протеза (перелом)2000 руб.
Съёмный протез / Бюгельный протез
Бюгельный протез с кламмерами16 400 руб.
Бюгельный протез с кламмерами с напылением17 400 руб.
Бюгельный седловидный протез с кламмерами18 400 руб.
Бюгельный седловидный протез - дополнительный кламмер1750 руб.
Бюгельный седловидный протез - многозвеньевой кламмер3450 руб.
Эластичный (нейлоновый) базис бюгельного протеза13 800 руб.
Съёмный протез / Эластичный (нейлоновый) протез
Эластичный (нейлоновый) протез22 000 руб.
Протез Акри - фри22 000 руб.
Эластичный (нейлоновый) протез (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Протез Акри - фри (до 3 - х зубов)14 000 руб.
Починка, перебазировка эластичного, Акри - фри протеза8700 руб.
Приварка 1 - 2 зубов к эластичному, Акри - фри протезу8700 руб.
Съёмный протез / Протез с фиксацией на имплантах
Аттачмен на импланте3000 руб.
Патрица металлическая2300 руб.
Матрица силиконовая1750 руб.
Металлокерамика
Консультация ортопедаБесплатно
Металлокерамическая коронка Ducera4500 руб.
Плечевая масса на 1 единицу600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Цементная фиксация5600 руб.
Металлокерамическая коронка Ducera на импланте - Винтовая фиксация13 500 руб.
Единица металлокерамическая Ducera «Элит»8100 руб.
Бюгельный протез с аттачменами (дуга, 2 замка)22 000 руб.
Фрезеровка 1 коронки1150 руб.
Дополнительный аттачмен3450 руб.
Бюгель с аксиальными аттачменами (дуга, 2 замка)26 000 руб.
Замена втулки600 руб. за 1 шт
Установка абатмента (система Adin Израиль)8000 руб.
Установка абатмента (система Nobel Швеция)9000 руб.
Установка абатмента (система AnyRidge Корея)9000 руб.
Установка абатмента (система Any One Корея)7000 руб.
Установка абатмента (система Osstem Корея)8000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Adin Израиль)9000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Nobel Швеция)10 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (пластик)4500 руб.
Установка индивидуального абатмента (циркон)15 000 руб.
Установка индивидуального абатмента (система Osstem Корея)10 000 руб.
Безметалловая керамика на основе диоксида циркония
Коронка керамическая на основе диоксида циркония15 000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Цементная фиксация9000 руб.
Коронка керамическая на импланте на основе диоксида циркония - Винтовая фиксация17 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAY20 700 руб.
Временный протез
Консультация ортопедаБесплатно
Временная коронка (повышенной прочности)2300 руб.
Временная коронка на имплант5200 руб.
Пластмассовая временная коронка: Прямой метод1000 руб.
Пластмассовая временная коронка: Непрямой метод1500 руб.
Все на 4 - х имплантантах
Консультация ортопедаБесплатно
Временный протез25 000 руб.
Пластмассовый протез на титановой балке104 000 руб.
Показать ещё
Взрослая. Хирургия
Взрослая. Ортодонтия

Отзывы про Мой Зубной на Киришской улице (18)

В этой клинике есть один замечательный врач, по фамилии Аскаров. Я уже говорила ему это лично, а теперь хочу, чтобы и другие люди узнали, что удаление зуба мудрости – это не больно!! Когда вы в руках такого профессионала. Удалила у него 3 восьмёрки, одну ретинированную. Спасибо вам за помощь и за доброе, душевное отношение к вашим пациентам!
Мой Зубной на Киришской улице
Добрый день Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Берегите зубки и будьте здоровы! Успехов! Ждем вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мне очень нравится посещать клинику "мой зубной" для работ с зубами по многим причинам. Во-первых- клиника очень удобная, чистая, персонал опрятный, вежливый. Во-вторых - качество работ за столь низкую цену отличное, видно, что врачи уже опытные, имеют дело далеко не с первыми зубами ))) Ну а третье - очень нравится то, что цены не завышены, как во многих клиниках, везде делают одно и тоже и даже были случаи, где клиника дороже сделать могут плохо, все зависит от врача, в этой клинике отличные мастера!
Мой Зубной на Киришской улице
Дорогой пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку нашей сети стоматологий. Если нужна будет помощь - Вы знаете куда обратиться! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обалденный хирург Эльчин Аскаров! Настоящий профессионал с золотыми руками. Удаляла у него несколько зубов. Всё прошло, как по маслу. Никакой боли во время удаления и никаких осложнений после. Когда посещала его в последний раз (после того как отправили из бесплатной клиники на удаление), врач после осмотра сказал, что не будет удалять зуб, отправил на консультацию к терапевту. В итоге зуб сохранили! Спасибо вам за вашу работу! Вы лучший!
Мой Зубной на Киришской улице
Алёна, спасибо Вам за Ваш отзыв, за теплые слова. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
1,5 недели назад удаляла зуб. Специально решила подождать, чтобы убедиться, что не возникнет никаких осложнений и только потом оставить отзыв. Так вот. Моя сердечная благодарность супер-врачу – Эльчину Аскарову! Я не знаю, к какому ещё врачу можно идти удалять зуб совершенно без страха. Тот случай, когда говорят, что у врача золотые руки. Удаление заняло не более 15 минут. Выданы рекомендации, чтобы не было боли, дискомфорта, осложнений. Всё заживает прекрасно. Буду советовать вашу клинику и Эльчина всем своим друзьям!
Мой Зубной на Киришской улице
Дорогой пациент, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Рады работать для Вас! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте! Выбрал эту клинику в прошлом году из-за демократичной цены за лечение одного кариеса - 990 руб. Все так и было. В этом году (16.09.2017 г) записался на лечение - почувствовал, на переднем зубе появилась полость. Врач Федоров Андрей Анатольевич поставил первую пломбу и сообщил, что на этом зубе имеется еще небольшой скол, так как я был в "загубнике", то даже ничего ответить не смог, а он уже начал лечение этого скола. Ну ,думаю, ладно - поздно уже, ведь врач начал обрабатывать зуб. По окончание лечения, которое заняло 35-40 мин, Андрей Анатольевич (привожу дословно) говорит: две поверхности - 2500 руб. Ну, думаю, наверное цены выросли (я то рассчитывал 990х2 = 1980 руб). Заплатил я деньги, чек мне не предложили. Вышел из клиники, подумал, и сделал контрольный звонок регистратору - решил уточнить стоимость лечения одной поверхности. Девушка регистратор ответила, что лечение одной поверхности стоит 990 руб! Спрашиваю ее за что с меня тогда взяли 2500 руб, через какое-то время она узнала у врача и перезвонила, говорит, что мне было выполнено восстановление зуба, а оно стоит 2500 руб (сравните с фразой врача: две поверхности - 2500 руб). По поводу самого процесса ничего плохого сказать не могу - посмотрим как пломбы будут стоять. Андрей
Мой Зубной на Киришской улице
Андрей, спасибо за ваш отзыв. В отношении расчета стоимости , будет проведена проверка и с Вами свяжется наш представитель. С уважением , Администрация "Мой Зубной".
Я долго выбирала клинику, где можно поставить импланты недорого и качественно. Мой выбор остановился на "Мой зубной" ул Киришская ,4. Чисто, аккуратно, без лишних "проволочек". Особенно хочу выделить Яну Викторовну - хирурга имплантолога и Елену Александровну - ортопеда за профессионализм, чуткость и доброе отношение. Рекомендую своим родным и Вам, кто нуждается в имплантации зубов))). Лариса Ермакова тел 89215932577
В эту клинику я пришел на ежегодный осмотр. Знал, что мне надо было вылечить кариес на двух зубах и еще хотел сделать чистку. Сначала мне сделали чистку, она проводится двумя аппаратами. Снимает камень и налет. Длится она около часа и очень нравится мне результат после нее. Вообщем на второй прием мне вылечили кариес. Очень понравились врачи, отношение очень внимательное. Да и цены очень радуют. Рекомендую!
Хочу поблагодарить Исхакова Булата за его замечательную работу. Благодаря ему я снова с комфортном улыбаюсь. Коронки очень качественные и работу врач провел аккуратно и быстро. Была в клинике "Мой Зубной" на Придорожной.
Мне нужно было вылечить несколько зубов перед отпуском. Решила обратиться в "Мой Зубной" на Киришской. Увидела тут много положительных отзывов и решила обратиться. Не разочаровалась и мой отзыв тоже положительный. Попала к врачу Ольге. Очень милая в общении и вылечила все качественно. Понравилось, что принимают по записи и нет никаких очередей в коридоре. Пришла, полечила ушла. Можно спланировать свой день. Хочу отметить так же, что используется очень хорошая анестезия. Совсем не больно. Рекомендую.
Рекомендую "Мой Зубной" на Киришской, 4. Бюджетная клиника, а качество обслуживания на высоте. Вылечила тут пульпит. Ни разу не пожалела. Прошло уже полгода, никаких осложнений, никакой боли ни во время приема, ни после. Цены нормальные, вполне. Скоро надо идти на чистку, обязательно обращусь сюда, даже и мыслей нет искать другую клинику.
Увидела, что об этой клинике давно никто не писал, но в целом, рейтинг клиники положительный. И не зря! Я была там два дня назад, и мне очень понравилось и лечение, и проф. гигиена. Отличные врачи и довольно не дорогие цены. Мне было приятно приходить на прием, клиника чистая, светлая. Рекомендую всем, кто на данный момент находится в поиске клиники и хороших специалистов!
Решили с дочерью заняться зубами и выбрали клинику «Мой Зубной» на Киришской, 4. Обратились по совету моей подруги к врачу Яне Дмитриевне и остались довольны. Врач, хоть и молодая, но квалифицированная. Работает аккуратно и четко, делает все предельно осторожно. Я ее предупредила, что дочери хоть и есть 18, но стоматологов боится. Но и с моей дочкой они общий язык нашли. Все проблемы зубные мы решили за приемлемые средства. В целом, действительно низкие цены, много отделений по городу. В клинике чисто, накануне нам позвонили с напоминанием о приеме. Разницы с более дорогими клиниками я не заметила. Разве что чаем не напоили, но зато приняли вовремя. Советую для тех, кто еще не определился. Надеюсь, мой отзыв поможет Вам с выбором. Выражаю огромную благодарность врачу Яне Дмитриевне, удачи Вам в работе и жизни!
Итак, экстренно пришлось искать клинику. Я в командировке, зуб за обедом откололся и даже не у кого спросить, куда пойти. Растерялась сначала, но вспомнила про всезнающий интернет и стала искать клинику рядышком, т.к. попасть нужно было до утра, когда во всю уже должна кипеть работа. Нашла клинику «Мой Зубной» на Киришской, 4. Как раз рядом остановилась. Записать меня смогли на вечер этого же дня, что оказалось большой удачей (обычно запись идет заранее, как мне пояснили в клинике, пациент не смог приехать). Зуб мне смогли восстановить за 2500 руб. световой пломбой. Собственно, такая цена была озвучена и по телефону. В клинике чисто, приняли очень радушно. Обращалась я к врачу Яне Дмитриевне. Оплата наличными, карты не принимают. Я очень благодарна за оказанную оперативную помощь моему зубику. Огромнейшее спасибо.
Обратилась с острой болью в Мой Зубной на Киришской,4 по одной причине - рядом с домом, так как сил терпеть уже не было. Меня оперативно по телефону записали на прием в тот же день и вылечили мой пульпит в 2 приема. Сразу после первого приема стало намного легче. Сейчас никаких проблем с этим зубом не испытываю, осложнений нет, работа качественная. Цены действительно низкие, была удивлена очень. Спасибо хочу сказать врачу Дарье Анатольевне за надлежащее выполнение своей работы абсолютно по всем пунктам, доброжелательно и профессионально. Пожалуй, буду ходить сюда на постоянной основе для профилактики и чистки. Спасибо!
Уже давно посещую Мой Зубной для лечения и периодической чистки ультразвуком. Раньше ходила в отдел на Придорожной, 12. Теперь, после смены места жительства, ближе ко мне находится отдел на Киришской, 4 (все это филиалы "Мой Зубной", что очень удобно, не надо менять клинику). Работа врачей понравилась, по стилю, по общению, ну и, конечно же, по качеству. Цены тоже понравились (лечила каналы-пульпит, делала чистку и лечила кариесы). Могу порекомендовать следующих стоматологов: Анастасию Владимировну Коточигову, Чистякову Наталью Анатольевну, Павлуш Константина Владимировича. Теперь всей семьей посещаем только эту сеть. Очень довольны, советуем!
Зуб давно в печальном состоянии, уже несколько раз восстанавливала в клиниках другого города. Посетила «Мой Зубной» в Санкт-Петербурге на Киришской, 4 для решения этой проблемы. Зуб шестерка, жевать на нем было совсем невозможно, так как почти ничего не осталось от него. Врач проконсультировал и подсказал вариант решения проблемы – установка коронки. На эту услугу проходила акция, и вышло вполне приемлемо по цене, ниже, чем в нескольких других стоматологиях. Результатом я осталась довольна (материал коронки – металлокерамика), зуб не отличается внешне от других. Сидит надежно, жевать удобно. Хочу выразить огромную благодарность ортопеду Вишневской Елене Александровне за ювелирную работу и внимание, оказанное мне во время приемов и консультации. Теперь советую вашу клинику всем знакомым с зубными проблемами. К слову, сама выбирала клинику, по отзывам в интернете и не ошиблась, поэтому оставлю и свой отзыв, чтобы помочь определиться читателям сайта.
Мы обратились в Мой зубной, когда наша бабушка сломала свой съемный протез. Необходимо было заказывать новый, тот чинить было уже бессмысленно =(( Бабушка уже в приличном возрасте, далеко ехать не может, поэтому искали клинику в пешей доступности от её дома. К счастью, в интернете нашли сеть Мой зубной, и клиника оказалась рядом – на Киришской 4. Попали на прием к протезисту Азбукину Радомиру Игоревичу. В итоге бабушка осталась довольна результатом работы – протез ей изготовили действительно качественно, в применении, с её слов, очень удобен. Ну а мы с мужем остались довольны ценами на услуги, задумываемся о дальнейшем лечении в этой стоматологии – мужу хотели бы поставить импланты. Еще раз благодарим Радомира Игоревича, и желаем ему успехов в этом нелегком труде!
Затянула с больным зубом до удаления. Очень боюсь стоматологов (не именно их, конечно, а сам процесс меня пугает). Мама посоветовала клинику «Мой Зубной» на Киришской 4. Она сама не часто посещает стоматологов, поэтому раз ее все устроило, решила и я сходить. Проконсультировали бесплатно и подтвердили, что теперь только удалять (ранее была в другой клинике, но цены там мне показались очень высокими и там я удалять не стала). По поводу клиники: чисто, аккуратно, нет рецепции, но никаких неудобств лично у меня это не вызвало. Договор и карту оформляют сразу же, чек выдали (планирую взять справку для налоговой службы). По поводу врача: Яна Владимировна удалила безболезненно, даже укола я почти не почувствовала. Вся процедура заняла от силы 20 минут. Теперь планирую прийти в эту клинику для имплантации (надо подкопить деньжат), но относительно других клиник тут цены мне показались приемлемыми. Однозначно советую эту сеть, не буду так запускать свои оставшиеся зубы =).