8 (953) 379-22-388 (953) 379-22... — показать

Мюзикл Мастер и Маргарита в театре ЛДМ

8 (953) 379-22-388 (953) 379-22... — показать
+7 953 379-...+7 953 379-22-38 ещё

Про «Мюзикл Мастер и Маргарита в театре ЛДМ»

Находитесь в поисках места, где можно отдохнуть и приятно провести время? Компания Мюзикл Мастер и Маргарита в театре ЛДМ (оценка на сайте Yell.ru — 2.4) ждёт вас. Здесь у вас получится на время забыть о хлопотах и просто радостно провести свободное время. Также хорошей идеей будет прийти сюда в день рождения или другой праздник, ведь царящая здесь атмосфера создаст особое настроение. Администратор организации расскажет вам о скидках, чтобы у вас получилось приятно сэкономить.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 47. Удобнее добираться от станции Чкаловская. Задать вопросы можно по телефону +7 953 379-22-38. Веб-сайт: ldm.theater

Отзывы про Мюзикл Мастер и Маргарита в театре ЛДМ (5)

2.4
Посетили Мастер и Маргарита в эти выходные, если честно обзевались все, нет динамики, вроде все по книге, по тексту, но не обыграно, скучно... нас было 6 человек и никому не понравилось, даже были мысли после 1 акта уйти, но решили дать шанс, действительно 2ой акт немного подинамичнее первого, но все равно в ужасе от Маргариты ( видимо отъелась так хорошо на гонорарах))) и от образа кота Бегемота, Воланд понравился
Мюзикл смотрела второй раз, на сцене ЛДМ, в зале душновато(первый раз в Мюзик-Холле)великолепно,особенно второе отделение,постановка немного изменилась,как мне показалось, в лучшую сторону,артисты отточили своё мастерство до совершенства(сравниваю с первым разом),отличный вокал, костюмы,декорации - супер!!! Очень понравилась Теона Дольникова в роли Маргариты,вокал у неё потрясающий!!! Иван Ожогин в роли Воланда,как всегда -великолепен,завораживает и притягивает своей магией!!! Вячеслав Штыпс в роли Пилата очень профессионально и убедительно! Браво всем артистам и создателям мюзикла!
Да мюзикл сделан красиво ,возможно в каких-то местах даже зрелищно ,но если вы читали произведение и смотрели фильм лучше не ходите ,разочаруетесь. И в плане музыки всё очень паскудно ,за весь мюзикл так и не услышала ни одной полноценной песни. Изначально хотели купить билеты на 1 или 2 ряд (которые аж по 6 тысяч рублей) ,но билеты были распроданы ,успели ухватится за места на 25 ряд ( на самый последний по 1 тысяче рублей) ,мы очень хотели попасть на этот мюзикл ,ожидали чего-то большего ,но всё оказалось очень печально...Люди не тратьте на это деньги и время!
В общем неплохо.юмор иногда проскальзывает.попадание в образы Мастер и Иешуа.Воланда можно назвать Каменным гостем.не дотягивает.остальные ряженные
Добрый день. Посещали спектакль в Мюзик-Холле и это было незабываемо – мы были в восторге от мюзикла «Мастер и Маргарита». Захотелось прийти еще что мы и сделали спустя какое-то время, но билеты продавались не в Мюзик-Холл, а в театр ЛДМ. Решили не обращать на это внимания и взяли билеты подороже и поближе к сцене, чтобы больше погрузиться в действо. И… оказались жутко разочарованы… ЛДМ не место для спектакля такого уровня!
Все было очень понуренько. Было такое ощущение, что артистам самим не нравится театр. Мой вам совет – не хотите портить впечатление от спектакля – не ходите в ЛДМ! Не понравилось, не стоит потраченных денег, в ЛДМ атмосфера школьного закулисья, но никак не театра. И огромный экран со спецэффектами не спасает. В общем. Я так понимаю, что спектакль приносит не мало денег организаторам, поэтому отзывы в официальных группах удаляются – всех, кто пишет, что спектакль не понравился банят, неугодные комментарии удаляют. Но знаете, лучше дать артистам отдохнуть, а публике соскучится по хорошему произведению, чем гонять шедевр на захудалой сцене с частотой грошовой пьески, рассчитанной каждый раз на нового случайного зрителя.
Согласна с вами во всем! Я видела и МиМ, и Онегина, когда они еще шли в Мюзик холле, очень много впечатлений! И вот я расхвалив подруге эти мюзиклы, потащила ее на Демона Онегина, но уже в ЛДМ, и.. черт, что было не так??? Вроде те же артисты, удобный зрительный зал, НО НЕ ТО! Не понравилось совсем, ни мне, ни подруге, я была жутко разочарована, и поняла, что проблема именно в той атмосферности, которая присуща этим мюзиклам, и которой уже нет в ЛДМ. Сцена и зал как будто меньше, и мюзикл ощущается совсем иначе, как будто посмотрели какой-то водевиль. Решила все-таки сводить сына на МиМ, т.к. Онегин в Мюзик холле ему очень понравился, но после вашего отзыва убедилась, что это не только мое субъективное восприятие.

Частые вопросы про Мюзикл Мастер и Маргарита в театре ЛДМ

Мюзикл Мастер и Маргарита в театре ЛДМ находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 47.

Мюзикл Мастер и Маргарита в театре ЛДМ на карте