8 (812) 679-07-358 (812) 679-07... — показать

8 (812) 679-07-358 (812) 679-07... — показать
+7 812 679-...+7 812 679-07-35 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 44
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника НЕВА на Будапештской улице»

Хотите избавиться от наркотической зависимости и вернуться к нормальной жизни? Обратитесь за помощью к специалистам наркологической клиники «НЕВА», расположенной на Будапештской улице, в шаговой доступности от станции метрополитена «Проспект Славы».

Здесь работают опытные и высококвалифицированные специалисты, обладающие внушительным стажем работы. Они активно используют проверенные и эффективные методики, которые имеют доказанную результативность.

Список услуг клиники включает в себя выведение из запоя, помощь в освобождении от наркотической зависимости, лечение хронического алкоголизма, поддерживающую терапию и реабилитацию.

Специалисты медицинского центра предлагают несколько вариантов помощи: в стационаре, на дому и амбулаторно. Подходящий вариант выбирается индивидуально в зависимости от проблем, имеющихся у пациента. Лечение в стационаре актуально в тех случаях, когда больной страдает от тяжелых и длительных запоев, а также не имеет возможности находиться рядом с членами семьи в период проведения поддерживающей терапии.

Помимо этого, в клинике доступны сеансы психотерапии. Больше информации об услугах наркологической клиники «НЕВА» вы можете получить, позвонив по телефону, указанному на странице.

Медицинские услуги 5
Наркология 1
Наркологическая
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Форма собственности 1

Наркологическая клиника НЕВА на Будапештской улице – Акции

Специалисты Наркологическая клиника НЕВА на Будапештской улице (16)

Фотография специалиста Тимин Кирилл Олегович
Фотография специалиста Бердник Константин Павлович
Бердник
Константин Павлович
Нарколог, психиатр

Отзывы про Наркологическая клиника НЕВА на Будапештской улице (5)

Думал нереально будет вылечить отца, пока не обратились в эту клинику. Специалисты быстро вывели из запоя, провели сеанс с психотерапевтом, закодировали, и уже почти год даже не смотрит на спиртное! Огромное спасибо всем специалистам клиники Нева за качественные услуги и приемлемую стоимость!
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо что выбрали нашу клинику Нева!
Спасибо огромное сотрудникам клиники, которые помогли выйти моему близкого родственнику из длительного запоя. Также он прошел дополнительно лечение от алкоголизма. Результатом довольны.
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо что выбрали нашу клинику Нева!
Много слов благодарности можно сказать о врачах этой клиники. Но главное, конечно, это Профессионализм. А вместе с ним опыт, понимание, доброта и отзывчивость. Одним словом, с проблемами алкоголизма обращаться лучше всего именно к ним!
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо что выбрали нашу клинику Нева!
Здравствуйте , хочу порекомендовать эту клинику , я был наркозависимым человеком , обратился за помощью в эту клинику ,хочу сказать ,что меня зацепило - это отношение сотрудников , всегда любезны и вежливы ,короче на своем месте .Умеют любить людей ,ниразу не повысили тон , короче говоря рекомендую всем у кого есть проблема с наркотиками или алкоголем
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо что выбрали нашу клинику Нева!
Вызывали нарколога на дом. Брат из-за стрессовой ситуации почти неделю пил алкоголь. Понравился врач, который приезжал. Доктор в деталях рассказал, как помочь пережить выход из запоя, сделал капельницу, прописал препараты. Всё эффективно, спасибо!
Наркологическая клиника НЕВА на Будапештской улице
Спасибо что выбрали нашу клинику Нева!

Частые вопросы про Наркологическая клиника НЕВА на Будапештской улице

Как узнать график работы Наркологическая клиника НЕВА на Будапештской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 679-07-35

Наркологическая клиника НЕВА на Будапештской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 44
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "НЕВА"
Юридический адрес:
198516, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ГОРОД ПЕТЕРГОФ, ПРОСПЕКТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ, 60, ЛИТ.А
Фактический адрес:
192071, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, УЛИЦА БУДАПЕШТСКАЯ, 44, КОРПУС 1