8 (812) 908-78-058 (812) 908-78... — показать

1А офис
Адмиралтейская
Район: Адмиралтейский

Про «НЕВА Энтертейнмент»

Компания «Нева Энтертейнмент» занимается разработкой и проведением различных мероприятий, любой сложности и направленности.
С 2005 года «Нева Энтертейнмент» организовывала корпоративные, деловые и массовые мероприятия для компаний из большинства регионов России, на которых, в том числе, присутствовали первые лица правительств регионов и государства, а также представители крупного бизнеса России. Компания стремится сделать бизнес партнеров успешным путём применения новейших event-технологий. Среди услуг компании - организация календарных и корпоративных праздников, презентаций, деловых мероприятий и Team Building. "Нева Энтертеймент" оказывает услуги по проведению ярмарок, экскурсий, форумов и семинаров.

Культура, развлечения, отдых 1
Квесты

Отзывы про НЕВА Энтертейнмент (1)

Компания «Нева Энтертейнмент» – это коллектив единомышленников-профессионалов, объединенный общими целями, имеющий собственные традиции и внутреннюю культуру.

Организованные нами мероприятия любой сложности и любой направленности — это не только решение целого ряда ваших бизнес задач, но еще и события, которые приносят финансовый результат нашим заказчикам.

Мы несем всю существующую ответственность за свою работу перед партнерами и заказчиками.

Работая в составе группы компаний «НЕВА», мы гарантируем качество и надежность всех предлагаемых услуг.

С 2005 года мы организовываем корпоративные, деловые и массовые мероприятия для компаний из 60 регионов России* с присутствием первых лиц правительства региона и государства, а также крупнейших бизнес-структур России
НЕВА Энтертейнмент на карте