8 (812) 400-54-008 (812) 400-54... — показать

Общество Содействия Автомобилистам, некоммерческое партнерство

8 (812) 400-54-008 (812) 400-54... — показать
+7 812 400-...+7 812 400-54-00 ещё

Про «Общество Содействия Автомобилистам, некоммерческое партнерство»

Опытные специалисты некоммерческого партнерства Общество Содействия Автомобилистам помогут вам найти выход из любой сложной ситуации, если она случилась на дороге, будь то авария, поломка автомобиля или спорные ситуации с ДПС. Партнерство оказывает помощь в решении спорных дорожных ситуаций в ГИБДД, экстренную помощь водителю и эвакуацию автомобиля, оценку ущерба, организацию и контроль качества ремонта на СТО, юридическую помощь и сопровождение в получении компенсации за полученный ущерб, независимую медицинскую экспертизу и многое другое. В любой сложной ситуации на дороге звоните по телефону 400-5-400.

Отзывы про Общество Содействия Автомобилистам, некоммерческое партнерство (124)

Всем рекомендую!!! Попала к ним через знакомых, и не пожалела. Ребята работают на отлично и знают свое дело, начиная от осмотра машины до получения выплат от страховой. При обращении объясняют все поэтапно, что зачем и как, информируют о всех изменениях дела. Страховая выплатила в два раза больше, чем она насчитала. Т.к. не являлась виновником ДТП, подали в суд на виновника и выиграли. Очень благодарна всем сотрудникам за понимание, работу и профессионализм. Рекомендую всем!
Не пожалел, что обратился. Все четко от выездного эксперта до полного сопровождения судебного процесса. Виновник ДТП без страховки, почти максимальная сумма возмещения. Рекомендую.
Обращался уже второй раз. Выиграно оба судебных заседаний. Без замечаний. Рекомендую.
Искренняя благодарность команде специалистов ОСА. Спустя 17 заседаний и бесконечные два года получили положительный исход, казалось бы безнадежного дела: наезд на люк открытого колодца. компетентные специалисты, слаженная команда. Огромное спасибо!
Попал в ДТП в августе 18г. У виновника не оказалось страховки и гражданства РФ. В итоге было несколько судебных заседаний, которые посещал юрист ОСА. После каждого заседания сообщал его итог и свои дальнейшие действия. Результат: дело выиграно. Спасибо! Осталось получить свои средства)
Отличная компания, профессионалы своего дела. Мы Написали доверенность, оплатили деньги и забыли про дело до момента его положительного завершения.
Попал в ДТП с водителем маршрутки, а он ещё не русский. Пришлось судиться с ним в Тосно. Юристы осы все рассказали, что и как будет, подсказало варианты по итогу. Судились почти год и то из-за самого суда. По итогу дело выиграли. Осталось получить с виновника деньги. Спасибо юристам, работа устроила
В сентябре 2018 года обратились в ОСА за помощью в иске к СК Либерти. Заключили договор. "Специалисты" ОСА обещали быстрый выигрыш дела. Оплатили экспертизу, договор. По факту - после поданной аппеляции СК Либерти, ОСА отказались доводить дело до конца, мы потеряли деньги, заплаченные ОСА, за экспертизу и не получили обещанные деньги за страховку. Резюме - в ОСА работают некомпетентные работники, рвачи и обманщики.
Здравствуйте. Для полноты отзыва стоит добавить, что в первой инстанции юристы ООО ОСА выиграли дело, предоставили полную информацию о следующих действиях и сроках. При этом, обязательства по договору прекращаются при вынесении решения судом в первой инстанции. Не смотря на это, юристы компании представляли вас в суде апелляционной инстанции бесплатно. В данном судебном процессе страховая смогла обжаловать первое решение. Если была необходима дальнейшая защита ваших прав в апелляционном суде - стоило заключить новый договор. Благодарим за отзыв и учтем его в дальнейшей работе. Руководитель юридического отдела ООО "ОСА" Александр Ворона
В конце 2018 г. обратился в компанию Общество Содействия Автомобилистам с целью защиты моих прав- подали иск на виновника ДТП, у которого оказался поддельный полис ОСАГО. Оперативно провели независимую экспертизу для выявления реальной стоимости ущерба, за несколько судебных заседаний выиграли дело. За что выражаю данной компании свою благодарность! Цены за услуги вполне адекватные, отношение доброжелательное, "общий язык" нашли без проблем! Отдельное спасибо ведущему специалисту- Александру за гибкий и клиентоориентированный подход!
В июле 2018г. Попала в ДТП. Признана невиновной. Дознаватель, при прощании, "пожелал удачи в общении со страховой". Меня это как-то напрягло, поэтому решила проконсультироваться у юристов заранее. Нашла ОСА по отзывам в интернете. По телефону мне подробно описали все, что может произойти при «общении» со страховой. При поддержке юристов боролась со страховой полгода! Все, что мне описали при устном обращении, произошло. Дело, конечно же, дошло до суда. И вот оно чудо! Исполнительный лист на руках! Не все получилось так, как хотелось бы, но все мои издержки на экспертизы, на затраты по ведению дела и, конечно же, полная сумма за причинённый ущерб были отсужены, благодаря квалифицированной работе юристов ОСА. Спасибо Александру Вороне и Владимиру Калакуцкому!
Хочу выразить огромную благодарность ОСА за независимую экспертизу и ведения дела в суде. Отдельная благодарность юристу Юфрикову Андрею Александровичу. Он до конца боролся с нашей судебной системой. После проигранного дела в районном суде, он не остановился и пошел в городской суд. Где добился правды и выиграл это не легкое дело. Всем буду советовать эту независимую экспертизу. Спасибо за ваш труд.
В Ноябре 2018 дтп, я был не застрахован,виновница застрахована в Ресо-гарантия. Ущерб моему лаччети был признан " Полная Гибель" , страховая насчитала ремонта на 111т.р но т.к ремонт нецелесообразен выплатила 37т.р т.к на рыночная стоимость моего автомобиля 78т.р и годных остатков на 41т.р. Ребята из ОСА сделали оценку рыночной стоимости которая составила 190т.р , в порядке досудебной претензии мои разногласия со страховой были улажены , спасибо Владимир Калакуцкий - юрист. Качественно, быстро и главное не пустые обещания ! Всем советую компанию
Добрый вечер.Попала в аварию в феврале 2018 года.Виновником не являлась.В страховой (Росгосстрах) ущерб оценили по самому минимуму.Начальник на работе посоветовал обратиться в "ОСА",т.к. сам пользовался однажды их услугами.Что я и сделала. Опытные юристы Александр и Дмитрий всё разъяснили и помогли выиграть дело у страховой.С вами приятно иметь дело!Никаких обманов и пустых надежд.Обещали помочь-помогли.Спасибо огромное.
Всем добрый день! Попал в ДТП в октябре 17 года, виноват второй участник. Собрал все документы, пошёл в Росгосстрах ,предложили смешную сумму возмещения (машине 1 год). Нашёл в интернете ОСА. Позвонил,приехал, ребята чётко разъеснили что делать. Следовал указаниям- результат страховая суд проиграла и вынуждена возместить реальную сумму. Спасибо ребятам,настоящие профи. Советую иметь их телефон и уж если попали в ДТП звонить и спрашивать что делать. Плохого не посоветуют и оградят от некомпетентности страховых компаний. Большое спасибо!!!
Добрый вечер,попала в марте 2018 года в ДТП,виноват водитель грузовика,в добавок его авто не было застраховано.Сотрудники ДПС разводили руками.Виновник ДТП мирно решить вопрос не захотел.Друзья посоветовали обратиться в ОСА.Позвонила,встретились,провели независимую экспертизу,затем подали документы в суд.Спасибо всем,дело выиграно!Замечательно все работают!Спасибо Вам за то,что Вы есть!
Всем привет. 23 ноября попал в дтп, виновником данного мероприятия оказался не я. В такую ситуацию, я попал первый раз в жизни. Не знал с чего начать. Начал искать в интернете, и наткнулся ОСА. Позвонил, мне все подробно объяснили что и как мне делать. Машину отдал на сто представителям ОСА на малой балканской, там все чудеса и происходили. Мой автомобиль был очень сильно поврежден в правое переднее колесо, а также дверь, капот, подвеска рулевая и т.д. короче говоря по полной программе. На сто прибыл сотрудник от страховой, осмотр проводил он вместе со специалистом оса Сергеем, что явно дало свои плюсы. Я даже не успел на этот осмотр, когда приехал уже все закончилось. Страховая сделала первую выплату в 275500р я уверен цифра была меньше если бы не спецы из ОСА. Как я уже выше писал в дтп я попал 23 ноября 2018 а машину забрал с сто 30 декабря 2018 и машинку мне полностью восстановили за 264000р. По независимой экспертизе которую сделали в оса, ущерб оценили в 320000р. Подал в страховую досудебную претензию по ней мне еще перевили 26300р. Вообщем все закончилось очень позитивно. Это был очень приятный подарок к новому году. Я думал что за рулем своего авто я окажусь не раньше чем через пол года и это в лучшем случае. А тут все оперативно получилось. Хочу сказать огромное спасибо всем кто занимался моим делом, и отдельное спасибо Никите, Сергею и автослесарям.
Нашла по рекомендации знакомого, которому помогли увеличить выплату по ОСАГО. Мне страховая вообще отказала - сослались на ошибку в полисе виновника. Я плачу им каждый год крупную сумму, а они цепляются за малейшую возможность зажать баблишко. Суды, я пробовала сама, это кромешный ад!!! Так что юристы спасли - оформляешь бумаги в офисе, потом несколько месяцев созваниваешься с адвокатом, никаких отпрашиваний с работы, никаких нудных заседаний с вечными уточнениями и переносами. Не присутствовать на всем этом уже счастье, а счастливый итог под новый год - бальзам на уставшее сердце
Всем добра. Не по своей вине стал участником дтп, вся задняя часть автомобиля была деформирована. Знакомый посоветовал обратиться в ОСА, что и сделал. Остался невероятно доволен. Мне были разжеваны все тонкости как технические так и юридические, плюсы, минусы, риски, составили план действий, помогли оформить и собрать все необходимые документы, (по сути специалисты ОСА сами почти все оформили), в итоге с виновника и страховой получил больше, чем рассчитывал. Все что обещали, мне казалось слишком нереальным, но в итоге получилось. Очень приятно было работать с ОСА.
Рубинштейн В.Е. Попал в ДТП в июле 2017г. на грузовом автомобиле Вольво FH не по своей вине, разбирательство по ДТП длилось семь месяцев, но ничего внятного не происходило.После чего, Я обратился к юристам ''Общество Содействия Автомобилистам'', сделали независимую оценку, сумма выплаты увеличилась до максимума, и ещё выставили стаховой пени за просрочку выплаты, сумма получилась приличная, в суде всё отсудили и выплатили! Юристы ОСА работают профессионально! Общаться одно удовольствие! Большое спасибо Владимиру Андреевичу и Александру Вадимивичу. Всем рекомендую!!!!
Советую всем кто попал в дтп . В ноябре 2017 года попали в дтп , и не знали , что дальше делать куда идти. В интернете нашли Общество Содействия Автомобилистам "Оса". Спасибо помогли и обьянили наши права. Очень благодарны рукководителю Владимиру Андреевичу и Ворону Александру Вадимивичу. Огромное Спасибо за их работу.