8 (812) 962-42-008 (812) 962-42... — показать

8 (812) 962-42-008 (812) 962-42... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 20 к 3

Про «ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"»

Наш 2-ой адрес: Малый проспект дом 1 П.О.

Наш 3-ий адрес Киевская дом 32

События ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"

Отзывы про ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" (327)

Шевроле этика поломка акпп на 110000 т.км. с повреждением корпуса. Вскрытие при мне дефектовка. Сделали в срок, акпп работает отлично. Гарантия год или 40000 то что надо. Рекомендую этот сервис. Александр.
Ремонтировал Шевроле Круз с АКПП, коробка ушла в аварийный режим и не переключала выше 3-ей передачи и не включала заднюю. Сдал машину, буквально на следующий день позвонили и сказали, что можно приехать и понаблюдать за разбором коробки. В итоге мастер разбирал коробку при мне, всё показывал, объяснял и отвечал на вопросы. Сказали, что нужно поменять прокладки, фрикционы, масло и отправить на диагностику гидротрансформатор, потом собрать и проверить работоспособность. Явных дефектов и механических повреждений не было обнаружено. В итоге после замены всего, коробка не заработала. Проблема была с соленоидом. Но сказали, что по отдельности они не продаются и надо покупать блок управления АКПП целиком и перепрошивать на диллере. Далее мне заказали блок управления из Москвы и заменили его. После перепрошивки на диллере всё стало работать идеально, лучше, чем было. В целом сервис мне понравился, работают профессионалы, соответственно ценник не самый низкий в Питере, но дешевле, чем у диллера. Срок ремонта составил 2 недели (из-за майских праздников и заказа детали из Москвы). Дали гарантию на 2 года. Если в дальнейшем у меня возникнут проблемы с коробкой, буду обращаться в этот сервис, рекомендую.
Ремонтировал больше года назад коробку на Pathfinder, уходила в аварийный режим. Пропаяли дорожки в блоке управления, работает нормально. Сделали быстро, днем оставил, вечером уже забрал. Спасибо, приятно получать быстрый и качественный сервис.
В мае стала "пинаться"коробка ССАНЕНГ АКТИОН 11г.в. дизель,почитав интернет и поговорив с авторитетными (в смысле знающими акпп) товарищами приехал на Малый пр.1 ПС,где и оставил свое авто.На следующий день звонит мастер и говорит-приезжайте на дифектацию.Приехал и в моем присутствии разобрали коробку.Что удивило,коробка редкая ,но специалист ,который ее разбирал,раскидал ее за 40 минут,при этом ни разу не задумался о том,как ее разбирать-это меня удивило очень,ну да ладно.(Замечу что перед поездкой в сервис я смотрел 5 видосов с разбором и дефектовкой моей коробки в интернете-так что я был морально готов и немного "подкован").В итоге в сервисе приговорили насос и все расходники и еще потом 6 соленоидов гидроплиты.Через 9 календарных дней мне позвонили и сказали что ремонт закончен.Я приехал,прокатился и о чудо-никаких пинков и задержек,все работает так,как с момента покупки нового авто.Ну и на последок-это тем,кто читает этот ресурс-у меня были предложения сделать дешевле,но сравнив цены из дефектной ведомости с ценами на запчасти из интернета я понял ,что закупить дешевле-это уже какойто развод.Так что если кому не на продажу-сильно рекомендую,к тому же вы получаете годовую гарантию или 40000км. пробега.Отпишусь после первой замены масла.Всем спасибо.
Ремонтировал в мае вариатор на Субару Аутбэк,пробег 135т,появилась вибрация,толчки и перегрев масла.По телефону всё обговорили,прислали бесплатный эвакуатор и привезли в ремонт.Через день мастер Евгений вскрывал коробку при мне ,как выяснилось развалился успокоитель и остальное подразбил.После дефектации заказали з/ч и через 8 дней приехал забирать машину,прокатился с мастером, всё работало как на новой,доплатил оставшиеся после предоплаты деньги ,получил гарантию и в хорошем настроении поехал домой.Через 1000км заехал поменять масло,заплатил за масло,работа бесплатно.Пробег после ремонта около 2000 км пока всё очень нравиться.Ребятам спасибо,видно ,что знают и понимают ,что делают.
Здравствуйте! Обращался по ремонту АКПП на Ауди А3. Приняли, на следующий день после обращения, вызвали эвакуатор. Вечером в день обращения позвонили и пригласили на разбор коробки с мастером Евгением, он мне все мне как для "чайника" на следующий день объяснил и показал, сломалась вилка. Составили предварительный заказ-наряд, срок ремонта озвучили 5-7 дней, но по факту оказался срок немного больше, но ничего - я пережил! Очень надеюсь, что машина прослужит мне еще долго! Спасибо огромное всей команде! Особенно администратору Ирине, за поддержку и общий настрой :)
Джабари Х.К. Обращался по поводу ремонта АКПП. Спасибо, не пожалел. Все сделали качественно. Отдельное спасибо за гарантию.
Ремонтировал Nissan X-Trail 2007 г. 2 литра. CVT. Коробку разобрали при мне. Все показали,все рассказали,все посчитали и все сделали.Лишнего ничего не навязывали.Персонал вежливый и отзывчивый. Механики свое дело знают. Очень понравилось то что все в срок.Обещали 5-7 дней,так и сделали. Сервис крайне рекомендую.
Шевроле круз,перестала работать акпп, обратился к ребятам знакомым посоветовали АКПП СПб центр, сделаи все быстро и качественно,сейчас катаюсь пробел нет, гарантия 40тыс км, спасибо ребятам большое.
Добрый день! Ремонтировал mersedes W212 2012 г.в. был толчек при начале езды,думал проблема с переключением с 1й на 2ю передачу ,обратился к ребятам из ПитерАКПП; мастер сделал диагностику и оказалось что причина в несвоевременном включении гидроблока, проблема в блоке управления. Блок заказал там же (дешевле чем у них не нашел). Все сделали отлично,бастро,по приемлемой цене!!! Проехал уже больше 20000 км.все работает исправно!!! Спасибо Рамилю и его сотрудникам!!! Всем советую!!!
Добрый День Ремонтировал Акпп , уже на втором автомобиле, в данной организации , все работает отлично , даже гидроблок ремонтировали , на первом автомобиле, после ремонта акпп , проехал около 73х с чем то тысяч км , потом продал , все исправно работало без пинков и задержек, в переключении , продал знакомому ездит до сих пор все хорошо . Что касается диагностического тестера Launch x431 , у меня он куплен давно в личное пользование , там нельзя стереть Флеш память, физически эта функция отсутствует
Обращался с толчками при переключении на субару аутбэк. Диагностику проводил начальник этой конторы. Подключили сканер (Launch), прокатились. Ничего не нашел. Стер мне какие то ошибки. Этот диагност мало того что он не знает английского (программа вся на английском), так и видимо вообще не разбирается в коробках субару. В итоге запорол мне коробочные мозги. У дилера мне помочь не смогли, т.к. сказали что затерли какую то память в блоке. Новый блок- цена 60 тыс. Купил б/ушный за 10 тыс. Этот начальник в итоге ничего не знает, ответственности не несет. Ни в коем случае не ездить к нему на СУБАРУ. В других он может что то и соображает. в субару- НЕТ!
ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"
Обращались с толчками при переключение. Сделали диагностику и во всех блоках были ошибки по низкому напряжению в бортовой сети. В ЭБУ АКПП не было ошибок. Предложили вам сбросить адаптацию АКПП. но предупредили что если адаптация не пройдет , то значит имеются проблемы в акпп или в блоке. вы согласились на сброс адаптации. А "затереть" программу, память или прошивку не возможно с диагностическим оборудованием LAUNCH. Можете прочитать аннотацию к диагностическому оборудованию LAUNCH X431 PRO V на сайте www.launch.com. А на счет умеем или не умеем ремонтировать вариаторы Субару, ознакомьтесь с отзывами о нашей работе на различных сайтах по ремонту АКПП.
Андрей Цуркан Всем привет.Отремонтировпл АКПП фольцваген Пассат в5 в АКПП сервис на Малом пр.1 .профессиональная команда. Разборка и дефектов как в моем присутствии.Выявление поломки и качественный ремонт .спасибо команде АКПП сервис.
Эксплуатировал Nissan Pathfinder 2011г. выпуска. Внезапно пропала задняя скорость. Бесплатный эвакуатор компании оперативно доставил машину в мастерскую. Сразу же провели диагностику и начали работу по устранению неисправностей. Оказалось , что из-за того , что перетерлись шланги , вытекло масло из акпп. Работу выполнили строго в заявленный срок. Сейчас , проехав 1000 км. без замечаний буду менять масло. Помимо основной работы , сотрудники компании дали ещё много полезных советов по эксплуатации автомобиля . За это им - отдельное спасибо. Приятно осознавать , что есть еще в нашем городе фирмы , где работают высоко профессиональные и неравнодушные люди!
Спасибо за отзыв !!!!! :)
Ремонтировал Opel Insignia автомат. Сделали добротно. Разбирали при мне, показывали что не так и что нужно заменить. Дали рекомендации о дальнейшей эксплуатации. По срокам оптимально, качество работ на высоте. Радует после ремонтная гарантия.
Ремонтировал Митсубиши Аутлендер 2.0 вариатор. Сделали все качественно объяснили что как работает дали рекомендации пока эксплуатация проходит нормально. Разбирают коробку в присутствие вас это большой+.
Спасибо за отзыв !!!!! :)
Заклинило коробку на АУДИ, не разобравшись, отвезла машину в другой автосервис, там горе - "специалисты" мой вариатор окончательно разломали самым варварским способом и сказали, что восстановлению не подлежит... По рекомендации знакомых, обратилась за помощью к ребятам из "ПитерАвтоТрансмиссия" и они совершили ЧУДО! Оперативно организавали бесплатный эвакуатор и перевезли машину с разобранной и разломанной коробкой, без половины запчастей к себе и за неделю полностью восстановили машину, нашли все недостающие комплектующие, дали гарантию и рассказали как надо обслуживать АКПП. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают настоящие Профессионалы!!! В случае возникновения проблем с АКПП, однозначно рекомендую только этот автосервис! Качественно, надежно, быстро и за разумные деньги! Спасибо вам, ребята!
Спасибо за отзыв !!!!! :)
Ремонтировал вариатор на митсубиси аутленлендер , ремонт сделали качественно и быстро !! Коробку разбирали в моем присутствии , показали что сломалось и что нужно заказать . По приходу запчастей я приехал в сервис и убедился в том что запчасти новые ,упаковки из под запчастей не вскрыты !! Все собрали , дали некоторые рекомендациии по эксплуатации) спасибо !!
ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"
Спасибо за отзыв....Мы рады что смогли помочь Вам.
Обращался по поводу ремонта АКПП. Спасибо, не пожалел. Все сделали в короткий срок, качественно. Отдельное спасибо за гарантию. Цены, конечно, немного кусаются. Но в целом рекомендую!
Ниссан Мурано, пробег 170 т. км, заехал на разведку что-как, после внятных и подробных разъяснений Алексея, оставил автомобиль на ремонт вариатора. На следующий день пригласили на разборку вариатора, узнал много полезного для дальнейшей "правильной" эксплуатации. Порадовала смелость ребят при объявлении гарантий, а после слов мастера "она еще столько же проходит" уверенность в правильном выборе ремонтников только укрепилась. Но, как говорится, будем посмотреть)))
Там появились новые сотрудники? Раньше не было русских.