8 (812) 962-42-008 (812) 962-42... — показать

ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"

8 (812) 962-42-008 (812) 962-42... — показать

Про «ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"»

Наш 2-ой адрес: Малый проспект дом 1 П.О.

Наш 3-ий адрес Киевская дом 32

AcuraAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWCadillacChevroletChryslerCitroenDaewooDodgeFIATFordGMCHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuJaguarJeepKiaLanciaLand-RoverLexusLincolnMaybachMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNissanOpelPeugeotPontiacPorscheRenaultRolls-RoyceRoverSaabSEATSkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoРемонт АКПП

События ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"

Отзывы про ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" (302)

Машина мерседес вито 1999 года. Акпп ремонтировал дважды, в 2010 и в 2017 году. Первый раз ремонтировал в сервисе на набережной реки Волковки. Перед приемом на ремонт вылизывали мне попу. ремонтировали долго и нудно. Пришел забирать- двигатель в аварийке, гидроусилитель не работает. Цена выросла процентов на 30. В итоге забрал, но еще раз пять возвращался для устранения косяков.) то масло потекло, то в аварийку акпп стало) Второй раз ремонтировал на Малом проспекте ПС.Эвакуатор приехал по времени. Пригнал,сдал машину. На следующий деньразобрали АКПП при мне. Провели дефектовку, посчитали, я немножко расстроился, а что делать бакс 60 рублей соответственно и цена запчастей. Сделали машину. Забрал, Езжу.Пока нареканий нет.Масло конечно дороговатое, но дали выбор, можете привезти свое. не стал везти. Я человек придирчивый, люблю что бы все как по мануалу. В общем впечатление положительное. Можете ехать и ремонтировать. И самое главное, цена за ремонт не выросла, а наоборот немножко упала.
хотел обратиться за помощью по замене АКПП, обозвали мою машину старой - 2000 Г/В в помощи отказали!
Ремонтировал АКПП на своём авто Ссанг Ёнг Актион. Обратился на Малый проспект. Ремонт коробки выполнен на высоком профессиональном уровне, качественно, быстро. Гарантия на ремонт особо порадовала. Могу порекомендовать этот сервис всем, кто ищет профессионалов своего дела.
Ремонтировался на Старо-Петергофском 20, к.3, Ауди А5 S-tronic, пробег 84000 Неисправности : некорректное переключение передач, вибрации кузова в режиме D на светофорах. Поменяно: 1)Пакеты фрикционов сцепления 2)Поршни сцепления 3) Соленоид главного давления 4) Фильтры 5) "Overall" комплект сальников и прокладок КПП. 6) Масло КПП и заднего редуктора. Цена вопроса - 64000р. без стоимости масла. О стоимости : Муфту сцепления в сборе, без работы и всего остального можно купить за 57000 р. Плюсы этой СТО : 1) Адекватные цены 2) Разборка и дефектация АКПП только в присутствии клиента 3) Полная диагностика трансмиссии, не "залатывают дыры", а ищут неисправности во всех агрегатах, которые к ней относятся 4) Лишние услуги по замене агрегатов не навязываются, по обнаруженному не критичному износу запчастей даются рекомендации. 5) Через 1000 км проводится бесплатный контрольный осмотр на наличие потеков масла и тех. состояния отремонтированного агрегата 6) Заботятся о репутации компании, как следствие всеми силами пытаются не допускать "косяков" Из минусов : 1) Долго (с точки зрения потребителя услуг) 2) Автомобилистам, которые считают, что ремонт АКПП с запчастями на автомобиле с рыночной стоимостью 200 000 р должен стоить 15 000 р. здесь делать нечего
Akppcpbcentr.ru на Малом проспекте Петроградской стороны , д.1А. Сделал у ребят коробку на BMW E60. Позвонил парням, в ответ мне Александр рассказал о возможных проблемах и достаточно чётко! Это мне очень понравилось! Люблю четкость в ответах! Второй приятный бонус, это то, что можно учавствовать в разборе АКПП, так и поступил! Разобрали, заказали нужные запчасти и расходники. Поскольку делал для себя любимого, менялио все, что ребята объективно приговорили. Сделали достаточно быстро! На данный момент, проехал уже тысячу, и поменял снова масло в акпп, так как хочется, чтоб она жила долго и счастливо
Отдавал на ремонт вариатора Ниссан Жук 1.6 на Малый проспект 1А. Отдал машину, на следующий день позвонили и пригласили на осмотр вариатора. При мне произвели разборку, полностью объяснили и показали причины поломки. Ремонт встал на 140тыс.руб. Вместе с работой и материалами. Поменяли все узлы (даже часть корпуса б/у), кроме гидроблока и основных шестерен. Ремонтом доволен, однако на масло в АКПП завышен ценик на 20%. Мастер отличный специалист.
Автомобиль dodge journey 2008 год, коробка встала в аварийный режим, никто не брался делать. А в ПитерАвтоТрансмиссия взялись восстановить коробку. Через месяц машина поехала, коробка работает достаточно плавно, проехал 1000 км, еду менять масло, пока всем доволен
Любимая машина Volvo S60. Подошло время ремонта АКПП. Долго выбирал компанию, которой мог бы доверить свой автомобиль. Проезжая мимо, Малого, дом 1, обратил внимание, что там ремонтируют АКПП. Заехал, договорился о ремонте и не ошибся. Квалифицированные специалисты, хорошее отношение к клиентам. Все работы выполнили качественно и в срок. Никаких разводок, все разобрали при мне и показали в чем причина неисправности, заказали детали и отремонтировали. Молодцы! Рекомендую.
После поездки в Крым неожиданно перестали включаться скорости на Мазде с АКПП (пробег 160 тыс). Позвонил в центр, прислали эвакуатор и бесплатно доставили авто на Малый п-т 1. При мне мастер разбирал коробку и показывал все изношенные з/ч, которые необходимо менять. Работа стоила 15 тыс.руб., но по замене запчастей в целом ремонт получился не дешевый. За эти деньги можно было купить б/у коробку, но неизвестно, сколько она будет ездить, а в центре дали гарантию на 40 тыс. пробега. Поскольку все наиболее изнашиваемые запчасти поменяли, то коробка практически новая. Езжу месяц - полет нормальный! Ребята профессионалы - спасибо вам!
Ремонтировал АКПП Хундай Санта фЕ. Очень порадовал профессионализм сотрудников на Малом пр. ПС. Все сделано качественно и в срок. Ни каких "разводок" на не нужный ремонт. Рекомендую.
огромное спасибо коллективу со старопетергофского знают своё дело.гарантию дают и по гарантии меняют бесплатно без обмана.санта Фе 2.7
Сгорела акпп на лексус gs300 ,приехал в сервис при мне сделали дефектофку и составили смету. После ремонта акпп езжу и радуюсь. Большое спасибо этому сервису за проделанную работу,приняли машину сразу,все сделали быстро и чётко. В дальнейшем буду рекомендовать всем этот сервис.
Сделали все как положено на бмв ф10 , сделали дефектовку показали что неисправно , сказали цену на ремонт и запчасти и в течении трёх дней отдали машину с гарантией год! Все работает как надо! Спасибо я доволен!
Nissan X-Treil ремонт вариатора . МАСТЕРА сделали ремонт за три дня , пошли на встречу, надо было уезжать, спасибо! Проехал 6000 км. все отлично!!!
Ремонт АКПП Kia Mohave 8speed. Проблема в развалившемся уплотнителе пружины, ошметки которой много чего наделали с агрегатом. Работа была произведена достаточно быстро, что порадовало накануне отпуска. Дефектовка на след. день в моем присутствии, машину забрал через 2 дня. Гарантию дали.
Ремонт вариатора на AUDI A4 1.8 TFSI. Сделали дефектацию, ремонт оказался серьёзным.Помогли с экономить,некоторые детали отремонтировали.Сделали в срок как договаривались.Дали гарантию на 40 000км.Хороший сервис.
Ремонт акпп бмв х3 на пробеге 21300. Была проблема : вибрация при переключении, при 1500-1700 оборотах, при наборе скорости. Все исправили, год гарантии, 40 тыс пробега. Сейчас проехал 6тыс, все нормально. Немного увеличились сроки ремонта из-за пепнекачественногорвоначального некачественного ремонта гидротрансформатора (его они отвозят на какой то завод), но ребята добились устранения проблемы и все решили. Работой и отношением доволен.
Ремонтировал вариатор на Ниссан Х-Треил. Присутствовал при разборке, сам видел , что сломано. Пообщался с мастерами, они объяснили работу всех узлов. Ребята толковые, видно, опыт есть. Всё починили, коробка работает как часы. Я доволен. Спасибо за работу.
Должна извиниться перед Самиром и опровергнуть отрицательный отзыв, написанный 04.08.2017г. Просто когда я обратилась в фирму, там в это время сидел новый сотрудник, он был недостаточно ориентирован и отказал в гарантийном ремонте, но он передал информацию Самару, который перезвонил мне на другой день и любезно все устроил, завтра машина будет готова. Спасибо и ещё раз приношу извинение, претензий не имею
Nissan Qashqai 2012. Делал свой Ниссан чуть более года назад, отремонтировали вариатор. Год езжу полет отличный! Всем рекомендую данный сервис, честно работают все делают при тебе, разговаривает лично директор! Спасибо!
Владимир СмертинРамиль МамедовErnest CheАнатолий АнатольевичРамиль МамедовAlla Zakharenko
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" (302)

Оставьте ваш отзыв