8 (812) 962-42-008 (812) 962-42... — показать

ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"

8 (812) 962-42-008 (812) 962-42... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 20 к 3

Про «ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"»

Наш 2-ой адрес: Малый проспект дом 1 П.О.

Наш 3-ий адрес Киевская дом 32

События ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"

Отзывы про ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" (335)

Здравствуйте автолюбители ! Делал ремонт акпп на старопитерговсом дом 20. Рекомендую всем все! Обращаться только сюда! Работа произведена отличная!!! Все работники знают свое дело! Прекрасные люди с очень хорошей энергетикой. Согласитесь, когда делают ремонт независимо что это, машина квартира.и.тд. если ремонт произведен хорошими людьми с хорошей аурой и ездить машина будет отлично! Я очень очень довольна !Да кстати забыла написать Как Я машина ниссан кушай. Еще раз огромное спасибо!
Если вам говорят какие то сроки умножайте смело на 3
Хочу еще раз сказать огромное спасибо всем сотрудникам АКППСПБЦЕНТРа за внимательное и добросовестное отношение к свое работе!Машинка Сузуки SX4 отремонтирована в срок ,без волокиты и проволочек!Подсказал товарищу вашу компанию и его X5 вновь в строю.Не меняйтесь,продолжайте радовать автолюбителей своим присутствием на рынке услуг по ремонту АКПП.Жму руку каждому,молодцы!
Обратился в ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" по рекомендации товарища который ранее ремонтировал там АКПП. Мой автомобиль приняли в день обращения, а на следующий день (в моем присутствии) сделали дифектовку коробки и определились с запчастями. В течение недели сотрудники сервиса выполнили весь объем работ. На 10 день (после выходных) я забрал свой Паджеро спорт 2. Отзыв пишу спустя 2 недели перед первым ТО 1000 км., результатом остался доволен.
Ставила в ремонт свой авто , выполнили всё в срок , цена не изменилась по факту , разбирали в моем присутствии . Учитывая что роботами мало кто занимается в нашем городе , здесь же порадовало знание конкретного агрегата . Работники компетентны . Сервис однозначно рекомендую !
На МУРАНО 2010 года (116000км) крякнул гидро-трасформатор. Официалы понятное дело замена дорого (70тр без работ). К тому же никто не даст гарантии, что это именно гидро-трасформатор, а не вариатор. Обратился на Старо-Петерговский. Пригласили на ревизию, всё вместе посмотрели, определили фронт работ. Получил машину после ремонта вовремя, где то через неделю. Проехал 1000км, заехал на осмотр и замену масла. Всё в порядке. РЕКОМЕНДУЮ! Отношение всех сотрудников дружелюбное и профессиональное. Разжуют всё и на все вопросы... Да, кстати! Мойте паром все три радиатора раз в год, тк за год после мойки радиатор вариатора (под крылом) становится абсолютно забитым грязью...
качественная и быстрая диагностика и ремонт. отвечают на все вопросы и выполняют обещания
Ремонтировали Опель инсигния к414уа178 на Малый проспект ПО дом 1, не работала коробка (автомат) , позвали на разбор , все , что не исправно, можно было самому посмотреть и потрогать , сделали быстро , дали гарантию, машина летает , что можно написать ? Буду обращаться только к вам , спасибо!
Шевроле этика поломка акпп на 110000 т.км. с повреждением корпуса. Вскрытие при мне дефектовка. Сделали в срок, акпп работает отлично. Гарантия год или 40000 то что надо. Рекомендую этот сервис. Александр.
Ремонтировал Шевроле Круз с АКПП, коробка ушла в аварийный режим и не переключала выше 3-ей передачи и не включала заднюю. Сдал машину, буквально на следующий день позвонили и сказали, что можно приехать и понаблюдать за разбором коробки. В итоге мастер разбирал коробку при мне, всё показывал, объяснял и отвечал на вопросы. Сказали, что нужно поменять прокладки, фрикционы, масло и отправить на диагностику гидротрансформатор, потом собрать и проверить работоспособность. Явных дефектов и механических повреждений не было обнаружено. В итоге после замены всего, коробка не заработала. Проблема была с соленоидом. Но сказали, что по отдельности они не продаются и надо покупать блок управления АКПП целиком и перепрошивать на диллере. Далее мне заказали блок управления из Москвы и заменили его. После перепрошивки на диллере всё стало работать идеально, лучше, чем было. В целом сервис мне понравился, работают профессионалы, соответственно ценник не самый низкий в Питере, но дешевле, чем у диллера. Срок ремонта составил 2 недели (из-за майских праздников и заказа детали из Москвы). Дали гарантию на 2 года. Если в дальнейшем у меня возникнут проблемы с коробкой, буду обращаться в этот сервис, рекомендую.
Ремонтировал больше года назад коробку на Pathfinder, уходила в аварийный режим. Пропаяли дорожки в блоке управления, работает нормально. Сделали быстро, днем оставил, вечером уже забрал. Спасибо, приятно получать быстрый и качественный сервис.
В мае стала "пинаться"коробка ССАНЕНГ АКТИОН 11г.в. дизель,почитав интернет и поговорив с авторитетными (в смысле знающими акпп) товарищами приехал на Малый пр.1 ПС,где и оставил свое авто.На следующий день звонит мастер и говорит-приезжайте на дифектацию.Приехал и в моем присутствии разобрали коробку.Что удивило,коробка редкая ,но специалист ,который ее разбирал,раскидал ее за 40 минут,при этом ни разу не задумался о том,как ее разбирать-это меня удивило очень,ну да ладно.(Замечу что перед поездкой в сервис я смотрел 5 видосов с разбором и дефектовкой моей коробки в интернете-так что я был морально готов и немного "подкован").В итоге в сервисе приговорили насос и все расходники и еще потом 6 соленоидов гидроплиты.Через 9 календарных дней мне позвонили и сказали что ремонт закончен.Я приехал,прокатился и о чудо-никаких пинков и задержек,все работает так,как с момента покупки нового авто.Ну и на последок-это тем,кто читает этот ресурс-у меня были предложения сделать дешевле,но сравнив цены из дефектной ведомости с ценами на запчасти из интернета я понял ,что закупить дешевле-это уже какойто развод.Так что если кому не на продажу-сильно рекомендую,к тому же вы получаете годовую гарантию или 40000км. пробега.Отпишусь после первой замены масла.Всем спасибо.
Ремонтировал в мае вариатор на Субару Аутбэк,пробег 135т,появилась вибрация,толчки и перегрев масла.По телефону всё обговорили,прислали бесплатный эвакуатор и привезли в ремонт.Через день мастер Евгений вскрывал коробку при мне ,как выяснилось развалился успокоитель и остальное подразбил.После дефектации заказали з/ч и через 8 дней приехал забирать машину,прокатился с мастером, всё работало как на новой,доплатил оставшиеся после предоплаты деньги ,получил гарантию и в хорошем настроении поехал домой.Через 1000км заехал поменять масло,заплатил за масло,работа бесплатно.Пробег после ремонта около 2000 км пока всё очень нравиться.Ребятам спасибо,видно ,что знают и понимают ,что делают.
Здравствуйте! Обращался по ремонту АКПП на Ауди А3. Приняли, на следующий день после обращения, вызвали эвакуатор. Вечером в день обращения позвонили и пригласили на разбор коробки с мастером Евгением, он мне все мне как для "чайника" на следующий день объяснил и показал, сломалась вилка. Составили предварительный заказ-наряд, срок ремонта озвучили 5-7 дней, но по факту оказался срок немного больше, но ничего - я пережил! Очень надеюсь, что машина прослужит мне еще долго! Спасибо огромное всей команде! Особенно администратору Ирине, за поддержку и общий настрой :)
Джабари Х.К. Обращался по поводу ремонта АКПП. Спасибо, не пожалел. Все сделали качественно. Отдельное спасибо за гарантию.
Ремонтировал Nissan X-Trail 2007 г. 2 литра. CVT. Коробку разобрали при мне. Все показали,все рассказали,все посчитали и все сделали.Лишнего ничего не навязывали.Персонал вежливый и отзывчивый. Механики свое дело знают. Очень понравилось то что все в срок.Обещали 5-7 дней,так и сделали. Сервис крайне рекомендую.
Шевроле круз,перестала работать акпп, обратился к ребятам знакомым посоветовали АКПП СПб центр, сделаи все быстро и качественно,сейчас катаюсь пробел нет, гарантия 40тыс км, спасибо ребятам большое.
Добрый день! Ремонтировал mersedes W212 2012 г.в. был толчек при начале езды,думал проблема с переключением с 1й на 2ю передачу ,обратился к ребятам из ПитерАКПП; мастер сделал диагностику и оказалось что причина в несвоевременном включении гидроблока, проблема в блоке управления. Блок заказал там же (дешевле чем у них не нашел). Все сделали отлично,бастро,по приемлемой цене!!! Проехал уже больше 20000 км.все работает исправно!!! Спасибо Рамилю и его сотрудникам!!! Всем советую!!!
Добрый День Ремонтировал Акпп , уже на втором автомобиле, в данной организации , все работает отлично , даже гидроблок ремонтировали , на первом автомобиле, после ремонта акпп , проехал около 73х с чем то тысяч км , потом продал , все исправно работало без пинков и задержек, в переключении , продал знакомому ездит до сих пор все хорошо . Что касается диагностического тестера Launch x431 , у меня он куплен давно в личное пользование , там нельзя стереть Флеш память, физически эта функция отсутствует
Обращался с толчками при переключении на субару аутбэк. Диагностику проводил начальник этой конторы. Подключили сканер (Launch), прокатились. Ничего не нашел. Стер мне какие то ошибки. Этот диагност мало того что он не знает английского (программа вся на английском), так и видимо вообще не разбирается в коробках субару. В итоге запорол мне коробочные мозги. У дилера мне помочь не смогли, т.к. сказали что затерли какую то память в блоке. Новый блок- цена 60 тыс. Купил б/ушный за 10 тыс. Этот начальник в итоге ничего не знает, ответственности не несет. Ни в коем случае не ездить к нему на СУБАРУ. В других он может что то и соображает. в субару- НЕТ!
ООО
ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"
Обращались с толчками при переключение. Сделали диагностику и во всех блоках были ошибки по низкому напряжению в бортовой сети. В ЭБУ АКПП не было ошибок. Предложили вам сбросить адаптацию АКПП. но предупредили что если адаптация не пройдет , то значит имеются проблемы в акпп или в блоке. вы согласились на сброс адаптации. А "затереть" программу, память или прошивку не возможно с диагностическим оборудованием LAUNCH. Можете прочитать аннотацию к диагностическому оборудованию LAUNCH X431 PRO V на сайте www.launch.com. А на счет умеем или не умеем ремонтировать вариаторы Субару, ознакомьтесь с отзывами о нашей работе на различных сайтах по ремонту АКПП.