8 (812) 962-42-008 (812) 962-42... — показать

+7 812 962-...+7 812 962-42-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 20 к 3
вход через арку

Про «ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"»

Наш 2-й адрес: 1-й Верхний перулок дом 10, лит. А.

Авто 1
Toyota
Volkswagen
Volvo
PayPal

Отзывы про ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" (338)

Производился ремонт АКПП Шевроле Тахо. При обращении мастер весьма подробно описал суть поломки и ход ремонтных работ. Коробку разобрали на моих глазах, показав поломки. Приятным фактом является то, что мне не была навязана ни одна дополнительная продажа. Результатом обращения в этот сервис доволен. Выражаю благодарность!
ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"
Спасибо за отзыв, Ирина! Рады, что наша работа оправдала Ваши ожидания!
Появилась проблема с плавным включением передней передачи при разгоне (ауди а4). Я был у двух мастеров, в том числе и у официального дилера. Последний уже по телефлну начал навязывать платные доп. опции. Случайно нашел эту компанию. На вопрос: Можно ли адаптировать у вас коробку вариатор? Мне сказали : Можно ! Но предупредили, что не факт это поможет. Я согласен, случаи бывают разные, на свой страх и риск. провели процедуру, за гуманные деньги, причем проводил лично владелец компании, классный мужик. Все стало работать , как задумано с завода , никаких отклонений) Я безумно рад, спасибо !
Благодарим, что выбрали нас!
Opel Astra 1.8 АКПП - зажужжала, засвистела и пропала задняя передача, долго думал куда обратиться и решил позвонить в ПитерАвтоТрансмиссию. Записался на приём, мне предоставили эвакуатор, через день сняли коробку и позвонили мне. Я приехал, при мне её разобрали, сделали дефектовку, сообщили стоимость и длительность работ. Мастер все хорошо объяснил - что и как (заменили все расходники и испорченные детали) и через неделю я забрал машину. Всё хорошо работает, переключаться стала мягко, пропали все рывки и вибрации, езжу с удовольствием. Дают гарантию на 1 год или 40 000 км. Всем советую обращаться.
Благодарим за отзыв и доверие!
Здравствуйте автолюбители ! Делал ремонт акпп на старопитерговсом дом 20. Рекомендую всем все! Обращаться только сюда! Работа произведена отличная!!! Все работники знают свое дело! Прекрасные люди с очень хорошей энергетикой. Согласитесь, когда делают ремонт независимо что это, машина квартира.и.тд. если ремонт произведен хорошими людьми с хорошей аурой и ездить машина будет отлично! Я очень очень довольна !Да кстати забыла написать Как Я машина ниссан кушай. Еще раз огромное спасибо!
Если вам говорят какие то сроки умножайте смело на 3
Хочу еще раз сказать огромное спасибо всем сотрудникам АКППСПБЦЕНТРа за внимательное и добросовестное отношение к свое работе!Машинка Сузуки SX4 отремонтирована в срок ,без волокиты и проволочек!Подсказал товарищу вашу компанию и его X5 вновь в строю.Не меняйтесь,продолжайте радовать автолюбителей своим присутствием на рынке услуг по ремонту АКПП.Жму руку каждому,молодцы!
Обратился в ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" по рекомендации товарища который ранее ремонтировал там АКПП. Мой автомобиль приняли в день обращения, а на следующий день (в моем присутствии) сделали дифектовку коробки и определились с запчастями. В течение недели сотрудники сервиса выполнили весь объем работ. На 10 день (после выходных) я забрал свой Паджеро спорт 2. Отзыв пишу спустя 2 недели перед первым ТО 1000 км., результатом остался доволен.
Благодарим, что выбрали нас!
Ставила в ремонт свой авто , выполнили всё в срок , цена не изменилась по факту , разбирали в моем присутствии . Учитывая что роботами мало кто занимается в нашем городе , здесь же порадовало знание конкретного агрегата . Работники компетентны . Сервис однозначно рекомендую !
Благодарим за отзыв и доверие!
На МУРАНО 2010 года (116000км) крякнул гидро-трасформатор. Официалы понятное дело замена дорого (70тр без работ). К тому же никто не даст гарантии, что это именно гидро-трасформатор, а не вариатор. Обратился на Старо-Петерговский. Пригласили на ревизию, всё вместе посмотрели, определили фронт работ. Получил машину после ремонта вовремя, где то через неделю. Проехал 1000км, заехал на осмотр и замену масла. Всё в порядке. РЕКОМЕНДУЮ! Отношение всех сотрудников дружелюбное и профессиональное. Разжуют всё и на все вопросы... Да, кстати! Мойте паром все три радиатора раз в год, тк за год после мойки радиатор вариатора (под крылом) становится абсолютно забитым грязью...
Благодарим, что выбрали нас!
качественная и быстрая диагностика и ремонт. отвечают на все вопросы и выполняют обещания
Благодарим за отзыв и доверие!
Ремонтировали Опель инсигния к414уа178 на Малый проспект ПО дом 1, не работала коробка (автомат) , позвали на разбор , все , что не исправно, можно было самому посмотреть и потрогать , сделали быстро , дали гарантию, машина летает , что можно написать ? Буду обращаться только к вам , спасибо!
Шевроле этика поломка акпп на 110000 т.км. с повреждением корпуса. Вскрытие при мне дефектовка. Сделали в срок, акпп работает отлично. Гарантия год или 40000 то что надо. Рекомендую этот сервис. Александр.
Благодарим, что выбрали нас!
Ремонтировал Шевроле Круз с АКПП, коробка ушла в аварийный режим и не переключала выше 3-ей передачи и не включала заднюю. Сдал машину, буквально на следующий день позвонили и сказали, что можно приехать и понаблюдать за разбором коробки. В итоге мастер разбирал коробку при мне, всё показывал, объяснял и отвечал на вопросы. Сказали, что нужно поменять прокладки, фрикционы, масло и отправить на диагностику гидротрансформатор, потом собрать и проверить работоспособность. Явных дефектов и механических повреждений не было обнаружено. В итоге после замены всего, коробка не заработала. Проблема была с соленоидом. Но сказали, что по отдельности они не продаются и надо покупать блок управления АКПП целиком и перепрошивать на диллере. Далее мне заказали блок управления из Москвы и заменили его. После перепрошивки на диллере всё стало работать идеально, лучше, чем было. В целом сервис мне понравился, работают профессионалы, соответственно ценник не самый низкий в Питере, но дешевле, чем у диллера. Срок ремонта составил 2 недели (из-за майских праздников и заказа детали из Москвы). Дали гарантию на 2 года. Если в дальнейшем у меня возникнут проблемы с коробкой, буду обращаться в этот сервис, рекомендую.
Благодарим, что выбрали нас!
Ремонтировал больше года назад коробку на Pathfinder, уходила в аварийный режим. Пропаяли дорожки в блоке управления, работает нормально. Сделали быстро, днем оставил, вечером уже забрал. Спасибо, приятно получать быстрый и качественный сервис.
Благодарим за отзыв и доверие!
В мае стала "пинаться"коробка ССАНЕНГ АКТИОН 11г.в. дизель,почитав интернет и поговорив с авторитетными (в смысле знающими акпп) товарищами приехал на Малый пр.1 ПС,где и оставил свое авто.На следующий день звонит мастер и говорит-приезжайте на дифектацию.Приехал и в моем присутствии разобрали коробку.Что удивило,коробка редкая ,но специалист ,который ее разбирал,раскидал ее за 40 минут,при этом ни разу не задумался о том,как ее разбирать-это меня удивило очень,ну да ладно.(Замечу что перед поездкой в сервис я смотрел 5 видосов с разбором и дефектовкой моей коробки в интернете-так что я был морально готов и немного "подкован").В итоге в сервисе приговорили насос и все расходники и еще потом 6 соленоидов гидроплиты.Через 9 календарных дней мне позвонили и сказали что ремонт закончен.Я приехал,прокатился и о чудо-никаких пинков и задержек,все работает так,как с момента покупки нового авто.Ну и на последок-это тем,кто читает этот ресурс-у меня были предложения сделать дешевле,но сравнив цены из дефектной ведомости с ценами на запчасти из интернета я понял ,что закупить дешевле-это уже какойто развод.Так что если кому не на продажу-сильно рекомендую,к тому же вы получаете годовую гарантию или 40000км. пробега.Отпишусь после первой замены масла.Всем спасибо.
Ремонтировал в мае вариатор на Субару Аутбэк,пробег 135т,появилась вибрация,толчки и перегрев масла.По телефону всё обговорили,прислали бесплатный эвакуатор и привезли в ремонт.Через день мастер Евгений вскрывал коробку при мне ,как выяснилось развалился успокоитель и остальное подразбил.После дефектации заказали з/ч и через 8 дней приехал забирать машину,прокатился с мастером, всё работало как на новой,доплатил оставшиеся после предоплаты деньги ,получил гарантию и в хорошем настроении поехал домой.Через 1000км заехал поменять масло,заплатил за масло,работа бесплатно.Пробег после ремонта около 2000 км пока всё очень нравиться.Ребятам спасибо,видно ,что знают и понимают ,что делают.
Благодарим за отзыв и доверие!
Здравствуйте! Обращался по ремонту АКПП на Ауди А3. Приняли, на следующий день после обращения, вызвали эвакуатор. Вечером в день обращения позвонили и пригласили на разбор коробки с мастером Евгением, он мне все мне как для "чайника" на следующий день объяснил и показал, сломалась вилка. Составили предварительный заказ-наряд, срок ремонта озвучили 5-7 дней, но по факту оказался срок немного больше, но ничего - я пережил! Очень надеюсь, что машина прослужит мне еще долго! Спасибо огромное всей команде! Особенно администратору Ирине, за поддержку и общий настрой :)
Благодарим за отзыв и доверие!
Джабари Х.К. Обращался по поводу ремонта АКПП. Спасибо, не пожалел. Все сделали качественно. Отдельное спасибо за гарантию.
Благодарим за отзыв и доверие!
Ремонтировал Nissan X-Trail 2007 г. 2 литра. CVT. Коробку разобрали при мне. Все показали,все рассказали,все посчитали и все сделали.Лишнего ничего не навязывали.Персонал вежливый и отзывчивый. Механики свое дело знают. Очень понравилось то что все в срок.Обещали 5-7 дней,так и сделали. Сервис крайне рекомендую.
Благодарим за отзыв и доверие!
Шевроле круз,перестала работать акпп, обратился к ребятам знакомым посоветовали АКПП СПб центр, сделаи все быстро и качественно,сейчас катаюсь пробел нет, гарантия 40тыс км, спасибо ребятам большое.