8 (812) 962-42-008 (812) 962-42... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 20 к 3
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"»

Наш 2-ой адрес: Малый проспект дом 1 П.О.

Наш 3-ий адрес Киевская дом 32

AcuraAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWCadillacChevroletChryslerCitroenDaewooDodgeFIATFordGMCHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuJaguarJeepKiaLanciaLand-RoverLexusLincolnMaybachMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNissanOpelPeugeotPontiacPorscheRenaultRolls-RoyceRoverSaabSEATSkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoРемонт АКПП

События ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"

Отзывы про ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" (291)

Сгорела акпп на лексус gs300 ,приехал в сервис при мне сделали дефектофку и составили смету. После ремонта акпп езжу и радуюсь. Большое спасибо этому сервису за проделанную работу,приняли машину сразу,все сделали быстро и чётко. В дальнейшем буду рекомендовать всем этот сервис.
Сделали все как положено на бмв ф10 , сделали дефектовку показали что неисправно , сказали цену на ремонт и запчасти и в течении трёх дней отдали машину с гарантией год! Все работает как надо! Спасибо я доволен!
Nissan X-Treil ремонт вариатора . МАСТЕРА сделали ремонт за три дня , пошли на встречу, надо было уезжать, спасибо! Проехал 6000 км. все отлично!!!
Ремонт АКПП Kia Mohave 8speed. Проблема в развалившемся уплотнителе пружины, ошметки которой много чего наделали с агрегатом. Работа была произведена достаточно быстро, что порадовало накануне отпуска. Дефектовка на след. день в моем присутствии, машину забрал через 2 дня. Гарантию дали.
Ремонт вариатора на AUDI A4 1.8 TFSI. Сделали дефектацию, ремонт оказался серьёзным.Помогли с экономить,некоторые детали отремонтировали.Сделали в срок как договаривались.Дали гарантию на 40 000км.Хороший сервис.
Ремонт акпп бмв х3 на пробеге 21300. Была проблема : вибрация при переключении, при 1500-1700 оборотах, при наборе скорости. Все исправили, год гарантии, 40 тыс пробега. Сейчас проехал 6тыс, все нормально. Немного увеличились сроки ремонта из-за пепнекачественногорвоначального некачественного ремонта гидротрансформатора (его они отвозят на какой то завод), но ребята добились устранения проблемы и все решили. Работой и отношением доволен.
Ремонтировал вариатор на Ниссан Х-Треил. Присутствовал при разборке, сам видел , что сломано. Пообщался с мастерами, они объяснили работу всех узлов. Ребята толковые, видно, опыт есть. Всё починили, коробка работает как часы. Я доволен. Спасибо за работу.
Должна извиниться перед Самиром и опровергнуть отрицательный отзыв, написанный 04.08.2017г. Просто когда я обратилась в фирму, там в это время сидел новый сотрудник, он был недостаточно ориентирован и отказал в гарантийном ремонте, но он передал информацию Самару, который перезвонил мне на другой день и любезно все устроил, завтра машина будет готова. Спасибо и ещё раз приношу извинение, претензий не имею
Nissan Qashqai 2012. Делал свой Ниссан чуть более года назад, отремонтировали вариатор. Год езжу полет отличный! Всем рекомендую данный сервис, честно работают все делают при тебе, разговаривает лично директор! Спасибо!
Гаражный сервис! На каждом этапе пытаются развести на деньги, либо впарить ненужные детали под замену, либо ненужные работы! Сервис на низком уровне, в присутствии клиентов мат и нецензурная брань! Большинство положительных отзывов написано лишь потому, что люди хотят получить скидку на работу, которую дают при условии положительного отзыва ! Когда закончили ремонт коробки, гарантию дали только на 3 тыс км и рекомендовали поменять гидроблок, хотя все было хорошо при езде ! Не советую этот сервис
ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"
Здравствуйте! Наши цены на сайте соответствуют согласно нашему прайсу и акциям. У нас как на сайте написано, после того как разбираем вместе с вами вашу акпп и показываем на месте, какие детали надо заменить . Составляем акт-дефектовки и обговариваем с вами все пункты в тот же день. За отзывы мы никакие скидки не делаем. Скидка на работы 15000 руб за все работу - еще скидки, некуда больше. Когда собирается механическая часть акпп-проверяется гидроблок. Если гидроблок не работает, и вы отказываетесь заменить или устранить неисправность,мы не даем гарантия. Такие комментарии чаще всего пишут наши конкуренты. С Уважение администрация
Ремонтировала вариатор на Nissan Juke на Малом пр д 1., полетел подшипник . Заплатила за ремонт 200 тыс и ещё 20 тыс за плановую замену масла через 1000 км, кстати масло у них в 2-3 р дороже, чем в магазине, но они сказали, что не дают гарантию , если масло будет из магазина даже если в фирменной упаковке . Проехала 9000 км, опять полетел вариатор, приехала на ремонт по гарантии, а там по этому же адресу такой же ремонт АКПП, те же цены, но другое юридически лицо, которое ни за что ответственности не несёт, так что концов не найти. Вместо ПитерАвтоТрансмиссия просто "Ремонт АКПП"! О гарантии и слышать не хотят! А ведь Самир обещал, что заменили абсолютно все детали на новые, кроме корпуса, подшипники на оригинальные ( у меня на новой машине импортной сборки они якобы оказались китайскими ), и после ремонта я буду ездить долго, гораздо дольше гарантийного срока. Кстати , положительные отзывы у них платные, они предлагают за положительный отзыв не брать денег за работу по замене масла. Но я предпочла заплатить 2500 руб за работу ( по сравнению с их ценой на масло - это немного) поскольку не знала качественный ремонт или нет, пообещав написать отзыв через 2 года и вот пишу раньше. Люди, будьте осторожней с этой фирмой, где гарантия, что она через год снова не сменит юрид лицо. И пусть не отписываются, что этот отзыв написан конкурентом, я - пострадавший клиент, а не конкурент
Ремонтировали вариатор на Nissan Murano быстро качественно,мастер знает своё дело,не пытаются навязать лишнего,качеством сервиса доволен на 100% Артур и Ольга
ReviewForm Mobile 1230035
Приветствую,Nissan Murano умерла коробка ,Акпп центр нашёл в поисковике, набрал через час забрали на эвакуаторе,на следующий день приехал на дефиктовку,в скором времени забрал готовую машину езжу радуюсь,спасибо большое Ребятом!!
Что же такого надо было сделать, что бы умерла коробка? Я уже 180к проехал на своем мурике и все в заводском состоянии!
Infiniti m35x. Приехал с дикими пинками и пробуксовками. Мастера за неделю сделали все в лучшем виде, а также нашли ошибку, допущенную в другом сервисе. Спасибо за добросовестную и честную работу!)
Ремонтировали АКПП Range Rover, немного понервничали из-за длительного ремонта) На данный момент пробег 1000 км, нареканий нет. Муж радуется) Спасибо ребятам за работу. Огромное спасибо Самиру за терпение)
Lexus Rx330 2005г. В пути произошел прорыв шланга системы охлаждения. АКПП, в результате перегрев и выход коробки из строя. Искал акпп сервис исключительно ориентируясь на ресурсы сети и отзывы клиентов, соответственно. В результате выбор пал на сервис на Малом проспекте ПС. Эвакуатор прибыл в течении часа! На следующий день при мне провели дефектовку коробки. Весьма впечатлило! Все очень грамотно и со знанием дела. Все вопросы и сомнения в честности и непредвзятости отпадают сразу. Ценник на запчасти в пределах рынка, качество тоже сомнений не вызвало. Разве что ценник на масло завышен и серьезно. Но это все в целом компенсируется качеством работ и грамотностью подхода к клиенту. В итоге, ремонт занял около недели и окончился полной реанимацией автомата. Рекомендую всем
Здравствуйте,долго выбирал сервис по ремонту коробок.Авто сервис посоветовал знакомый ему отлично отремонтировали коробку.Вот и я решил пригнать свой Додж караван, при мне все разобрали показали сломанные детали рассказали что почем.Ремонт вышел именно в ту сумму , что и говорили.Отличные мастера!
Всем добрый день. Вот и у моей Акуры MDX вышла из строя коробка. Сервис выбрал внутренним чутьём и не пожалел. Грамотные мастера и не рвачи. Радует то, что люди ответственно подходят к выполнению своей работы и готовы обсуждать и объяснять проблемы АКПП и варианты их решения так, чтобы понимал даже дилетант в этом вопросе. В ближайшие дни еду на ТО после 1000 км. Спасибо мастерам.
Отремонтировали коробку на Хендай Элантра 2005 года. Проехал 10 тысяч уже, работает как часы. Спасибо мастерам!
Спасибо за отзывы......
Ремонтировал коробку на опель астру j 11года. Был удар при переключении с 4 на 5 передачу. При мне была произведена дефектовка . Мастер показал и рассказал какие нужно менять запчасти . Ремонт занял неделю. Проехал уже 1000км все работает. Доволен что выбрал именно этот сервис
Спасибо за отзыв..............
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Владимир СмертинРамиль МамедовErnest CheАнатолий АнатольевичРамиль МамедовAlla Zakharenko
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" (291)

Оставьте ваш отзыв