г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 20 к 3
Балтийская,
Район: Адмиралтейский

Про «ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"»

Наш 2-ой адрес: Малый проспект дом 1 П.О.

Наш 3-ий адрес Киевская дом 32

AcuraAlfa RomeoAston MartinAudiBentleyBMWCadillacChevroletChryslerCitroenDaewooDodgeFIATFordGMCHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuJaguarJeepKiaLanciaLand-RoverLexusLincolnMaybachMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNissanOpelPeugeotPontiacPorscheRenaultRolls-RoyceRoverSaabSEATSkodaSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoРемонт АКПП

События ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"

Отзывы про ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" (280)

Приветствую,Nissan Murano умерла коробка ,Акпп центр нашёл в поисковике, набрал через час забрали на эвакуаторе,на следующий день приехал на дефиктовку,в скором времени забрал готовую машину езжу радуюсь,спасибо большое Ребятом!!
Infiniti m35x. Приехал с дикими пинками и пробуксовками. Мастера за неделю сделали все в лучшем виде, а также нашли ошибку, допущенную в другом сервисе. Спасибо за добросовестную и честную работу!)
Ремонтировали АКПП Range Rover, немного понервничали из-за длительного ремонта) На данный момент пробег 1000 км, нареканий нет. Муж радуется) Спасибо ребятам за работу. Огромное спасибо Самиру за терпение)
Lexus Rx330 2005г. В пути произошел прорыв шланга системы охлаждения. АКПП, в результате перегрев и выход коробки из строя. Искал акпп сервис исключительно ориентируясь на ресурсы сети и отзывы клиентов, соответственно. В результате выбор пал на сервис на Малом проспекте ПС. Эвакуатор прибыл в течении часа! На следующий день при мне провели дефектовку коробки. Весьма впечатлило! Все очень грамотно и со знанием дела. Все вопросы и сомнения в честности и непредвзятости отпадают сразу. Ценник на запчасти в пределах рынка, качество тоже сомнений не вызвало. Разве что ценник на масло завышен и серьезно. Но это все в целом компенсируется качеством работ и грамотностью подхода к клиенту. В итоге, ремонт занял около недели и окончился полной реанимацией автомата. Рекомендую всем
Здравствуйте,долго выбирал сервис по ремонту коробок.Авто сервис посоветовал знакомый ему отлично отремонтировали коробку.Вот и я решил пригнать свой Додж караван, при мне все разобрали показали сломанные детали рассказали что почем.Ремонт вышел именно в ту сумму , что и говорили.Отличные мастера!
Всем добрый день. Вот и у моей Акуры MDX вышла из строя коробка. Сервис выбрал внутренним чутьём и не пожалел. Грамотные мастера и не рвачи. Радует то, что люди ответственно подходят к выполнению своей работы и готовы обсуждать и объяснять проблемы АКПП и варианты их решения так, чтобы понимал даже дилетант в этом вопросе. В ближайшие дни еду на ТО после 1000 км. Спасибо мастерам.
Отремонтировали коробку на Хендай Элантра 2005 года. Проехал 10 тысяч уже, работает как часы. Спасибо мастерам!
Спасибо за отзывы......
Ремонтировал коробку на опель астру j 11года. Был удар при переключении с 4 на 5 передачу. При мне была произведена дефектовка . Мастер показал и рассказал какие нужно менять запчасти . Ремонт занял неделю. Проехал уже 1000км все работает. Доволен что выбрал именно этот сервис
Спасибо за отзыв..............
Чинил своего форда на Малом проспекте П.С. Как и было обещано,эвакуатор предоставили бесплатно!!при мне произвели дефектовкау,мастер очень грамотный,все показал и рассказал,что необходимо поменять!!!всю работу произвели достаточно быстро,результатом очень доволен!!!ребята знают своё дело!!!еще раз спасибо за ремонт!!!!
ReviewForm Mobile 1201920
Обращалась в эту компанию для ремонта автоматической коробки передач своего автомобиля. Проблемы с коробкой начались давно, переключались передачи с сильной задержкой и ощущаемыми рывками. Для диагностики и ремонта обратилась в этот сервис. Выбрала его из-за удачного расположения — Малый пр 1 Петроградской стороны, живу не далеко от него. Ремонтом осталась довольна, рывки и «задумчивость» коробки пропали. Прошло более полугода после ремонта, а неполадок с коробкой больше не было. Завтра поеду к ним на бесплатный т.о акпп
BMW X5, 2007 не мог тронуться с места ни вперёд, ни назад так как при отжиме педали тормоза коробка снова возвращалась в положение Parking. Но и до этого коробка работала рывками. Позвонил в ПитерАвтоТрансмиссия. Эвакуатор приехал в течение часа. На следующий день была дефектовка в моём присутствие. Всё прозрачно. Мастер показал что необходимо поменять. Составили список. Цены адекватные. Через неделю я снова был на коне. На 1000 км поменяли масло. Сейчас уже проехал 3500 км. Коробка работает отлично. Переключение плавное. Ребятам респект долгих лет процветания.
ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"
Спасибо огромное за отзыв....
BMW X5, 2007 года при трогании с места и вперёд и назад коробка перескакивала в положение Parking. Ехать не мог. В поисковике нашёл этот сервис. Прочитал отзывы. Позвонил. Эвакуатор приехал в течении часа. На следующий день дефектовка в моём присутствии. Всё прозрачно. Мастер показал что необходимо поменять. Составили список. Цены приятные. Через неделю я снова на коне. На 1000 поменяли масло. Уже проехал 3500 км. Коробка работает плавно. Получаю удовольствие от вождения. Ребятам респект и большое человеческое спасибо.
Ремонтировал коробку Power Shift, отличные специалисты! Действительно, говорят и делают то, что знают! Запланировано ТО с частичной заменой масла на 1000 км. Пока всё работает! Спасибо!!!
ужасно дорого все. мастера вроди нормально но начальство хамит клиентам хотят деньги даже не зделаные работу не советую....
ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"
Здравствуйте! Наши цены на сайте соответсвуют согласно нашему прайсу и акциям. Если есть реальный пример не соответствия цены, вкладывайте фото акт-приемки, акт-дефектовки, заказ-наряд по которому вы оплатили выполненную работу и укажите где не соответсвует цены ?! Такие комментарии чаще всего пишут наши конкуренты. С Уважение администрация
Обратился с проблемой по Дсг точнее DCT450 на Форд Мондео На Малый пр, П.С по предварительной записи на понедельник Машину по согласованию по телефону приняли в воскресенье к концу рабочего дня, так как утро понедельника было забито, за это отдельное спасибо Александру! В понедельник во второй половине дня коробку разубрали при мне и выдали акт по диагностике и окончательную сумму на ремонт коробку, которая оказалась несколько ниже предварительно озвученной при объяснении ситуации во время первого разговора). В четверг вечером сообщили о готовности. На следующий день при сдаче машины сотрудник сервиса Денис попросил сделать Блогадарность круг объяснив маршрут, чтобы протестировать работу коробки в разных режимах, после чего я произвёл оплату и получил на руки заказ-наряд и другие бумаги. На ремонт дали годовую гарантию! В целом впечатление от сервиса положительное, ещё раз спасибо за быстрое решение проблемы!
ReviewForm Mobile 1169935
Отремонтировал вариатор на C-Crosser, за 250 тыс. рублей + ещё 10 за плановую замену масла через 1000 км. пробега. В результате, вариатор опять крякнул через 7000 пробега. Свалили вину на меня: что я недостаточно тщательно отмыл радиатор вариатора. Это уловка, прописанная в договоре, для того, чтобы съехать с гарантии. Может ли вариатор, в котором всё поставлено новое: от конуса и ремня, до насоса и целого гидроблока, сломаться через 7000 пробега, да ещё и зимой: с конца ноября, до марта?
ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"
25 апреля 2017 Оут 2008 года 2,4. Купил с проблемным вариатором: понял это по стикеру, приклеенному к задней странице сервисной книжки в бардачке, с пугающим словом "вариатор" Проехал 1000 - началось: чек, дёргание и т. д. Ошибки: P0868; P0746; P0776: это комплексная жопа, коробка под замену Обратился на Малый 1. Сделали. Заплатил много, но что делать: дорогие запчасти. Когда забирал машину, мне мастера подлобно и детально объяснили роль радиатора вариатора в жизни самого вариатора, и рекомендовали срочно поехать в любой сервис, снять и прочистить радиаторы. Кроме того, указали это в гарантийном листе, как условие поддержания гарантийных обязательств. Промыть, приехать показать им, и поставить подпись Я это всё выслушал, а бумаги просто положил в бардачок. Я же - поколение газировки из автомата, а не Пепси, и договоры читаю выборочно и там, где крупно. Жидкость, правда, приехал, поменял через 1000, как и было предписано. На радиатор мне побрызгали на станции Мицубиси, Кёрхером. То, что нужно приехать показать - просто не прочитал. Проехал 7000 - вариатор встал в аварийный режим. Позвонил на Малый 1, честно сказал, что нарушил по-невнимательности, условия гарантии, попросил не оставить в беде. Меня пожурили за халатность, машину взяли в работу через несколько дней. Я не решался разбирать коробку, так как не хотел попадать опять на дорогущий ремонт, так как у мастеров были все основания отказать мне в гарантийном ремонте. И здесь, как я считаю, сотрудники проявили чуткость и заботу о клиенте, буквально уговорив меня остаться, снять поддон и гидроблок, и дорешить уже у них эту проблему. Результат: сняли гидроблок, всё проверили насос, стружки не было, прочистили гидроблок (там что-то подклинивало: возможно от перегрева, из-за этого забитого радиатора). Починили. Долили своей жидкости. Погоняли по Крестовскому, сняли ошибки, и не взяли ни копейки. Уехал довольный и благодарный: а я ведь уже готов был уехать, и искать на разборках б/у вариатор. Спасибо профессионалам - выручили Вопрос : Написав, что сотрудники проявили чуткость и заботу о клиенте, буквально уговорив меня остаться, снять поддон и гидроблок, и дорешить уже у них эту проблему. Погоняли по Крестовскому, сняли ошибки, и не взяли ни копейки. Уехал довольный и благодарный: а я ведь уже готов был уехать, и искать на разборках б/у вариатор. Спасибо профессионалам - выручили, как потом свою вину сваливаете на нас ? а по поводу радиатора охлаждение акпп. вкладываю фотки вашего радиатора охлаждение акпп. на верху можете посмотреть.
Ваш отзыв который написано 25 апреля 2017 20:31 на верху на фотках
Lexus is 250 2006г. Вполне стандартная ситуация для этой машины такого года - появилась проблема с акпп. После некачественной попытки ремонта в другом месте , и не стандартной ситуации, ребята взялись за ремонт . В итоге все исправили и починили, дали гарантию . Этому сервису можно доверять . По своему опыту , советую сразу обращаться к ним как к профессионалам и не пытаться сэкономить у других "псевдо мастеров и экспертов " особенно к частникам, выйдет себе дороже . Всем удачи
Вольво ХС-90. Умер автомат. Капитальный ремонт обошелся 113 т.р. Занял около недели. По началу после ремонта коробка сильно "пиналась", особенно при переключении вниз. Постепенно автоматика подстроилась и все пришло в норму. Проехал 1000км. Претензий нет.
очень много слышал о не качественном ремонте сервисов ремонта АККП,но к моему счастью не в этом случае при обращении в питеравтотрансмиссия.очень грамотный подход к клиенту,быстрая командная работа,приемлимые цены и результат само собой отличный.всем советую этот сервис!!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Владимир СмертинРамиль МамедовErnest CheАнатолий АнатольевичРамиль МамедовAlla Zakharenko
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" (280)

Оставьте ваш отзыв