8 (812) 962-42-008 (812) 962-42... — показать

8 (812) 962-42-008 (812) 962-42... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 20 к 3

Про «ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"»

Наш 2-ой адрес: Малый проспект дом 1 П.О.

Наш 3-ий адрес Киевская дом 32

События ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"

Отзывы про ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" (315)

Андрей Цуркан Всем привет.Отремонтировпл АКПП фольцваген Пассат в5 в АКПП сервис на Малом пр.1 .профессиональная команда. Разборка и дефектов как в моем присутствии.Выявление поломки и качественный ремонт .спасибо команде АКПП сервис.
Эксплуатировал Nissan Pathfinder 2011г. выпуска. Внезапно пропала задняя скорость. Бесплатный эвакуатор компании оперативно доставил машину в мастерскую. Сразу же провели диагностику и начали работу по устранению неисправностей. Оказалось , что из-за того , что перетерлись шланги , вытекло масло из акпп. Работу выполнили строго в заявленный срок. Сейчас , проехав 1000 км. без замечаний буду менять масло. Помимо основной работы , сотрудники компании дали ещё много полезных советов по эксплуатации автомобиля . За это им - отдельное спасибо. Приятно осознавать , что есть еще в нашем городе фирмы , где работают высоко профессиональные и неравнодушные люди!
Ремонтировал Opel Insignia автомат. Сделали добротно. Разбирали при мне, показывали что не так и что нужно заменить. Дали рекомендации о дальнейшей эксплуатации. По срокам оптимально, качество работ на высоте. Радует после ремонтная гарантия.
Ремонтировал Митсубиши Аутлендер 2.0 вариатор. Сделали все качественно объяснили что как работает дали рекомендации пока эксплуатация проходит нормально. Разбирают коробку в присутствие вас это большой+.
Заклинило коробку на АУДИ, не разобравшись, отвезла машину в другой автосервис, там горе - "специалисты" мой вариатор окончательно разломали самым варварским способом и сказали, что восстановлению не подлежит... По рекомендации знакомых, обратилась за помощью к ребятам из "ПитерАвтоТрансмиссия" и они совершили ЧУДО! Оперативно организавали бесплатный эвакуатор и перевезли машину с разобранной и разломанной коробкой, без половины запчастей к себе и за неделю полностью восстановили машину, нашли все недостающие комплектующие, дали гарантию и рассказали как надо обслуживать АКПП. Могу с уверенностью сказать, что здесь работают настоящие Профессионалы!!! В случае возникновения проблем с АКПП, однозначно рекомендую только этот автосервис! Качественно, надежно, быстро и за разумные деньги! Спасибо вам, ребята!
Ремонтировал вариатор на митсубиси аутленлендер , ремонт сделали качественно и быстро !! Коробку разбирали в моем присутствии , показали что сломалось и что нужно заказать . По приходу запчастей я приехал в сервис и убедился в том что запчасти новые ,упаковки из под запчастей не вскрыты !! Все собрали , дали некоторые рекомендациии по эксплуатации) спасибо !!
ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"
Спасибо за отзыв....Мы рады что смогли помочь Вам.
Обращался по поводу ремонта АКПП. Спасибо, не пожалел. Все сделали в короткий срок, качественно. Отдельное спасибо за гарантию. Цены, конечно, немного кусаются. Но в целом рекомендую!
Ниссан Мурано, пробег 170 т. км, заехал на разведку что-как, после внятных и подробных разъяснений Алексея, оставил автомобиль на ремонт вариатора. На следующий день пригласили на разборку вариатора, узнал много полезного для дальнейшей "правильной" эксплуатации. Порадовала смелость ребят при объявлении гарантий, а после слов мастера "она еще столько же проходит" уверенность в правильном выборе ремонтников только укрепилась. Но, как говорится, будем посмотреть)))
Там появились новые сотрудники? Раньше не было русских.
Имел с ними дело... Тогда было 17500р за ремонт + запчасти. И конечно же они заранее не говорят, сколько они будут стоить. Хотя и знают какие элементы необходимо заменить и на что 100% надо потратится. Запчастей насчитали на 65000р., не оригиналы и действительно их все необходимо было менять. В других местах эти детали дороже. Конечно же я забрал Хонду Цивик 2001г (хорошо, что он нее все детали вернули). Итого 17500р за разборку + 2 раза эвакуатор. В другой организации купил контрактную коробку с гарантией за 30000р + за установку немного (точно не помню, летом 2015 было).
ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"
Наша работа некогда не стоила 17500. Раньше стоимость составляла 17000 р. Мы некогда не можем узнать что именно вам нужно будет заменить, так как сами узнаем это во время разбор коробки. Мы можем только предположить. Контрактная коробка - это всегда риск, кот в мешке. Вам может повезти но скорее всего выкинете деньги на ветер. Приятно что вы помните о нас в 2018 г. За это время плюс 3 года бесценного опыта наших мастеров. С Уважением Питеравтотрансмиссия
Георгий
Георгий ответил ООО "ПитерАвтоТрансмиссия"
Если бы с положительной стороны помнил... приемо-сдаточный акт нашел. Печать ООО "ТРАНСКИТ-Питер", адрес по прежнему тот же. Как позже узнал, в другой ремонтной знают какие запчасти необходимо менять! Если не ошибаюсь про гидротрансформатор: его необходимо в каждой АКПП центровать и этим занимается другая организация со своими ценами. На контрактную АКПП была гарантия и даже в случае поломки половину стоимости замены та организация брала на себя. Благодарю за ваш комментарий, но не стоило.
Доброго дня всем!Любимая машинка Сузуки SX4 образца 2010 при пробеге в 150000 высветила на приборной панели неисправность.Поездка к официалам, кроме определения неисправности (оказалась больна АКПП) по сути ничего не дала,ремонтом они не занимаются.Пришлось самостоятельно заняться поиском тех,кто мог бы помочь в этом деле.Выбор пал "АКПП СПБ ЦЕНТР" расположенный на Малом проспекте ПС,дом 1 а.В день обращения машина была принята на ремонт,на следующий день,в моем присутствии,коробка была разобрана,установлена причина неисправности и составлен список деталей подлежащих замене.Через неделю(все в срок) забрал машинку.Обращаюсь ко всем МАСТЕРАМ этого центра.Спасибо всем за профессионализм,доброжелательность.Это сейчас,к сожалению.становится явлением редким.Не меняйтесь,держите планку,удачи всегда и во всем!
Сергей вам спасибо, что выбрали нас!!!
Фольксваген пассат 2008 г. В марте 2017 г. на Старо -Петергофском д.20 к. 3 Мне произвели ремонт АКПП . Дали гарантию 1 год либо 40000 км. побега. Ремонтом остался доволен . После ремонта проехал 10000 км. работает всё прекрасно. Сегодня приехал на бесплатную диагностику , всё в норме . Спасибо Мастерам этого центра.
Спасибо за отзывы
Тойота Хайлендер 2012 года, пробег 101 000 км, коробка вышла из строя неожиданно на ЗСД, в интернете нашел ООО Питеравтотрансмиссия на Старопетергофском проспекте, 20/3, позвонил, в течении часа приехал эвакуатор, машину доставили в сервис. Оценку ремонта провели в моем присутствии, разобрав коробку. Отремонтировали за неделю, как и договаривались, проблем нет, доволен) Алексей
Машина Ниссан! Все супер сделали быстро, качественно! Спасибо!
Машина мерседес вито 1999 года. Акпп ремонтировал дважды, в 2010 и в 2017 году. Первый раз ремонтировал в сервисе на набережной реки Волковки. Перед приемом на ремонт вылизывали мне попу. ремонтировали долго и нудно. Пришел забирать- двигатель в аварийке, гидроусилитель не работает. Цена выросла процентов на 30. В итоге забрал, но еще раз пять возвращался для устранения косяков.) то масло потекло, то в аварийку акпп стало) Второй раз ремонтировал на Малом проспекте ПС.Эвакуатор приехал по времени. Пригнал,сдал машину. На следующий деньразобрали АКПП при мне. Провели дефектовку, посчитали, я немножко расстроился, а что делать бакс 60 рублей соответственно и цена запчастей. Сделали машину. Забрал, Езжу.Пока нареканий нет.Масло конечно дороговатое, но дали выбор, можете привезти свое. не стал везти. Я человек придирчивый, люблю что бы все как по мануалу. В общем впечатление положительное. Можете ехать и ремонтировать. И самое главное, цена за ремонт не выросла, а наоборот немножко упала.
хотел обратиться за помощью по замене АКПП, обозвали мою машину старой - 2000 Г/В в помощи отказали!
Уважаемый Владимир, мы никогда не отказываем в помощи ! Вероятно, Вас отказались принять в день обращения ! В связи с высокой загруженностью парковки или произошло недопонимание. Приносим свои извинения .
Ремонтировал АКПП на своём авто Ссанг Ёнг Актион. Обратился на Малый проспект. Ремонт коробки выполнен на высоком профессиональном уровне, качественно, быстро. Гарантия на ремонт особо порадовала. Могу порекомендовать этот сервис всем, кто ищет профессионалов своего дела.
Ремонтировался на Старо-Петергофском 20, к.3, Ауди А5 S-tronic, пробег 84000 Неисправности : некорректное переключение передач, вибрации кузова в режиме D на светофорах. Поменяно: 1)Пакеты фрикционов сцепления 2)Поршни сцепления 3) Соленоид главного давления 4) Фильтры 5) "Overall" комплект сальников и прокладок КПП. 6) Масло КПП и заднего редуктора. Цена вопроса - 64000р. без стоимости масла. О стоимости : Муфту сцепления в сборе, без работы и всего остального можно купить за 57000 р. Плюсы этой СТО : 1) Адекватные цены 2) Разборка и дефектация АКПП только в присутствии клиента 3) Полная диагностика трансмиссии, не "залатывают дыры", а ищут неисправности во всех агрегатах, которые к ней относятся 4) Лишние услуги по замене агрегатов не навязываются, по обнаруженному не критичному износу запчастей даются рекомендации. 5) Через 1000 км проводится бесплатный контрольный осмотр на наличие потеков масла и тех. состояния отремонтированного агрегата 6) Заботятся о репутации компании, как следствие всеми силами пытаются не допускать "косяков" Из минусов : 1) Долго (с точки зрения потребителя услуг) 2) Автомобилистам, которые считают, что ремонт АКПП с запчастями на автомобиле с рыночной стоимостью 200 000 р должен стоить 15 000 р. здесь делать нечего
Спасибо за отзыв .....
Akppcpbcentr.ru на Малом проспекте Петроградской стороны , д.1А. Сделал у ребят коробку на BMW E60. Позвонил парням, в ответ мне Александр рассказал о возможных проблемах и достаточно чётко! Это мне очень понравилось! Люблю четкость в ответах! Второй приятный бонус, это то, что можно учавствовать в разборе АКПП, так и поступил! Разобрали, заказали нужные запчасти и расходники. Поскольку делал для себя любимого, менялио все, что ребята объективно приговорили. Сделали достаточно быстро! На данный момент, проехал уже тысячу, и поменял снова масло в акпп, так как хочется, чтоб она жила долго и счастливо
Отдавал на ремонт вариатора Ниссан Жук 1.6 на Малый проспект 1А. Отдал машину, на следующий день позвонили и пригласили на осмотр вариатора. При мне произвели разборку, полностью объяснили и показали причины поломки. Ремонт встал на 140тыс.руб. Вместе с работой и материалами. Поменяли все узлы (даже часть корпуса б/у), кроме гидроблока и основных шестерен. Ремонтом доволен, однако на масло в АКПП завышен ценик на 20%. Мастер отличный специалист.
Автомобиль dodge journey 2008 год, коробка встала в аварийный режим, никто не брался делать. А в ПитерАвтоТрансмиссия взялись восстановить коробку. Через месяц машина поехала, коробка работает достаточно плавно, проехал 1000 км, еду менять масло, пока всем доволен
Владимир СмертинРамиль МамедовErnest CheАнатолий АнатольевичРамиль МамедовAlla Zakharenko
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО "ПитерАвтоТрансмиссия" (315)

Оставьте ваш отзыв