8 (812) 380-41-258 (812) 380-41... — показать

+7 812 380-...+7 812 380-41-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ломаная, д 11 к 18
12 офис; 4 этаж

Про «ООО Дейли Клин»

ООО“Дейли Клин” это динамично развивающаяся клининговая компания, работающая в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Мы предоставляем весь спектр клининговых услуг. Все работы производит только высоко -квалифицированный персонал, который благодаря постоянным тренингам и многолетнему опыту выполняет работы любой сложности. Наша компания использует импортные высококачественные средства,которые позволяют справляться с любыми видами загрязнений, не повреждая обрабатываемую поверхность. Менеджеры компании постоянно проводят мониторинг рынка клининговых услуг, благодаря чему наши цены остаются ниже, чем у большинства конкурентов. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет добиться наилучших результатов и гарантировать высокое качество выполняемой работы. Сэкономьте Ваше время и деньги, позвоните по нашему телефону, и мы возьмем всю грязную работу на себя.

Другие клининговые услуги 2
Уборка магазинов
Уборка офисных помещений
Уборка офисов
Уборка производственных помещений

Отзывы про ООО Дейли Клин (15)

3.9
Эта компания до сих пор (25.01.2024) не выплатила сотрудникам зарплату за последний месяц работы (октябрь). Финансовый руководитель говорит "вам всё выплатили" и кидает в чёрный список. Будем подавать в суд. Общая задолженность по 1 объекту более 450тр
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СВОИМ РАБОТНИКАМ!!! ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ В ТК ЛЕНТА ПО РАЗНЫМ АДРЕСАМ, ПОСЛЕ НЕ ВЫИГРАННОГО ТЕНДЕРА ЗА ОКТЯБРЬ 2023 ГОДА НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ ОДНОМУ РАБОТНИКУ ОБЩАЯ СУММА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ БОЛЕЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!!!
Заказывали уборку после строительства загородного дома ( почти 250кв) в СНТ Грузино. Так как вдвоем с женой это заняло бы уйму времени. Выбор пал на эту компанию так как цена за выезд ( 50км от КАДа) оказалась самой демократичной. По уборке ничего особенного сказать не могу, вывезли 10 мешков только мелкого мусора( в этих местах мусор принято сжигать в бочках... есть мелкие недочеты, но это не критично, осталось начисто протереть тряпкой. В целом работой доволен, сэкономил кучу нервов и времени. Спасибо!
Утепляли балкон дома, штукатурили стены под покраску грязи и цемента натаскали по всему дому. Обычным пылесосом цемент убирать нельзя, как выяснилось когда он сломался(( решили вызвать клининговую службу. Пару лет назад уже был опыт с другой компанией, неудачный. Тогда пришли двое нерусских и мыли стекла грязными тряпками в итоге как высохло - все оказалось в разводах. В этот же раз у нас были русские ребята, собрали всю грязь специальным пылесосом, вымыли все полы какими то вкуснопахнущими составами, протерли пыль везде. Остались очень довольны, спасибо вам!!
Пользовалась услугами компании 24.11. Нужно было убрать мусор с лоджии и почистить диван с креслами. Все получилось отлично, диван как новый! Спасибо Вам и бригадиру Сергею, очень отзывчивый и приятный человек;)
ООО Дейли Клин на карте