8 (812) 493-44-678 (812) 493-44... — показать

8 (812) 493-44-678 (812) 493-44... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 260 к 4а
вход с ул. Барклаевская

Про «ПетроБел сервис»

Каждому приятно находиться в убранном и чистом помещении: оно радует глаз, внутри всё выглядит более ухоженным и уютным. Но самостоятельно покупать специализированные чистящие или моющие средства и тратить драгоценное время на уборку банально невыгодно. Разумнее перепоручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому сервис ПетроБел сервис предлагает воспользоваться своими услугами. Вы можете сюда обратиться, если вам необходима периодическая гигиеническая или генеральная уборка. Сотрудники способны привести в порядок мягкую или деревянную мебель, стёкла и зеркала, стены и пол. Справиться с грязью им помогают правильно подобранные средства бытовой химии, а также профессиональный ручной инвентарь.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.7.

Компания находится по адресу пр-кт Лиговский, д 260 к 4а (вблизи метро Московские ворота).

Номер для связи: +7 812 493-44-67. Сайт: petrobel.ru.

Отзывы про ПетроБел сервис (7)

4.7
Хочу выразить признательность за добросовестно выполненную работу по уборке моей квартиры бригадиру Ивану и остальным девушкам. 7 февраля сделали мне генеральную уборку. Квартира достаточно большая. мебель не дешевая, было волнение, чтобы что то не испортили, не поцарапали, но слава богу, все прошло замечательно. Отмыли квартиру так, что я сразу увидела и поняла разницу как все же моют профессионалы, и как далека от такого результата уборка, проводимая собственными силами :) Впечатления от уборки, бригаде, работе офиса более чем просто положительные! Спасибо, обязательно при случае обращусь в вашу компанию!
Работаем с компанией уже давно (уборка квартиры, мойка окон и т.п.). Многое, конечно, зависит от специалистов, которые приходят - попадаются очень ответственные, иногда не очень, но откровенной "халтуры" никогда не было. По нашим пожеланиям менеджеры компании всегда идут на встречу, учитывают наши просьбы и отзывы о работе.

Какие-то мелкие недочеты бывали, но желания поменять компанию никогда не возникало, что тоже говорит о многом.
Были весьма обрадованы, когда нам сделали небольшую скидку. Кроме этого, очень понравилась уборка, очень приятно заходить в свежую, чисто вымытую квартиру. Сейчас очень мало времени для уборки, поэтому и решили обратиться в компанию и ни разу еще не пожалели об этом.
Часто пользуюсь вашими услугами, все всегда нравится. Очень приятная женщина приходит убираться, могу ей полностью доверить квартиру.
Спасибо добрым людям, что подсказали про возможность заказать уборку в квартире после смены арендаторов. Я раньше сама убиралась, но очень поверхностно. В этот раз решила заказать уборку в Петробел Сервис, сама была поражена результатом. Даже квартиру выставила чуть дороже обычного и она ушла после первого просмотра, кандидаты были тоже впечатлены нашей квартирой :)
Спасибо!

Как узнать график работы ПетроБел сервис ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 493-44-67, +7 812 388-93-39

ПетроБел сервис находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 260 к 4а
вход с ул. Барклаевская.

ПетроБел сервис на карте