8 (812) 493-44-678 (812) 493-44... — показать

8 (812) 493-44-678 (812) 493-44... — показать
+7 812 493-...+7 812 493-44-67 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 260 к 4б

Про «ПетроБел сервис»

Каждому приятно находиться в убранном и чистом помещении: оно радует глаз, внутри всё выглядит более ухоженным и уютным. Но самостоятельно покупать специализированные чистящие или моющие средства и тратить драгоценное время на уборку банально невыгодно. Разумнее перепоручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому сервис ПетроБел сервис предлагает воспользоваться своими услугами. Вы можете сюда обратиться, если вам необходима периодическая гигиеническая или генеральная уборка. Сотрудники способны привести в порядок мягкую или деревянную мебель, стёкла и зеркала, стены и пол. Справиться с грязью им помогают правильно подобранные средства бытовой химии, а также профессиональный ручной инвентарь. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по мойке окон и фасадов, вывозу мусора, уборке квартир.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.8.

Компания находится по адресу пр-кт Лиговский, д 260 к 4б (вблизи метро Московские ворота).

Номер для связи: +7 812 493-44-67. Сайт: petrobel.ru.

Другие клининговые услуги 2
Мытье фасадов
Уборка офисных помещений
Уборка офисов
Уборка производственных помещений

Отзывы про ПетроБел сервис (8)

Пользуюсь услугами этой компании постоянно, потому что они одни из старейших на рынке и умеют работать. Это действительно компания, где есть свои штатные сотрудники и к нам приезжают всегда именно они, а не ребята, которых другие "компании" просто нанимают с досок объявлений. Поэтому после уборки с Петробелом не нужно ничего перемывать, ни за кем следить. Просто хорошая, качественная уборка.
Хочу выразить признательность за добросовестно выполненную работу по уборке моей квартиры бригадиру Ивану и остальным девушкам. 7 февраля сделали мне генеральную уборку. Квартира достаточно большая. мебель не дешевая, было волнение, чтобы что то не испортили, не поцарапали, но слава богу, все прошло замечательно. Отмыли квартиру так, что я сразу увидела и поняла разницу как все же моют профессионалы, и как далека от такого результата уборка, проводимая собственными силами :) Впечатления от уборки, бригаде, работе офиса более чем просто положительные! Спасибо, обязательно при случае обращусь в вашу компанию!
Работаем с компанией уже давно (уборка квартиры, мойка окон и т.п.). Многое, конечно, зависит от специалистов, которые приходят - попадаются очень ответственные, иногда не очень, но откровенной "халтуры" никогда не было. По нашим пожеланиям менеджеры компании всегда идут на встречу, учитывают наши просьбы и отзывы о работе.

Какие-то мелкие недочеты бывали, но желания поменять компанию никогда не возникало, что тоже говорит о многом.
Были весьма обрадованы, когда нам сделали небольшую скидку. Кроме этого, очень понравилась уборка, очень приятно заходить в свежую, чисто вымытую квартиру. Сейчас очень мало времени для уборки, поэтому и решили обратиться в компанию и ни разу еще не пожалели об этом.
Часто пользуюсь вашими услугами, все всегда нравится. Очень приятная женщина приходит убираться, могу ей полностью доверить квартиру.
ПетроБел сервис на карте