8 (812) 989-16-178 (812) 989-16... — показать

Территория порядка

8 (812) 989-16-178 (812) 989-16... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-16-17 ещё

Про «Территория порядка»

Клининговая компания Территория порядка предоставляет на основе  профессиональной деятельности услуги в сфере клининга и порядка для физических лиц и юр. лиц. Уборка квартир, дома, офиса, мытье окон и витрин. Химчистка мягкой мебели. С более детальной информацией можно ознакомиться нанашем сайте.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Территория порядка (28)

Квартира долго пустовала, конечно, был большой бардак и слой пыли в палец толщиной, да еще трубы меняли, после сантехников вообще грязища. Решили, что сами не осилим. Поэтому обратились в данную компанию. Специалисты провели быструю и качественную уборку, вымыли все, вещи сложили по коробкам, как и уговаривались. По деньгам получилось очень демократично.
Летом жили за городом, оказалось, что за это время в квартире в городе накопилось много пыли. У нас маленькие дети, не могла сама найти время поехать убраться там, заказала тут услуги уборки нашей двухкомнатной квартиры. Сказала, с чем надо быть аккуратным, очень внимательно отнеслись к мебели, покрытиям. Нигде ни пылинки не пропустили.Супер! Я бы сама даже у себя так не убралась, как они. Спасибо!
Сдавала свою квартиру в аренду. Жильцы съехали, оставив мне грязь и беспорядок. Провести качественную уборку самой было совершенно нереально, а ведь на очереди были уже новые кандидаты для заселения. Обратилась в Территорию Порядка за срочной помощью. Специалисты управились в течение 1 дня. Располагая специальными средствами, профессиональной техникой и большим опытом они заставили мою квартиру буквально засверкать, наведя идеальную чистоту везде. При этом стоимость услуги мне обошлась в совершенно разумные деньги. После этого сдала квартиру новым жильцам без проблем и готова обратиться в эту фирму за помощью снова, если возникнет такая необходимость.
Делали ремонт в трехкомнатной квартире полностью, очень много строительного мусора и пыли осталось, требовалась качественная уборка. Обратились сюда, дату приезда согласовали, работал небольшая бригада, в итоге квартиру всю вычистили оперативно. использовали качественную бытовую химию и профессиональное оборудование. Уже заехали, к в квартире свеж и уютно стало.
Обращались в эту клининговую компанию, потому как после ремонта в квартире был настоящий бардак, а времени не было убрать. Специалисты согласились все убрать, к слову, сделали все быстро и качественно, вопросов нет. Порадовала так же ценовая политика, да и не шумели сильно, соседи не жаловались. Хороший сервис с адекватным персоналом, спасибо за работу.
Сдавал несколько лет квартиру в аренду. Жильцы попадались порядочные, но так как это не их собственность, особых усердий в вопросах чистоты не проявляли. Поэтому заказал генеральную уборку. Работники по заявке прибыли вовремя. Всю работу выполнили досконально. Особо тщательно санузел, до блеска отмыли окна. Всю квартиру пропылесосили и сделали влажную уборку. Результатом доволен и оцениваю на отлично.
После переезда в новый офис нашей фирмы, мы затеяли в помещении косметический ремонт. После его завершения стало понятно, что наше ползание с тряпками и вениками нормальной уборкой назвать будет трудно. За профессиональными услугами обратились в Территорию порядка. Здесь поход к работе серьезной. Прибыли люди с уборочной техникой и все отчистили и отмыли так, что оставалось просто привезти мебель и начать работать. Такого безупречной чистоты так быстро и настолько качественно не добиться, найми ты хоть 10 человек с улицы и всех сотрудников подключи. Причем стоит услуга не особо и дорого, вполне адекватно результату.
Хотелось бы более профессионального отношения к уборке за не маленькую стоимость. Заказывала уборку трехкомнатной квартиры с мытьем окон и отмечу плюсы/минусы, которые заметила как в процессе чистки квартиры, так и после: 1. Компания не вкладывает в обучение своих сотрудников, которые не знают принципов использования своей же уборочной техники. При использовании пылесоса (пылесос привезли сотрудники компании свой(!)) шланг подключили к отверстию выдува воздуха,вместо забора, в результате чего вся грязь не собиралась, а разлеталась по комнатам. Это удалось обнаружить мне так как сотрудница обратилась с жалобой о невозможности пылесосить из-за скользкого пола, после чего мной и было обнаружена ошибка в подключении, но кухня и спальня к тому времени покрылись слоем пыли с пола. Это был предфинальный этап уборки и надо ли говорить,что девушкам пришлось перемывать повторно два помещения, а мне после уборки дополнительно снимать/стирать/гладить весь текстиль несколько дней подряд. 2. На все поверхности (камень, пластик, стекло, дерево) ограниченный арсенал средств: пемолюкс,фэйри, средство для очистки стекол и средство для мытья пола. Пемолюкс- для туалета, фэйри- для окон и всех поверхностей на кухне. Это, конечно, мое мнение, но можно и более эффективную химию подобрать сотрудникам – и скорость уборки увеличится, и многие пятна профессиональная химия оттирает на ура,не оставляя после себя следов. 3. После уборки оказалась сломана оконная ручка :(Функции открытия-закрытия не нарушились, но пластик растрескался. И расколото кашпо у единственного растения (цветок падал при мне из-за плохо закрытого окна после мойки). 4. Путанность менеджера в ценах. То при первом обращении цена уборки называется в 7,5 тыс руб, а после уборки уже на 1 тысячу дороже… Из плюсов: 5. Пунктуальность и отзывчивость сотрудников. Работа слаженная, без разгильдяйства. 6. Уборка на хорошую четверку с плюсом
Воспользовались услугами этой клининговой компании. Нужно было после небольшого ремонта помыть все окна в квартире. В согласованный день приехали специалисты, заметила, что оборудование у них было полностью новое и современное. Работу выполнили хорошо, после мытья оконные рамы, межрамное пространство и подоконники просто сияли от чистоты. Цена оптимальная
Убрали нам квартиру после ремонта. Был тихий ужас после проведения всех ремонтных работ. После уборки квартира вновь приобрела человеческий вид. Цены и качество работ нас устроили полностью. Отдраили все на отлично. Стены, пол, сантехнику, окна помыли. Приехали утром, когда уходила на работу. Муж оставался дома. Приехала с работы, квартиру не узнала)) Еще раз спасибо!
Когда сделали ремонт, возникла проблема убрать квартиру. Сделали-то нормально, но мусора осталось порядком. Самим совершенно некогда, дома-то бываем мало). Территория порядка привлекла тем, что сотрудники могут приехать в удобное время. Позвонил, договорились( насчет времени). Сделали в целом все хорошо, конечно, недостатки небольшие были, но именно что небольшие. В целом не пожалели.
Заказывала буквально недавно тут услугу мытья окон. У нас трехкомнатная квартира на девятом этаже. Не хотелось самой лазить, да и, честно говоря, времени особо не было в этот раз. Обратилась сюда. Выехали ко мне оперативно. Очень качественно все помыли, вообще не придраться было. Обращалась впервые, но теперь взяла эту компанию себе на заметку. Очень довольна.
Нужна была уборка квартиры перед заселением квартирантов. Посоветовали Территорию порядка, мы ещё почитали отзывы. Потом уже созвонились и договорились о дне уборки, о сроках. Рабочие к уборке отнеслись с полной ответственностью, наша дорогая техника и мебель не была повреждена, а наоборот в доме появилась чистота и порядок. По деньгам вышло в среднем нормально, они считали за кв. м.
Любим отдохнуть с друзьями, после каждого такого отдыха требуется приводить квартиру в порядок. С Территория порядка знакома давно, нашла эту компанию в интернете. Мне понравилось что работают они круглосуточно, это действительно удобно. Хочу отметить вежливых и пунктуальных сотрудников, которые принимают заказ, а так же делают уборку. Делают они свою работу на высшем уровне, никаких негативных моментов не возникало
Увидела результат работы и услышала хвалебный отзыв соседки по даче, поэтому и пригласила специалистов компании "Территория порядка" убрать нашу квартиру после проведенного в ней капремонта. Сразу предупредила, что у меня - аллергия на некоторые средства для уборки. Убрали замечательно, нигде не осталось следов клея и замазки. Окна - сияют и в квартире приятно пахнет.
Компания Территория порядка мыла окна в квартире. После ремонта все было в пыли, в грязи. Да еще и лоджию нужно было привести в порядок. Доволен, даже подоконники все отчистили. Идеально чистые, окна без разводов, без подтеков. Идеальная чистота! Приятно посмотреть в окно стало. Цены нормальные, плюс еще скидку при заказе получил. Мелочи, а все равно приятно.
Переехали в новый офис на первом этаже и после старой организации на окна даже смотреть невозможно было, пыль, разводы, вообщем совсем печаль. Решили позвонить в Территорию порядка, тем более что опыт общения с организацией у нас уже был, заказывали как то уборку помещения. Подготовили все, освободили места и приехавшие спецы за 3 часа отмыли наши окна в количестве 6 штук до блеска. Заплатили по заслугам и остались все довольны.
В здании, куда мы переехали, давно никто не работал, наводили чистоту. В этом помогла и фирма "Территория порядка". Заказывали мытьё окон на двух этажах. С менеджером обсудила все моменты, договорились на конкретное время. Работники приехали, целая бригада. Оперативно вымыли окна, теперь у нас хороший вид, а не ощущение 20 летнего здания после простоя. Спасибо за чистоту!)
В прошлом месяце я обращался в "Территорию порядка". После ремонта в квартире был жуткий беспорядок, а самому не было возможности убирать. В общем, я связался с их менеджером. Мы все обговорили: время, стоимость и так далее. В назначенное время приехали работники и все вычистили. Ни соринки, ни пылинки. В общем, я очень доволен их работой. Огромное спасибо.
Обращались в Территорию порядка, заказывали мытьё окон - пятый этаж, несколько офисных помещений, панорамные окна. Управились за день, время предварительно согласовывали, подъехали в удобное время, чтобы не отвлекать от работы. Окна оставили чистые, никаких пятен, подтеков или разводов. Всё очень быстро и профессионально. Спасибо за сотрудничество.
Территория порядка на карте