8 (812) 989-16-178 (812) 989-16... — показать

Территория порядка на Лиговском проспекте

8 (812) 989-16-178 (812) 989-16... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-16-17 ещё

Про «Территория порядка на Лиговском проспекте»

Клининговая компания Территория порядка предоставляет на основе  профессиональной деятельности услуги в сфере клининга и порядка для физических лиц и юр. лиц. Уборка квартир, дома, офиса, мытье окон и витрин. Химчистка мягкой мебели. С более детальной информацией можно ознакомиться нанашем сайте.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Территория порядка на Лиговском проспекте (33)

Заказывала в этой компании уборку после ремонта в квартире. Приехали уборщики со своим инвентарем и своими моющими средствами. Справились с работой меньше чем за 6 часов. К работе претензий нет, везде все убрано чисто и аккуратно. Была отодвинута вся мебель и убрано во всех труднодоступных местах. Весь мусор и грязь клинеры за собой убрали и вынесли сами. Я работой полностью удовлетворена. Я рекомендую данную компанию!
Некачественная Уборка, хамский персонал.
Заказывала уборку после ремонта, объективно Уборка была сложной: полы затоптаны, затирка не убрана, окна в следах от плёнки и строительной пыли. Обо всем вышесказанном сотрудник компании был предупреждён при заказе уборки, предлагала прислать фото-видео загрязнений, но представитель компании сказал, что не требуется, цена была озвучена 9 500 руб. (обращаю внимание, что цены по факту абсолютно не соответствуют заявленным на сайте!). При подтверждении уборки, не видя ни разу квартиру, сотрудник компании озвучил, что из-за затирки цена может быть повышена, так как они не рассчитывали, сколько затратят моющих средств. Затирка у меня не эпоксидная, а обычная.
По факту: затирка не отмыта (при замечании начали соскребать ее скребком, хотя она отходим путём простого протирания тряпкой), окна не отмыты (сказали ну это нужно долго тереть, чтобы следы от скотча отмыть), на плитке сколы, отдирали скотч- отодрали вместе с обоями (сказали, что это так и было), двери все с разводах (при мне протирали заново), батареи не протерли (при мне протирали и удаляли пятна), сняли без разрешения на кухне плинтус, обратно поставить не смогли (сказали, что не обязаны ставить его на место), белая велюровая кровать, которая была полностью запакована пленкой-без разрешения распакована и на неё разложена верхняя одежда клинеров, оставшийся после уборки мусор пришлось уговаривать забрать, хотя это было оговорено при оформлении заказа.
При обращении в компанию мне было сказано, что все так и было, устранять косяки и домывать они не собираются, так как это работа строителей.
Мне казалось, что клининг после ремонта как раз и заказывают с целью устранения загрязнений, оставленных после строителей.
Компания состоит из одного человека (ИП), который за своих клинеров не отвечает и ему абсолютно безразличны ваши недовольства.
Крайне не рекомендую, поберегите свои нервы и деньги!
На балконе и в квартире проходила побелка потолков. После нее нужно было хорошо и качественно отмыть все окна. Обратилась в компанию, чтоб помогли в этом вопросе. Тем более на балконе мыть я как-то побаиваюсь. Приехали два мастера, очень быстро и без замешательства вымыли не только окна, но и все рамы, подоконники, ручки. Белых следов от побелки не осталось совсем. Качеством работы осталась довольна.
Клининговая компания Территория помогает нам в грамотной и профессиональной уборке, сотрудничаем на протяжении многих года и полностью удовлетворены предоставляемыми услугами, после того, как мы делали ремонт в нашем офисе, осталась сильная грязь, с чем бы, точно своими силами не справились, сотрудники компании произвели идеальную чистоту. После чего приняли решение сотрудничать и по другим объектам. Спасибо за качественные услуги.
Была небольшая вечеринка в моем доме и осталось много грязи и мусора. Сам я не люблю убираться, поэтому попросил помощи у этой компании. Договорился о времени уборки. Приехали люди и стали убираться. Качеством уборки я доволен, все сделали профессионально. По цене получилось нормально, заплатил столько, сколько и планировал. Спасибо большое, буду обращаться.
Территория порядка на Лиговском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта