8 (812) 764-56-448 (812) 764-56... — показать

Маленький Принц

8 (812) 764-56-448 (812) 764-56... — показать
+7 812 764-...+7 812 764-56-44 ещё

Про «Маленький Принц»

Маленький принц - агентство по подбору первоклассного домашнего персонала в Санкт- Петербурге. Сотрудники агентства -профессиональные психологи, которые стараются помочь клиентам, опираясь на свои знания и опыт. Маленький принц придерживается гибкой ценовой политики и учитывает возможности клиентов из всех слоев населения. Специалисты агентства помогут подобрать опытную отзывчивую няню, автоняню, домработницу с высокой квалификацией, гувернантку с образованием и хорошими манерами, гувернера-мужчину, няню-гувернантку со знанием иностранных языков, сиделку, семейные пары в загородный дом и другой персонал для дома. А также повара на дом, повара на банкет, массажиста, тренера по йоге, фитнесу, плаванью, аниматора для детей или ведущего на праздник. Опытные мастера окажут услуги по уборке квартиры или дома, химчистке мягкой мебели и ковров на дому.

Маленький Принц – Цены

Товары и услуги
Химчистка стульев от за шт.200 руб.
Автокресло детское от 0 до 12 месяцев. /шт1800 руб.
Автокресло детское от 1 года до 6 лет. /шт2150 руб.
Выезд за город + .500 руб.
Генеральная уборка (см. Страницу « ») от за кв. Метр65 руб.
Гувернантка. Гувернантка со знанием иностранного языка. 350- /час от /час400 руб.
Коляска-трость. /шт2150 руб.
Комплексная уборка (см. Страницу « ») от за кв. Метр40 руб.
Мытье окон и витрин от - стандартный одинарный стеклопакет в квартирах.400 руб.
Няня для ребенка с ограниченными возможностями От /час250 руб.
Проведение психологического тестирования работника – от .1600 руб.
Психолог (семейный консультант, консультант по жизненному самоопределению, профконсультант, детский психолог) От /консультация1800 руб.
Репетитор по иностранному языку От /час800 руб.
Репетитор по подготовке к ЕГЭ От /час1000 руб.
Репетитор по школьным предметам (младшая, средняя школа) От /час800 руб.
Сиделка (подробности на странице Сиделки) От 120 до /час400 руб.
Сумка для колясок /шт560 руб.
Управляющий хозяйством (женщина или мужчина) От /месяц50 000 руб.
Учитель музыки От /час400 руб.
Химическое шоу .5000 руб.
Химчистка кресел от за шт.550 руб.
Шоу мыльных пузырей .4000 руб.
1 month agreement with 1 warranty replacement is .15 000 руб.
1 year agreement with 4 warranty replacement is 1 of the employee's monthly salary, but not the less than .23 000 руб.
1 месячного оклада работника, но не менее50 000 руб.
1 месячного оклада работника, но не менее .80 000 руб.
1. Мастер-класс с поваром-профессионалом 3 часа (1-5 человек), от в пределах КАД.4500 руб.

Отзывы про Маленький Принц (7)

3.9
Маленький Принц - это чуткое внимание к каждому человеку, к его потребностям; это юмор в глазах и большая ответственность перед клиентами; это маленький офис с большим сердцем, где каждый сотрудник включается в работу до полного результата, который всегда подходит любой из сторон! Мне очень нравится это агентство! С ними приятно сотрудничать! С ними никогда не останешься без работы, без заботы и радующих впечатлений! Я, как няня, которая сотрудничает с этим агентством на протяжении нескольких лет, очень рекомендую это агентство всем, кто ищет работу. Будьте уверены, что вы не просто будете 100% устроены с их помощью, но также получите ряд позитива и положительных эмоций от общения с каждым из сотрудников этого респектабельного агентства!
Огромное спасибо "Маленькому Принцу" и конкретно менеджеру Ольге за помощь в поиске няни-гувернантки!!! Ольга покорила своим вниманием, ответственностью и чутким отношением.

Благодаря такому профессиональному подходу мы нашли свою "Мери Поппинс"- дочки в восторге, и вся наша семья спокойна, когда няня остается и занимается с ними!!!

Еще раз спасибо, будем продолжать сотрудничество только с вами и рекомендовать всем своим друзьям.
Задают бестактные вопросы, берут 300р за якобы внесение анкеты в базу, а потом заявляют, что подходящих вакансий нет.
Если у вас нет вакансий, не берите с людей деньги.
Подробно информируют о заказе и требованиях заказчика, быстро реагируют на заявки и предлагают все возможные варианты.
Спасибо огромное "Маленькому Принцу" за предоставление очень хорошей работы. Год назад я обратилась с просьбой о помощи - найти мне работу. В очень оперативный срок девочки подискали мне работу под мои требования - домработницы с проживанием.

Сейчас я работаю больше года у людей. Условия труда очень комфортные, зарплату платят без задержки.

Желаю Агентству развиваться, хороших клиентов - меньше волноваться!

Маленький Принц находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 10
16 офис.