8 (911) 728-58-338 (911) 728-58... — показать

8 (911) 728-58-338 (911) 728-58... — показать
+7 911 728-...+7 911 728-58-33 ещё

Про «Агентство домашнего персонала и профессиональной уборке Маленький Принц на Лиговском проспекте»

Маленький принц - агентство по подбору первоклассного домашнего персонала в Санкт- Петербурге. Сотрудники агентства -профессиональные психологи, которые стараются помочь клиентам, опираясь на свои знания и опыт. Маленький принц придерживается гибкой ценовой политики и учитывает возможности клиентов из всех слоев населения. Специалисты агентства помогут подобрать опытную отзывчивую няню, автоняню, домработницу с высокой квалификацией, гувернантку с образованием и хорошими манерами, гувернера-мужчину, няню-гувернантку со знанием иностранных языков, сиделку, семейные пары в загородный дом и другой персонал для дома. А также повара на дом, повара на банкет, массажиста, тренера по йоге, фитнесу, плаванью, аниматора для детей или ведущего на праздник. Опытные мастера окажут услуги по уборке квартиры или дома, химчистке мягкой мебели и ковров на дому.

Отзывы про Агентство домашнего персонала и профессиональной уборке Маленький Принц на Лиговском проспекте (8)

4.0
Доброжелательные менеджеры. Уважительное отношение к клиенту. Хороший выбор вакансий на любой вкус.
Маленький Принц - это чуткое внимание к каждому человеку, к его потребностям; это юмор в глазах и большая ответственность перед клиентами; это маленький офис с большим сердцем, где каждый сотрудник включается в работу до полного результата, который всегда подходит любой из сторон! Мне очень нравится это агентство! С ними приятно сотрудничать! С ними никогда не останешься без работы, без заботы и радующих впечатлений! Я, как няня, которая сотрудничает с этим агентством на протяжении нескольких лет, очень рекомендую это агентство всем, кто ищет работу. Будьте уверены, что вы не просто будете 100% устроены с их помощью, но также получите ряд позитива и положительных эмоций от общения с каждым из сотрудников этого респектабельного агентства!
Огромное спасибо "Маленькому Принцу" и конкретно менеджеру Ольге за помощь в поиске няни-гувернантки!!! Ольга покорила своим вниманием, ответственностью и чутким отношением.

Благодаря такому профессиональному подходу мы нашли свою "Мери Поппинс"- дочки в восторге, и вся наша семья спокойна, когда няня остается и занимается с ними!!!

Еще раз спасибо, будем продолжать сотрудничество только с вами и рекомендовать всем своим друзьям.
Задают бестактные вопросы, берут 300р за якобы внесение анкеты в базу, а потом заявляют, что подходящих вакансий нет.
Если у вас нет вакансий, не берите с людей деньги.
Подробно информируют о заказе и требованиях заказчика, быстро реагируют на заявки и предлагают все возможные варианты.
Агентство домашнего персонала и профессиональной уборке Маленький Принц на Лиговском проспекте на карте