8 (812) 612-00-448 (812) 612-00... — показать

+7 812 612-...+7 812 612-00-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 3 литер д
4П/7 помещение; 1 этаж

Про «ООО «МК-78»»

Интернет-магазин Мир Кормов занимается продажей зоотоваров с доставкой по Санкт-Петербургу. У нас Вы найдете широкий выбор товаров для Ваших питомцев по приемлемым ценам. Сухие корма, консервы, ветеринарные диеты, миски, переноски, средства гигиены для собак и кошек, а также товары для птиц, грызунов и рыб. Квалифицированная консультация специалистов. Продукция от ведущих производителей: Royal Canin, Hills, Nestle Purina, Eukanuba и др. Сделать заказ Вы можете по тел. + 7 (812) 612-00-16.

Аквариумы и аквариумистика 1
Интернет-магазин
Товары 2
Консервированная продукция
Косметика

Отзывы про ООО «МК-78» (9)

4.1
Заказывал 3 раза, каждый раз на 6-7 тысяч р. Первый раз всё было нормально. Второй раз, достаю банковскую карту, курьер сообщает, что забыл одну позицию ~1400р. Ладно гут, вычитает на телефоне, показывает мне новую сумму, оплачиваю. Третий раз говорю по телефону, что меня не будет, но товар примут и оплатят наличными. Принимал сын, взял крепко завязанные пакеты, отдал деньги. Корм у нас ещё был, так что 5 коробок Бозиты по 175р. мы хватились только через три дня, когда развязали пакеты. На 4-й день было воскресенье, трубки никто не брал. А в понедельник нам сказали, что ничего возвращать не будут, т.к. уже много времени прошло, кладовщик точно помнит, что положил всё правильно, а мы сами виноваты, что не проверили. На вопрос, какая сумма наличных поступила в счёт оплаты этого заказа, ответили, что полная. Короче, граждане, будьте бдительны, не ведитесь на доверие и заставляйте предъявлять товар.
"Мир кормов" рекомендую. Никаких недостатков не обнаружил. Доставили заказ точно как договаривались, курьер позвонил предварительно, привезли все прямо к офису. В общем очень удобно, заказы быстро обрабатывают. Ассортимент внушительный, премиум корма можно сравнительно недорого купить.
По существу: это первый и единственный онлайн магазин кормов для животных, где я начала заказывать корм коту и собаке. По всем параметрам меня все устраивает. Корма только проверенные, те что доктор прописал. бесплатная доставка от 1000 рублей, у меня заказ обычно в 5 раз больше))) Без проблем выбираю то что нужно на сайте и оформляю заказ, затем согласую с менеджером - все быстро и просто. Курьер тоже всегда отзванивается заранее и ориентирует по срокам. По кормам тоже без претензий: сроки годности нормальные, упаковки без повреждений, по ценам даже дешевле чем в специализированных обычных магазинах. Короче выгода по всем фронтам. Однажды только было что курьер опоздал сильно, но сильно извинялся. Всякое бывает, ладно.
Была сегодня и опять хвалю! Отличный ассортимент. Наши собаки, канарейки и попугаи - едят и угощаемся в Мире Кормов уже не первый год.
И хотим, чтоб это продолжалось))))
Сегодня вывозила заказ сама, увидела на полках РК Gastro-Intestinal обычный и Low Fat в банках по такой хорошей цене, что, конечно, купила. Спасибо магазину!
ТТТ, чтоб не сглазить)))
Здоровья и удачи всем!
Интернет магазин Мир Кормов лучший в городе по всем показателям! Низкие цены, широкий ассортимент, вежливые и компетентные сотрудники. Есть в городе честные и отличные предприниматели- Потуп Николай Евгеньевич!

Частые вопросы про ООО «МК-78»

Как узнать график работы ООО «МК-78» ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: 08:30 - 17:00, Вс: 08:30 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 612-00-44

ООО «МК-78» находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 34 к 3 литер д
4П/7 помещение; 1 этаж.

ООО «МК-78» на карте