8 (911) 923-16-708 (911) 923-16... — показать

8 (911) 923-16-708 (911) 923-16... — показать
+7 911 923-...+7 911 923-16-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 2 к 1

Про «Фаворит Императрицы»

Зоосалон "Фаворит Императрицы" предлагает широкий выбор услуг для преображения вашего питомца. Здесь Вы сможете побаловать его ароматной ванной с пеной, окрашиванием шерсти, массажем и стрижкой. "Фаворит Императрицы" предлагает услуги по передержке животных. Также в салоне есть бутик для животных, где вы сможете подобрать костюмчики на любой вкус, от простых моделей до эксклюзивных товаров со стразами Swarovski. Расценки на услуги варьируются в зависимости от породы животного. На официальном сайте компании вы можете скачать купон на скидку 10%, действующий на стрижку собак и кошек.

Отзывы про Фаворит Императрицы (8)

Салон шикарный. Приветливые администраторы. Шикарный профессионал мастер Екатерина.
У меня щенок 6 месяце- цвергшнауцер. Это наш второй салон. Решили сравнить. И не пожалели.
В итоге из маленькой болоночки, такая она была заросшая, пушистая, получилась красавица ЦВЕРГ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Больше спасибо сотрудникам салона за
высоко профессиональную работу! Прекрасная стрижка шпица, отличная фотосессия! Отдельная благодарность за грамотные советы по уходу за собакой!
ReviewForm Mobile 1550733ReviewForm Mobile 1550734ReviewForm Mobile 1550735
Уважаемые сотрудники салона, мы рады что попали именно к вам. Ни разу не пожалели. Будем рекомендовать ваш салон нашим друзьям и знакомым и посещать вас постоянно. Спасибо огромное!)
P.S. Фотки отпад)
Девочки спасибо за моего котульку , просто слов нет , вы действительно профессионалы , буду всем вас рекомендовать , мы теперь ваши клиенты, никому кроме вас не доверю своих животных
Очень хороший зоосалон. Довольны всем, стрижкой, обслуживанием, персоналом. Придраться не к чему.
Фаворит Императрицы на карте