8 (812) 923-17-18 8 (812) 923-17... — показать

8 (812) 923-17-18 8 (812) 923-17... — показать
+7 812 923-... +7 812 923-17-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Автомобильная, д 8
Район: Кировский

Отзывы про ООО ПСК ЕВРОДОМ (50)

4.4
Довольно часто пользуюсь услугами сервиса Ремонтный Вопрос. Нашёл я сервис в сети когда нужны были мастера для ремонта. Как оказалось сервис подбирает бригады строителей для ремонтов, причём делают это сами менеджеры сервиса. После заказа мастеров к клиенту направляют несколько проверенных бригад чтобы клиент имел право выбрать. Сервис также сопровождает весь ремонт, и если бригада напортачит её или заменят или можно не оплачивать ремонт. Из последних работ сервиса у меня это отделка загородного дома. По случаю прикупил неплохой но убитый дом в пригороде СПБ. Решил довести его до ума вначале снаружи. Договорился в сервисе обо всём. Прислали с сервиса Ремонтный Вопрос сразу три бригады. По смете понравилась бригада у которой на мой взгляд оказались подходящие под наш бюджет расценки. Через день после подписания договора начался ремонт. Изредка навещал дом чтобы проконтролировать ремонт, но к мастерам у меня вообще никаких вопросов не возникало мастера работали слаженно и быстро. Ремонтники перекрыли крышу профлистом, установили водостоки, установили оконные стеклопакеты, поставили железные входные двери. Стены дома отделали сайдингом. Короче сделали из убитого дома очень даже современный вид. Спасибо мастерам за качественный ремонт. Теперь по весне нужно будет внутри отделать.
Хочу сказать огромное спасибо компании «Евродом» и всем ее сотрудникам. Благодаря им, я теперь абсолютно точно знаю, что ремонт может пройти вреда для здоровья и расшатывания нервной системы, а все переживания, связанные с ним, будут вызваны исключительно выбором цвета обоев или кафельной плитки :)

Итак, я обратилась в компанию «Евродом» после того, как в «борьбе» с различными строительными бригадами два года безуспешно пыталась сделать ремонт в своей квартире.

И вот у меня дома появляется Елена Александровна - технический директор компании «Евродом». И оказывается, что смету можно не только просчитать и представить заказчику, но и придерживаться ее. Оказывается, что материал можно закупить за один раз (соответственно, и за доставку заплатить один раз). Выяснилось, что в ремонтируемой квартире совершенно не обязательно постоянно находиться, что рабочие честно и качественно работают вне зависимости от того, присутствует заказчик и технический директор на объекте или нет. Оказалось, что в случае, если рабочий ошибся (давайте будем честными, вряд ли без этого совсем уж возможно), то эта ошибка признается без конфликтов и споров и исправляется без промедления! Для меня было крайне важным, что Елена Александровна присутствовала на объекте всякий раз, когда выполнялись особо сложные или ответственные работы.

Как я сказала Андрею Андреевичу, директору компании, когда звонила ему, чтобы поблагодарить: «Мне жаль, что у меня нет второй квартиры, я готова начать ремонт немедленно!». Согласитесь, такие чувства редко возникают после полномасштабного ремонта :)

От всей души рекомендую компанию «Евродом»!

Александра
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Александра , огромнейшее спасибо Вам за оценку нашей работы , это очень приятно , всегда рады вам помочь , зовите , Елена Александровна с удовольствием к вам приедет , точно знаю , что это не последний шедевр нашего совместного творчества , спасибо Вам за терпение и четкую оценку каждой ситуации .
С Уважением , Генеральный директор ООО ПСК Евродом Андрей Головин .
Обратились в компанию ПСК Евродом по рекомендации компании по продаже квартир.Ремонт нужен был в новостройке.Помощь была оказана уже по приемки квартиры.Поскольку принимать квартиру ехали из другого города и не успевали на встречу в оговоренные сроки,руководители компании любезно согласились перенести приемку квартиры на следующий день.Также была оказана помощь в процессе приемки при обнаружении недочетов застройщика и исправлении недостатков-при приемке была сломана входная дверь и требовалась ее замена.
В процессе ремонта все возникающие проблемы устранялись оперативно согласно нашим пожеланиям.Ремонт контролировался по телефонной, компьютерной связи,т.к. мы находились в другом городе.Работы проводились по установленной смете и в указанные сроки.Цены за выполнения работ адекватные.Закупку стройматериалов производили сотрудники компании согласно нашим пожеланиям.Стоит отметить оперативное решение вопросов по доставке и приемке заказанных материалов в наше отсутствие.
Ремонт произведен хорошо,мы как заказчики остались довольны.СПАСИБО!Сотрудничество с данной компанией будет продолжено в будущем по мере надобности.
Большая благодарность генеральному директору компании ПСК Евродом Головину Андрею,техническому директору - Елене и отделу сервиса-Елене за профессионализм и человеческое отношение!
Компанию ПСК Евродом будем рекомендовать друзьям и знакомым!
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Дмитрий , Светлана , Кирилл, спасибо огромное за оценку нашей работы , нам было приятно работать с Вами , уверен это не последний проект нашего совместного творчества . Спасибо Вам за терпение и правильные решения . Отличная получилась квартира !!!С Уважением , Генеральный директор Андрей Головин . Тел 923-17-18
Обратилась в организацию по рекомендации друзей . Ребята были в восторге от ремонта в новостройке и от сотрудничества с ПСК Евродом . Ремонт нужен был в двухкомнатной квартире :новостройка без отделки , голые кривые стены , голый пол , нет труб, проводки . Итог через пару месяцев отличный результат , квартира готова встречать Новосёлов ! Ребята из Евродом работали быстро , организованно , без переделок , прислушивались к пожеланиям , предлагали свои варианты с позиции профессионалов . Закупка материалов происходила честно . Изначально была составлена смета , шли по ней и без отклонений . Отдельное спасибо директору Андрею !!!! Спасибо за понимание и комфортное общение . Спасибо за возможность жить в квартире с ремонтом своей мечты !!!!
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Татьяна , спасибо огромное за оценку нашей работы , нам было приятно работать с Вами , уверен это не последний проект нашего совместного творчества . Спасибо Вам за терпение и правильные решения . С Уважением , Генеральный директор Андрей Головин . Тел 923-17-18
Изначально, до обращения в компанию, я обращался к ребятам с Авито. Внес небольшую предоплату, работы они мне так и не выполнили. Это наложило особый осадок на меня. После этого я стал гипер подозрительным. К данной компании относился с осторожностью. Изучил договор вдоль и поперек, не хотелось рисковать такой большой суммой. Но когда сотрудники компании после подписания договора сразу приступили к ремонту все мои сомнения сошли на нет. В ходе ремонта я убедился, работают профессионалы. За три месяца практически с нуля сделали мне идеальную квартиру. Все мои пожелания по напольным покрытиям, окнам и дополнительной вентиляции учли. Я доволен.
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Сергей, огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно, обращайтесь к нам , мы с удовольствие вам поможем с любым ремонтом квартиры.
С Уважением Генеральный директор ООО ПСК ЕВРОДОМ
Андрей Головин. тел 8(812)923-1718
Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. Мысль эта пришла мне в голову после просмотра видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Ведь большинство мастеров хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша компания платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделаать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом При подборе ремонтников есть ещё момент — сравнивайте сметы у разных бригад и выбирайте по своему карману. Позвонишь в 1-2 компанию вроде цены одинаковые а звонишь в 5 или 8 уже процентов на 30-40 ниже. Потом надоело следить за всем этим и я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п.
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Виктор, будьте так любезны удалите ваш отзыв который не относится к нашей компании. нам очень приятно что вы выбрали нас в качество своей рекламы.
с Уважение администрация ПСК Евродом
Обращаюсь в ПСК Евродом уже во второй раз. Лет 7 назад делали полную отделку квартиры, а в этот раз ремонт кухни после того как залил сосед сверху.
Качественное исполнение, индивидуальный подход и просто приятные люди.
Чёткий и чесный расклад по планируемым работам, закупке материалов и сопровождению.
Огромное спасибо техническому директору Елене и генеральному директору Андрею!
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Леонид , огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно, что вы про нас помните , обращайтесь к нам , мы с удовольствие вам поможем с любым ремонтом квартиры.
С Уважением Генеральный директор ООО ПСК ЕВРОДОМ
Андрей Головин. тел 8(812)923-1718
Переехали с молодым человеком из Волгограда в хрущевку, которой срочно требовался ремонт. В интернете наткнулись на ПСК Евродом, позвонили и НЕ ОШИБЛИСЬ! Сделали бесплатный замер, спокойно ответили на глупые вопросы и сделали ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКИДКУ. Объясняли важность каждого этапа ремонта, сами закупали материал, с предоставлением полных отчетов. Помогли договориться с бабушками-соседками, которым мешали звуки дрели, в законом разрешенное время. ТЕХНИЧЕСКИ подкованные рабочие и ЮРИДИЧЕСКИ подкованные директора. Обратимся к Вам через пару лет, когда будем обустраивать детскую.
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Спасибо огромное за Ваш отзыв , будем ждать пополнения в вашей семье и с удовольствием обустроим детскую .
С уважением Генеральный директор ООО ПСК ЕВРОДОМ
Андрей Головин
тел 923-17-18
Обратилась в Евродом в связи с необходимостью сделать ремонт в хрущёвке. Из "бабушкиного" варианта получилась чистая комфортная просторная квартира! С учётом исходного состояния стен, полов и всего остального (дом 60-х годов постройки) результатом и качеством выполненных работ была приятно удивлена! Сделали всё очень аккуратно в оговоренные сроки без дополнительных затрат. Огромное спасибо грамотным мастерам и ответственным Обратилась в Евродом в связи с необходимостью сделать ремонт в хрущёвке. Из "бабушкиного" варианта получилась чистая комфортная просторная квартира! С учётом исходного состояния стен, полов и всего остального (дом 60-х годов постройки) результатом и качеством выполненных работ была приятно удивлена! Сделали всё очень аккуратно в оговоренные сроки без дополнительных затрат. Огромное спасибо грамотным мастерам и ответственным руководителям!
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Спасибо огромное за отзыв, будем рады помочь и в будущем.
Генеральный директор ООО ПСК ЕВРОДОМ
Андрей Головин
"ПСК Евродом" был рекомендован близкими друзьями, как порядочная строительная компания без лишних накруток цены за работу. По результатам завершения ремонта, можно лишь подтвердить сей факт. Хочется отметить слаженность и вовлеченность в работу всех сотрудников компании от руководства до мастеров. Спасибо за работу, желаю успехов и новых интересных проектов! С наилучшими пожеланиями, Дмитрий с Орджоникидзе.
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Спасибо огромное за оценку нашей работы , нам было приятно работать с Вами , уверен это не последний проект нашего совместного творчества . Спасибо Вам за терпение и правильные решения .
С Уважением , исп Директор Андрей Головин . Тел 923-91-39
Остерегайтесь этой фирмы, удаляют правдивые отзывы людей которые негативно высказывались и пишут сами себе положительные. Ищите о них все отзывы в интернете. Берегите нервы и деньги. Уже писал отзыв о всей ситуации которая сложилась. Отзыв почему то удален. Паскудно относятся к клиентам грубят, дерзят, и качество самого ремонта отвратительное.
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Добрый день. Мы являемся клиентоориентированной компанией для которой важны отношения с клиентом, поэтому просим Вас уточнить адрес квартиры в которой производился ремонт, а также время проведения работ, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Также вы можете позвонить на наш телефон 923-17-18 , С уважением генеральный директор ООО "ПСК"Евродом" Бойков Е.В.
Не так давно приобрели 2-х комнатную квартиру в новом ЖК и естественно решили сделать капитальный ремонт.На предложения сотрудников управляющей компании ЖК "недорого" сделать ремонт отказались (рисковать не стали), побороздили просторы интернета и нашли ПСК "Евродом" у которой очень неплохие отзывы. Основной сложностью было то, что присутствовать при ремонте я не мог. После заключения договора все вопросы ремонта решались по телефону, каждый этап со мной согласовывался, от мастера каждый раз поступали предложения как можно лучше сделать ту или иную работу. В итоге получился великолепный ремонт, мы просто в восторге от качества. Ребята, спасибо Вам за проделанную работу!
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Сергей большое спасибо за оставленный вами отзыв. Всегда рады сотрудничеству с вами. С уважением, руководитель отдела маркетинга Любовь
Заказывал ремонт комнаты в ЕВРОДОМЕ. Работой остался доволен. Дизайнеры организации предложили оригинальный проект. Совпадение меня поразило. Сотрудники организации прикольные, грамотные ребята. Цены адекватные. Рекомендую.
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Спасибо Михаил за оставленный вами отзыв. Всегда рады сотрудничеству с вами. С уважением, руководитель отдела маркетинга Любовь
Вот пристали, напиши, да напиши отзыв...
Вот пишу...
За скидку спасибо, и за вытяжку, что сделали не как просил, а как надо... По-уму получилось...
В общем, как оказалось, претензий не имею... Тут всех хвалят по именам, но я не знаю кто делал, меня не было... Так что всем спасибо.
Блин, представляете, меня ещё с аэропорта встречали, чтобы сразу квартиру продемонстрировать и, конечно, расчет получить :) :) :)
Короче контора нормальная, суетятся как надо!
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Спасибо за оставленный вами отзыв. Всегда рады сотрудничеству с вами. С уважением, руководитель отдела маркетинга Любовь
Делали ремонт своей дочке, мы из Якутии и присутствовать в городе во время процесса не могли, так как работа. Спасибо Любе - она очень чуткий и отзывчивый человек. А также Егору за организацию закупки и доставки всех материалов. Андрею Евгеньевичу огромное спасибо, вы очень хороший специалист. Ребятки, Виктор и Олег, огромное спасибо за качество работ и за видео и фото отчеты, которые вы мне присылали каждый день и через день. И вообще, вы все такие умнички СПАСИБО. Людмила Михайловна.
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Значит сотрудничество в целом” в начале ремонта увиделся с бригадиром и электриком, предупредил что не имею не какого опыта ремонта и т.д. Всем грубо говоря все ровно что - да как. Начали что то предлогать толком не объясняя . Ладно, возможно это я тугодум. Посмотрел смету с не суразным ценником пришлось согласиться так как в 2015 родные оставили депозид в размере 15 или 20 тыс. Ремонт начали делать в июне 17 года (ждал пока построиться дом) . Цены на черновой материал просто огромны 107 тыс и этого им не хватило . И 80 тыс за первый этап работ. После этого началось 18.600 на черновую сантехнику. 9.300 за черновую электрику, электрик в смету не входит за работу запросили 26.000 тыс. От чистовой отказался, очень дорого!+4.000тыс за демонтаж БАТАРЕИ!(снять,поставить)сама кв 38квадратных метров. Что бы все понимали есть фирмы которые делают все тоже самое но дешевли. Перед началом работ хотел разорвать договор с евро-домом звонил генеральному чтобы узнать что да как!Человек какой то пассивный и не был заинтересованн почему хочу разорвать договор. Объяснял бригадиру что бюджет огроничен. Не кто из них не заитересован что бы хоть как то с экономить на чем нибудь. Повторюсь что опыта не имею расчитывал на светлые умы этой фирмы!Не много переделали смету отказался от двери на кухню и декоративной покраски стен + какой то ненужный короб в каредоре и прочех мелочей-это особо не помогло смета стала на 10тыс меньше.... Если за работы цена будет 250-300 тыс вы еще половину от этой суммы отдадите за материалы которые в леруа или карауте стоят дешевли. Что касаеться сметы они почти все стандартные и есть в них не нужные пункты которые не понадобяться вам в вашей кв. Не кто не спрашивал толком что переделать а что оставить. Пришлось гуглить их смету и чичать про то чего не понемал. В итоге еще не много сократил смету по работам но сумма особо не поменялась. Короче ищите для ремонта кого нибудь еще. С ними очень дорого сотрудничать. Но есть и плюсы дают горантию на 2 года своих работ. И вроде бы качественно все делают. А точнее один человек, а не бригада профессионалов как меня сначала убедили.
Как Вас понимаю. Вовремя отказался от них. Цены за материал завышены на 25%, хотя покупают в том же Петровиче. Дорого стоят работы, потому что работает один иностранец, не говорящий по-русски, и найденный на Авито, а штат раздут. Тут тебе и, как Вы выразились, "пассивный директор", и "технический директор", и пищущий сам себе отзывы на этом сайте "пиар-менеджер", и "специлист по закупкам". Вот так "выгодно" работает эта печально знаменитая фирма.
Хотелось бы дать вам и всем кто будет читать мой комментарий,пожалуйста перед тем как делать ремонт или искать строителей для ремонта найдите сервис Ремонтный Вопрос. Всё тут просто. Оставляете заявку или звонишь по телефону и к тебе приезжают осматривают помещение и составляют смету. Если всё устраивает бьёте по рукам и всё. Будьте уверенны в том что помещение будет отремонтирована в срок и по высшему стандарту. Если нет с сайта пришлютт другого прораба Проверено опытом и не только моим.
Надо было сразу в сервис ремонтный вопрос обратиться, тогда и не было бы таких во проблем.
Ремонт сделали хорошо, все что обещали выполнили, сроки выдержали. Сурен - молодец, за работу 5+. Организация процесса твердая 4, Владимир так держать! В общем, спасибо!
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Я вот как раз ищу контору хату сделать, пока буду лето отсутствовать. Сижу читаю везде про всех. Недовольных клиентов у всех имеется, но компаний ведущих публично диалог с недовольными очень мало. Я бы даже рекомендовал не общаться с теми, кому накосячили, лучше просить остальных оставлять отзывы. Попробую эту, позвоню, узнаю что предложат...
Почему-то без оценки комментарий не хочет публиковаться, поэтому поставлю 5 авансом... :)
Будем рады вашему звонку) С уважением, руководитель отдела маркетинга Любовь
Какая Любовь молодец! Сама отзыв написала - сама себя похвалила. Как в поговорке "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".
Хочу выразить слова благодарности компании Евродом, ремонт делали еще в марте, но никак не мог найти время оставить отзыв. Нашел компанию в интернете, понравился сайт и после звонка Константину Николаевичу понял, что хочу обратиться за ремонтом именно к ним. Ремонтировал свою двушку на Кушелевской дороге, дом новостройка и ремонта не было никакого. Итог превзошел все мои ожидания, я даже не представлял, что квартира может так выглядеть. Огромное спасибо Владимиру Васильевичу за все его технические советы. Отдельное спасибо Егору за помощь в покупке материалов - это очень упростило процесс, ну и конечно Любе (она милашка). Удачи в работе, побольше хороших клиентов. Следующий мой план - это строительство дома. Обязательно приду к вам:))).
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Владимир, большое спасибо за оставленный Вами отзыв, всегда рады видеть Вас в нашей компании. С уважением, руководитель отдела маркетинга Любовь (милашка)
Рекомендую не иметь дело с компанией ПСК ЕВРОДОМ. Ремонт сделали плохо, многие стены остались неровными. Сама компания признала этот факт и типа снизили цену на стоимость работ по проблемным стенам, но стены, естественно так и остались кривыми. Времени сдирать обои, править стены и снова заклеивать у нас, к сожалению, уже не было. Компания сама закупала материалы и обязалась подтвердить все расходы чеками. Чеки были предоставлены на первый завоз материалов и несмотря на все просьбы больше никаких чеков мы не получили, включая и гарантийные документы на сантехнику и т.д. Очень много нареканий по качеству работ. Кроме того, компания не держит слова. В январе, когда заканчивался ремонт у них возникла проблема со свободным персоналом. Поэтому сам прораб попросил перенести облицовку лоджии на теплое время. Мы пошли навстречу и согласились, терпя пыль и грязь на лоджии с января по июнь. Теперь, когда погода установилась, компания утверждает, что это было наше собственное желание и расценивает работы по облицовке лоджии как отдельный проект и отказывается предложить скидку, которую мы получили на весь объект. Чтобы подвести итог - компания недобросовестная, качество работ низкое, слова не держит и за свои же слова не отвечает. Работники в компании ПСК ЕВРОДОМ в основном из ближнего зарубежья и зачастую их квалификация существенно ниже заявленной. Если кто-то все же решит работать с компанией ПСК ЕВРОДОМ настоятельно рекомендую тщательно документировать все договоренности.
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Добрый день, Наталья и Алексей!
Большое спаси­бо за столь красноре­чивый отзыв, пусть даже спустя пол года.
Действительно в январе этого года мы закончили ремонт­ировать Вашу квартир­у. Действительно были недочеты по стенам. Только незначитель­ное уточнение - мы не "типа снизили цену­", а не вдаваясь в какие-либо споры полн­остью убрали из акта работы по предчисто­вой подготовке стен. Купленный Вами Кита­йский электрический полотенцесушитель, сразу же вышедший из строя, мы не информи­руя Вас поменяли на новый, купленный нами за свой счет, дабы не терять время свое и нервы Ваши. Это все от нашей недобро­совестности видимо.
Все отчеты по закупкам материалов Вам были предостав­лены. Гарантийные до­кументы находились в коробках от сантехо­борудования. Не наша вина, если Вы их не нашли или выкинули с упаковкой. Но не смотря на это, спустя несколько месяцев после ремонта, наш со­трудник отдела снабж­ения по Вашей просьбе восстановил докуме­нты, организовал при­езд сервисного специ­алиста и все соверше­нно бесплатно. Видимо в этом так же выра­жается наша безответ­ственность.
Так же непон­ятно Ваше решение сп­устя несколько месяц­ев после окончания ремонта, обратиться в нашу компанию с воп­росом о возможности ремонта еще одной кв­артиры. Видимо все наши негативные качес­тва очень сильно спо­собствовали этому.
В отношении отделки балкона так же есть непонятные моменты:
Зачем было по прошествии време­ни снова обращаться в компанию, которая некачественно выполн­яет работы,которую Вы так настойчиво не рекомендуете другим? Тем более для выпол­нения облицовочных работ стен декоративн­ым кирпичем.
Зачем нам было переносить раб­оты по балкону на те­плое время, если мы уже полностью отдела­ли потолок под окрас­ку и окрасили его, на полы уложили плитку и затерли ее. Нам оставалось бы просто облицевать метров шесть стен, на что уш­ло бы пару дней. На много логичнее было перенести ремонт все­го балкона на теплое время, если уж дейс­твительно была такая необходимость. Это было Ваше решение. Вами на тот момент ре­шался вопрос по заме­не холодного остекле­ния на теплое. В свя­зи с этим Вы и не ст­али трогать стены, так как при замене ос­текления могли повре­дить или испортить отделку стен.
Скидка на ремонт Вашей квартиры была предоставлена максимальной, в соо­тветствии с дисконтн­ой программой (есть на сайте). На ремонт балкона, спустя пол года, тем более не всего, мы не можем предоставить скидку в 30% и это так же ог­оворено в той же про­грамме.
Еще раз ог­ромное спасибо Вам за столь красноречивый отзыв.
a_golmstock
a_golmstock ответил ООО ПСК ЕВРОДОМ
Добрый день, Константин. Куда уж мне соревноваться в красноречии с Вами. Единственной целью моего отзыва является дать Вашим потенциальным заказчикам реальную картину работы Вашей компании. Мне трудно сказать на чем Вы основываете доводы в Вашем ответе на мой отзыв - на словах Ваших сотрудников или это Ваше личное мнение, но все что Вы пишете выше это в основном ложь и отмазки. По пунктам:
1. Практически все стены были подготовлены безобразно. Под хорошему надо было требовать доведения их до приемлемого уровня, но у нас не было времени. Вы убрали из сметы стоимость подготовки пары стен, но мы заказывали ремонт для того, чтобы все у нас было сделано как полагается, и в результате остались с неровными стенами....
2. Все материалы, оборудование, сантехнику и т.д. закупал Ваш снабженец и эта услуга была нами оплачена. Мы выбирали модели сантехники, мебели и оборудования - это правда. Но все закупала Ваша компания. В том числе и полотенцесушитель. Это неправда, что Вы поменяли его не информируя нас. Я сам лично установил, что он не работает и потребовал замены. Так как все чеки были у Вашего снабженца, то он должен был произвести замену по гарантии. Если Вам пришлось заплатить за новый - то все вопросы к Вашему снабженцу.
3. Сантехоборудование было куплено Вашей компанией, Распаковано и установлено тоже Вами же. И даже вынос коробок делали Ваши же рабочие. Если там и были гарантийные документы, то нам их не передавали и вполне возможно Ваши люди их выбросили вместе с упаковкой. После двух месяцев постоянных напоминаний Ваш снабженец принес какие-то чеки на сантехнику и на самом деле организовал приезд сервисного специалиста, который объяснил нам, что документы предоставленные Вами не являются гарантийными документами и взял деньги за вызов. Т.е. то что Вы пишете - это ложь.
3. Да, нам предоставлялись отчеты по закупаемым материалам и оборудованию в табличной форме. Однако, еще при подписании договора с Еюродомом Вы уверили нас, что на все покупаемые материалы и т.д, Вы будете предоставлять чеки. Как я писал ранее, чеки были предоставлены только на первый завоз материалов. Даже на оборудование - сантехнику, светильники, электротовары и т.д. никаких чеков нам так и не предоставили. Я уже писал выше - после 2-х месяцев привезли какие-то чеки на сантехнику, которые абсолютно бесполезны для гарантийных случаев. А, на всякий случай, гарантия производителя (Ideal Standard) на арматуру -2 или 3 года, а на фаянс - 20 лет.
3. В декабре 2016 - когда ремонт был на стадии завершения, Ваш работник, который в одиночку делал весь ремонт в квартире уехал домой - либо в Киргизию, либо в Узбекистан - не помню. Для завершения ремонта Вы снимали работников с других объектов. Именно поэтому Ваш Технический Директор попросил отложить облицовку балкона на апрель-мая - когда вернется Ваш работник, который делал весь ремонт. Кстати, другие работы на лоджии, о которых Вы пишете были выполнены задолго до этого. Мы пошли навстречу и согласились жить несколько месяцев с грязью на лоджии и снова терпеть строительные работы весной. Теперь же Вы придумываете какие-то отговорки. Это совершенная ложь, что мы когда-либо вообще рассматривали смену остекления с холодного на теплое.
4. Да, мы на самом деле обращались к Вам по вопросу ремонта старой квартиры моего отца для подготовки ее к продаже. Мы обсуждали между собой стоит ли привлекать Вашу компанию еще раз, при таком количестве нареканий. Однако учитывая, что мы проживаем в другой стране и нам сложно привлечь другую компанию без приезда в Питер, что требования к ремонту старой квартиры очень низкие - даже без выравнивания стен, мы решили, что здесь качестве не нужно и нам будет проще привлечь Евродом. Но после того, как мы увидели Ваши цены вопрос сотрудничества с Вами тут же отпал.
5. Кроме безобразно подготовленных стен, косяков было огромное количество - таких как поклейка обоев со стыковкой в углах и, как следствие, щелями на стыках в несколько мм, корявое устройство поддона для душа, укладка кафельного фартука на кухне с уходом по горизонтали на 2 см на длине 4м, раствор в радиаторах отопления, что Вы так и не устранили и что стоило нам денег при клининге, сломанная ручка открывания балконной двери, невыдержанные зазоры при укладке клинкерного кирпича, проблемы с выключателями, бетонные пробки в унитазах из-за слива туда воды с раствором, ошибочно просверленные кафельные плитки (пока не указали Вы их пытались скрыть) и тд и тд. Даже Ваши же работники снятые с других объектов на завершение ремонта и устранение косяков были в тихом шоке от качества.....
Я согласен с автором другого отзыва - вместо того, чтобы принять замечания к сведению и постараться их исправить в будущем Вы занимаете агрессивную позицию и пытаетесь отговориться ложными доводами. Я еще раз повторюсь - с учетом нашего опыта работы с компанием ПСК Евродом я не могу рекомендовать Вашу компанию для выполнения работ по ремонту квартир. Качество на уровне бригады гастарбайтеров, но по другой цене.
ООО ПСК ЕВРОДОМ ответили a_golmstock
Добрый день.
На момент сдачи ремонта вашей квартиры мы удовлетворили финансово все ваши претензии, абсолютно все, после чего вы подписали итоговый акт, в котором указали об отсутствии каких-либо претензий и вопросов. Не было ни споров, ни уговоров.
Приносим свои извинения за то, что наш отказ от 30%-ой скидки на сумму несколько тыс.рублей настолько Вас задел. Конечно мы учтем все Вами сказанное.
Да, и все-таки в отношении оборудования. Гарантийные документы Вашему отцу переданы соответствующие. Проблема по которой был вызван мастер оказалась не гарантийным случаем и документы здесь не причем.
Еще раз большое спасибо за расширенный отзыв.
a_golmstock
a_golmstock ответил ООО ПСК ЕВРОДОМ
Добрый день. Мы конечно подписали, потому что мы живем в реальном мире. Какие-то кривые стены закрылись шкафами и т.д. У нас не было уже возможности настаивать на переделке. Отцу 80 лет и судиться с вами у него нет возможности, а мы к сожалению не живем в Питере. По гарантии на сантехнику - сервисный инженер совершенно четко сказал, что выданные Вами документы не являются гарантийными и никаких услуг по гарантии нам по этим документам оказаны не будут. Это факт, что бы Вы не говорили....Кстати, прежде чем вызвать сервисного инженера Ваш технический директор пытался решить проблему самостоятельно. И сам же сказал, что необходимо вызывать этого инженера. Если проблема не попадает под гарантийный ремонт, как Вы говорите, то значит установка была проведена неправильно и значит, по хорошему, это ответственность ПСК Евродом.
По отказу на заканчивание ремонта лоджи по тем же условиям, что и весь ремонт. Здесь вопрос принципиальный. Ваша компания отказывается от своих слов и ведет себя нечестно. Не надо было идти навстречу просьбам Вашего технического директора.
gilyov123
gilyov123 ответил a_golmstock
Алексей, как же я Вам сочувствую! Так же попал с этой фирмой. Цены в ней изначально завышены на 30%, а сказки про небывалую щедрость в 30%-скидке - это наглая накрутка. Качество работа / сроки не выдерживают никакой критики. Мне пришлось выгнать их год назад, когда он наделали делов: черновая отделка - половина непринятых стен. А директор - лицемер: "Вы же всё подписали сами, со всем согласились!" А время и деньги - потеряны.
История моего сотрудничества с ПСК Евродом началась в середине августа 2016 г., когда я заключил договор на комплексный ремонт свежекупленной 3-к. квартиры в г.Пушкине (в районе 21 км). Фирму выбирал по положительным отзывам в интернете. Стояла задача построить новую современную квартиру внутри кирпичной 5-этажки 1967 г. постройки со всеми ее плюсами и минусами.
К работам приступили, в соответствии с заключенным договором, в течение недели после подписания. Надзор со стороны Евродома осуществлял технический директор Роман. К сожалению, первые два месяца в квартире работал только один человек – замечательный мастер Михаил. Работать ему приходилось в прямом смысле за двоих, что успешно удавалось, т.к. рабочий день продолжался с утра и до 20-21 ч., включая субботы. Правда, поначалу с демонтажом ему помогал его товарищ. С ноября и до окончания ремонта (середина января) у Михаила появился напарник Мамыр, тоже отличный мастер, что сразу сказалось на темпе работ. Внутри квартиры не было ни одной несущей стены (особенность планировки), что позволило провести небольшую перепланировку в дозволенных пределах. Все внутриквартирные стены из старого шатающегося кирпича были демонтированы и выстроены заново. Полностью заменили всю электропроводку, отдельная благодарность электрику Андрею. Под его руководством трудится квалифицированная бригада, все этапы электротехнических работ выполнены качественно и технически грамотно, в полном соответствии с моими требованиями.
Михаилу и Мамыру были прекрасно знакомы все виды распространенных отделочных работ. Плоскости стен, полов и потолков были практически идеально выровнены и качественно отделаны финишными материалами. Часть работ я выполнил самостоятельно (инженерная сантехника, установка светильников и розеток, настил паркетной доски), против чего никто не возражал.
ПСК Евродом готов брать на себя доставку материалов и расходных инструментов. Для части клиентов это, наверное, востребованная услуга. При фирме есть карманное ИП, после ознакомления с ценами которого, я предпочел обеспечивать закупку и доставку своими силами. При моих объемах экономия выходила приличная, хоть и хлопотно. Рабочие по телефону заказывали, что привезти, я в этот же день вечером завозил материалы или заказывал доставку и разгрузку. Приучил требовать материалы без запаса, т.к. мне проще оперативно довезти недостающее, чем выбрасывать или возвращать в магазин излишки. Весь ход работ я контролировал почти ежедневно, т.к. живу рядом. Опять же отделочники мне достались очень опытные, сами понимали очередность и ход работ, присутствия тех.директора Романа по сути не требовалось. Больше требовалось согласовывать со мной напрямую на месте разные сложные моменты.
О руководстве ПСК Евродом. Когда ремонт уже подходил к завершению, владелец компании Андрей в выходной день лично приехал на объект, чтобы обратить мое внимание на незначительный дефект на подшивных потолках из ГКЛВ (пара тонких трещинок, возникших из-за особенностей конструкции перекрытий 528-й серии). Была достигнута договоренность о переделке этих мест по другой технологии. Евродом взял на себя оплату половины стоимости этих работ.
Будущим заказчикам советую внимательно читать договор с ПСК Евродом и проверять отчетные документы, в сметах возможны непредумышленные (подчеркиваю!) технические ошибки. Сметы по отдельным этапам присылают по эл.почте в виде электронных таблиц, что очень удобно для контроля. Еще в моем случае оказался пункт в договоре, допускающий двойное толкование. Естественно, каждая сторона истолковала его в свою пользу, что привело к легким разногласиям при закрытии договора. Впрочем, это не повлияло на мое отношение к ПСК Евродом. Фирма работает честно по отношению к клиенту, качество работ на хорошем уровне, косяки исправляются сразу (их было немного). Сроки выполнения работ в моем случае оказались на месяц дольше предусмотренных (пять месяцев вместо четырех), т.к. половину времени работал только один рабочий, а в процессе ремонта по моей инициативе вылез значительный объем дополнительных работ. Так что я не в претензии к Евродому, более того, сам предложил им заключить допсоглашение на продление сроков.
Спасибо компании ПСК Евродом за воплощение в жизнь всех наших пожеланий к будущей квартире.
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Большое спасибо Олег, за оставленный вами отзыв. Всегда рады сотрудничеству с вами!
Здравствуйте, очень редко оставляю отзывы, но в данном случае решила спустя 7 лет вновь обратиться в эту компанию! Ребята с нуля отделали мне новую 2 ком.квартиру за 2.5-3месяца. До сих пор прихожу домой и радуюсь, плиточка ровненько, обои и т.д.и т.п, есть м чем сравнивать, у соседей за большую сумму(им ремонт делали спутники) уже были проблемы. Как помню материал Мы сами покупали, но ребята всегда если какая нибудь мелочь заканчивалась звонили или сами покупали. Национальности не помню, но не узбеки точно, а молдовани или украинцы. После ремонта мусор вынесли, квартиру нашли, что босиком ходили. Вообще очень приятно было с ними сотрудничать. После этого спустя пару лет пл мелочам у бабушки в корабле ванну и туалет отремонтировали, тоже без нареканий. Люди у всех бывают косяки, здесь явных не было точно. Приходите смотрите на мой еврик)))) Спасибо, ребята, дай вам бог здоровья и адекватных клиентов!!!
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады сотрудничеству с вами!
Не советую пользоваться услугами данной фирмы, просрочка по сдаче объекта 2 месяца, прораб не контролирующий объект, и не предлагающий решения в спорных ситуациях, оплаченные заранее черновые материалы завозились с задержкой, прораб так просил быстрее привести мне паркет домой, чтобы с моей стороны не было задержек в материалах, в итоге он пролежал в комнате 3 мес., так как блин его же кладут в последнюю очередь, вопрос ЗАЧЕМ? Когда все таки начали класть паркет, клали на фанеру, которую приклеили обычным клеем к полу (а не двухкомпонентным) в итоге фанера отклеилась, пришлось все отдирать и тратить деньги на новый клей и все переделывать, маляры новички, после которых пришлось выравнивать и перекрашивать и стены и потолок 3 раза уже другому маляру, также сейчас уже по прошествии времени специалисты которые ко мне приходят, кухню делать отмечают что стены не ровные, все должно было выравниваться по уровню. Обои поклеили так, что остались разводы от клея, так же расстояния между ними, как будто человек их клеил первый раз и много много других моментов, только постоянный контроль с моей стороны, и личное общение со строителями, привела к более менее нормальному результату. Ужасная организация процесса, невнимательность к клиенту, не профессионализм во многих вопросах. Также, так как сумма моего ремонта была более 300 тыс, мне дали карту Икея на 10 тыс, какого же было мое удивление, когда закупивший в Икеи, и отдав им подарочную карту, мне сказали, что так всего 100 руб. !!!! то есть меня мягко говоря кинули, на мои звонки и просьбу разобраться в ситуации отсылали к директору, который был в отпуске 1.5 мес, а потом и когда я до него дозвонилась, он сказал, что не чем помочь не может, он уволил человека которому давал карту, и чеков у него нет. Вот такая компания((( А хорошие отзывы точно практические все заказные, стоит только посмотреть профили людей кто их пишут, одни только хорошие оценки разным фирмам ставят, то в Питере, то в Москве, как будто человек живет и там и там и всем доволен, хотя в основном люди пишут негативные отзывы. Я сама занимаюсь интернет-маркетингом и понимаю, как это делается, и что заказное и что реальное. Так что подумайте хорошо прежде чем обращаться в эту фирму, поберегите нервы и деньги.
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Спасибо за подробный отзыв. Действительно, договор на ремонт был заключен с Вами до 01.04.16г., а финальный акт был подписан в мае. Но почему-то Вы никак не хотите брать в учет тот факт, что объем работ с момента заключения договора увеличился. Наверно полная замена электропроводки в квартире совсем не занимает времени, а она не была предусмотрена договором. Хотя наверно вина наша – должны были ужиматься. Работа сторонних подрядчиков, привлеченных Вами, так же не должна была учитываться видимо. Они выполняли монтаж декоративных балок и закончили его в конце марта, только после этих работ можно было приступать к финишной отделке потолка. Вы так же видимо забыли о том, что были приглашены Вами сторонние подрядчики, выполнявшие отделку декоративной штукатуркой, и мы так же вынуждены были их ждать. Ванна была привезена Вами только в апреле (Договор заключался до 01.04.16), после чего мы смогли доделывать короба и плитку. Кухонную мебель привезли только в конце апреля, после чего мы смогли выкладывать фартук. Укладывать напольные покрытия в самую последнюю очередь было Ваше категорическое требование, а не наша прихоть. По поводу недочетов в качестве работ, если Вы вспомните, финальный акт не подписывался до момента полного устранения всех замечаний. Вы пишете, что по прошествии времени к Вам приходят специалисты по установке кухни и указывают на недостатки стен. Повторюсь, кухня была установлена в конце апреля. В мае, только после устранения всех Ваших замечаний Вы подписали акт, в котором претензий по качеству не имели. Мало того, Вы ссылаясь на задержку по срокам, просто на свое усмотрение не доплатили нам 50 000 руб. Что отражено в акте. В отношении карты Икеи тоже интересная ситуация. На момент подписания с Вами Договора, никаких акций по карте не было. Была акция – «Дизайн проект в подарок», что и прописывалось в документе. Акция «Карта Икеи в подарок» только планировалась. Вы, узнав об этих планах, сразу же высказали желание получить ее в дополнении к имеющимся скидкам. Мы пообещали, что по завершении работ вернемся к этому вопросу и не более того. В конце работ, мало того, что Вы отказались выплачивать всю сумму (50 000 руб. недоплаты), Вы заявили, что если Вам не выдадут карту Икеи – Вы вообще не будете выплачивать остаток по работам. Нами была куплена карта номиналом 10 000 рублей и передана Вам в мае месяце. Почему-то только через полтора месяца Вы написали нам письмо, что на карте таинственным образом 10 000 превратились в 100 руб. В это время руководство компании убыло в отпуск. Повторно на руководство фирмы вы вышли уже сейчас в сентябре, с требованием разобраться и вернуть Вам 10 000 руб. Директор компании извинился перед Вами и сказал, что помочь уже Вам ничем не может. После чего появляется Ваш отзыв. В завершении ответа прикладываем ссылку на фото Вашего «ужасного ремонта», а так же скан подписанного Вами акта. По нашему мнению это должно сделать Ваш отзыв более полным и объективным. https://vk.com/album-36678816_236811596 с уважением, ПСК Евродом
Дарья, как я Вас понимаю и сочувствую Вам! Со мной произошла та же ситуация этим летом. Уже оставлял тут свой отзыв. Он, видимо, затерялся среди тех, которые фирма написала тут сама себе. Произошло то же самое. Пришлось выставить за дверь этих работников на середине работы. И то, что было сделано оставило желать лучшего. Стены по новой пришлось выравнивать. Зато электрику и сантехнику мне сделали настоящие профессионалы из другой фирмы. Можно посмотреть по Ютубе: "Город Мастеров кинули на 150 000 руб."
Ужас! Не советую пользоваться услугами данной фирмы, просрочка по сдаче объекта 2 месяца, прораб не контролирующий объект, и не предлагающий решения в спорных ситуациях, оплаченные заранее черновые материалы завозились с задержкой, прораб так просил быстрее привести мне паркет домой, чтобы с моей стороны не было задержек в материалах, в итоге он пролежал в комнате 3 мес., так как блин его же кладут в последнюю очередь, вопрос ЗАЧЕМ? Когда все таки начали класть паркет, клали на фанеру, которую приклеили обычным клеем к полу ( а не двухкомпонентным) в итоге фанера отклеилась, пришлось все отдирать и тратить деньги на новый клей и все переделывать, маляры новички, после которых пришлось выравнивать и перекрашивать и стены и потолок 3 раза уже другому маляру, также сейчас уже по прошествии времени специалисты которые ко мне приходят, кухню делать отмечают что стены не ровные, все должно было выравниваться по уровню. Обои поклеили так, что остались разводы от клея, так же расстояния между ними, как будто человек их клеил первый раз и много много других моментов, только постоянный контроль с моей стороны, и личное общение со строителями, привела к более менее нормальному результату. Ужасная организация процесса, невнимательность к клиенту, не профессионализм во многих вопросах. Также, так как сумма моего ремонта была более 300 тыс, мне дали карту Икея на 10 тыс, какого же было мое удивление, когда закупивший в Икеи, и отдав им подарочную карту, мне сказали, что так всего 100 руб. !!!! то есть меня мягко говоря кинули, на мои звонки и просьбу разобраться в ситуации отсылали к директору, который был в отпуске 1.5 мес, а потом и когда я до него дозвонилась, он сказал, что не чем помочь не может, он уволил человека которому давал карту, и чеков у него нет. Вот такая компания((( А хорошие отзывы точно заказные, стоит только посмотреть профили людей кто их пишут, одни хорошие оценки разным фирмам, то в Питере, то в Москве, как будто человек живет и там и там. Я сама занимаюсь интернет-маркетингом и понимаю, как это делается, и что заказное и что реальное. Так что подумайте хорошо прежде чем обращаться в эту фирму, поберегите нервы и деньги.
ООО ПСК ЕВРОДОМ
Спасибо за подробный отзыв.
Хотим поблагодарить компанию ПСК Евродом за проделанный ремонт в купленной квартире на ул. Крыленко 13. Покупали квартиру и агенство нам посоветовало эту компанию. Мы согласились так как обращаться к частникам не вариант, себе дороже. Искать фирмы нам тоже было некогда. Выбрали и не прогадали, действительно надежная компания. Сделали ремонт честно, качественно. В сроки не уложились правда, но работы там было много, так, что главное, что сделали все хорошо, без косяков.
Очень жалею, что выбрал данную компанию. Простой в ремонте составил 2 недели. Завышение стоимости черновых материалов по сравнению с Петровичем. Не целевое использование материалов (часть материалов пропала, какие-то испорчены). Неаккуратные, небрежные, неквалифицированные рабочие. Проглядели царапину на стекле - в итоге лишние нервы. Фирму выбрал из-за отзывов. Теперь понимаю, что большинство положительных отзывов - лишь "удачно" спланированный маркетинг.
Ваш отзыв прокомментировал представитель компании ООО ПСК ЕВРОДОМ.
Текст комментария:
«Сожалеем, что наши договорные отношения закончились таким образом. Удивлены, что отзыв с Вашей стороны был весьма не полным. В отношении простоя в ремонте, почему-то вы умолчали, что целую неделю нам пришлось "стоять" по причине отключения воды в доме....»
ООО ПСК ЕВРОДОМ
В отношении простоя в ремонте, почему-то вы умолчали, что целую неделю нам пришлось "стоять" по причине отключения воды в доме. Далее в конце месяца у нас заболел работник и мы вас предупредили. Работник пришёл на приемку выполненных работ при закрытии договора с высокой температурой, но конечно Вас это абсолютно не волновало.
В отношении завышения стоимости материалов так же непонятна Ваша претензия. Всех своих клиентов и Вас в том числе мы заблаговременно предупреждаем, что в нашей компании есть отдел снабжения, он же магазин, созданный для удобства клиентов. Цены там не оптовые естественно. Если клиент не хочет сам заниматься материалом, это делает отдел снабжения по его ценам (розничные цены). С ценами так же ознакамливаем заранее. Вы то же были ознакомлены и предпочли закупать материал самостоятельно.
Пропавшие материалы. В итоге оказалось, что практически все материалы оказались в наличие. Испорченные - буры, валик, но извините - ими работали, но вы все равно потребовали вернуть за них деньги как за новые, что мы и сделали.
В отношении работ. Несмотря на Ваше негативное отношение Вы приняли практически все выполненные нами работы. Мы не оспорили ни одного Вашего замечания и полностью компенсировали их по Вашим требованиям. Хотя требования были весьма оригинальны и больше походили на шантаж. Отказ подписывать акт пока мы не выполним все Ваши условия, обоснованы они или нет, выглядел мягко говоря нецивилизовано.
Ещё раз выражаем сожаление, что что наши отношения закончились таким образом. Надеемся, что с другой компанией у Вас сложится все более удачно. С уважением, генеральный директор Макаров К.Н.
Хорошо. Вот развёрнутый отзыв.
Три дня рабочие просидели без воды. Чай, действительно, было не попить. А вот поднять свой зад и узнать у управляющей компании никто не догадался. Возможность найти воду, всё же была. Однако, гораздо проще сидеть и ничего не предпринимать, т.к. навыки русского языка работников, мягко сказать, хромают. Лишь один мог шатко-валко изъясняться.
Фирма предоставила смету на черновые материалы на 150 000 руб. Из них 25 000 руб. (1/6) вы точно сэкономите, заказав материалы самостоятельно в том же Петровиче.
В квартире была устроена ночлежка под предлогом ускорения работ (рабочим не нужно тратить время на дорогу). В итоге, протухшая еда, бычки на полу (пришлось собирать самому), помяты изоляционные маты (на них и спали работники).
Всю работу собирался делать один человек: "и швец, и на дуде игрец". Хорошо, что на штукатурке мы закончили. Если бы этот спЫцЫалист сделал электрику и трубы, то получилась бы пороховая бочка, которая рано или поздно бы взорвалась. Как принималась штукатурка – это надо видеть: от "вот, ровненько" до "стена не принимается" были мгновения... Многое пришлось переделывать.
Стяжку пола на лоджии сделали неправильно. Не дали высохнуть цементно-песочной смеси (она превратилась в песок). Сразу поверх залили 2 см финишного ровнителя вместо 1 мм (5 мм максимум). В итоге – надо делать демонтаж стяжки и всё по-новой: работы + материал.
Партнёры компании… Обратился в фирму-партнёр по установке дверей. Дверь стоит 25 000 руб.. На АВИТО Вы такую же найдёте вместе с установкой за 17 000 руб. Установил какой-то любитель, а не профессионал. Установил плохо. Пришлось уговаривать. Ручки не того цвета пришли. До сих пор не заменены. Дверь закрывается с большим усилием.
К слову, соседние 3-комнатные квартиры уже занимаются чистовой отделкой.
Прислушивайтесь к своим впечатлениям! Ну не может уважающая себя фирма располагаться у чёрта на куличках, в автобусном депо, без свободного пропуска и без единого упоминании (ни надписей, ни табличек). Больше похоже на фирму-однодневку.
ООО ПСК ЕВРОДОМ ответили gilyov123
Большое спасибо за столь подробный и полезный для нас отзыв. Действительно мы не уделили достаточного внимания Вам как клиенту. Вы совершенно правы, мы конечно же могли в период отключения воды взять ведра и пробежаться по соседним домам или в крайнем случае купить бутилированную воду для замеса штукатурки и тогда простоя не было бы.
В период болезни работника так же с вами согласимся, надо было пригласить клининговую компанию для наведения порядка.
В нашем штате есть и электрики и сантехники. Приносимый Вам свои извинения, что не представили их Вам перед началом ремонта. Действительно это серьёзный просчёт, учитывая что они уроженцы и жители Санкт-Петербурга и инженера по образованию.
Самый серьёзный наш недостаток это подход к выбору партнёров. Действительно намного надежнее совершать покупки на АВИТО, но до этого нам наверно недосягаемо далеко. Да, к слову о ручках. Дверь покупается как конструктор, где в договоре прописывается каждая деталь, в том числе ручки и их цвет. Если в Вашем договоре это не оговорено, то ручки придут по умолчанию те, которые в комплекте двери. Проверьте договор.
Если метро "Ленинский проспект" - это у черта на куличках, мы учтем в будущем Ваши пожелания как клиента. Наверно фирма, занимающая отдельное помещение, с отдельным входом площадью около 100 м2, на охраняемой территории ( и это не автобусное дэпо), около м. Ленинский проспект, со штатом маркетологов, технических директоров, отдела снабжения, с юр адресом и фактическим адресом в одном месте может быть это похожа на однодневку. Вы первый кто об этом сказал. Но в наше время при наличие интернета и возникших подозрений посмотреть возраст фирмы достаточно пары минут.
И конечно же плакат размером 1 м на 5 м на стене нашего офиса никак не влезает в сознание, поэтому мы так же учтем и это замечание, повесив табличку по меньше.
Ещё раз приносимый свои искренние извинения и огромное спасибо за расширенный отзыв. С уважением генеральный директор, Макаров К.Н.
gilyov123
gilyov123 ответил ООО ПСК ЕВРОДОМ
Константин, Ваше лицемерие и цинизм можете оставить для других клиентов, если они у Вас, конечно, ещё будут. В чём я сомневаюсь. Вместо того чтобы, извиниться или просто промолчать, Вы упорно продолжаете переводить стрелки, приводя абсурдные доводы.
По поводу воды… В чайник набрать воду не было проблемой, а ведро воды во дворе оказалось проблемой… Никто даже и не пытался узнать когда появится вода.
По поводу клининговой компании. Очередной цинизм. Мне самому приходилось подметать в квартире и выбрасывать испорченную еду, в то время, пока в моей "ночлежке" жили до 5 человек. Поэтому не надо…
"В нашем штате есть и электрики и сантехники." Хотя у меня, почему-то, все работы должен был выполнять один человек, который по-русски говорит с трудом.
"Самый серьёзный наш недостаток это подход к выбору партнёров. Действительно намного надёжнее совершать покупки на АВИТО, но до этого нам наверно недосягаемо далеко." Поэтому Вы решили заказать материалы самостоятельно в Петровиче, накинув 1/6 цены. Поэтому вопрос с какой-то накладкой для двери я уже решаю 1,5 месяца.
"Но в наше время при наличие интернета и возникших подозрений посмотреть возраст фирмы достаточно пары минут." Да, Вы ловко используете "наличие интернета" и время даром не теряете, оставляя о самих себе лестные отзывы на всевозможных сайтах, на что я и попался.
Ещё раз: искренне сожалею, что обратился к Вам и потерял и деньги, и время! Никому не советую наступать на эти грабли.
ООО ПСК ЕВРОДОМ ответили gilyov123
Уважаемый Евгений. В очередной раз мы приносим Вам свои искренние извинения и говорим вам огромное спасибо за предоставленные Вами отзывы. генеральный директор, Макаров К.Н.
Начну со слов благодарности компании ПСК Евродом - ребята молодцы! Квартиру покупали через агентство, где нам и посоветовали ПСК как надежного и проверенного партнера. Были сначала сомнения, что это перекрестный маркетинг, но после общения с представителями компании ПСК Евродом поняли, что это настоящие профессионалы. Ремонт сделан на высшем уровне, качественно, быстро и приемлемо по цене. Соберемся прикупить еще что-то из недвижимости или заходим освежить интерьер квартиры - теперь только в ПСК:)
Взял квартиру без отделки в ЖК "Граф Орлов" на Московском. Захотелось, чтобы ремонт соответствовал "статусу". Соседи порекомендовали ПСК Евродом. Хотел въехать побыстрее, бригадир отнёсся с пониманием, и из графика мастера не выбились. Причём, на качестве это не сказалось. Всё согласно дизайн-проекту и материалы отличные. Словом, всё по договору. Мусора осталось не много, я его сам быстренько ликвидировал, не стал прибегать к услугам партнёров. Очень доволен новосельем.
Хотел бы поблагодарить компанию ПСК Евродом. Нужно было в короткие сроки отремонтировать купленную квартиру (на ул. Маршала Захарова д. 35 к. 1), ребята из Евродома справились на отлично. Ремонт в целом выполнен качественно, были лишь небольшие огрехи, но, что было самым важным, уложились в оговоренные сроки. С большим удовольствием порекомендую вас своим знакомым
В новой квартире захотелось, чтобы ремонт был сделан "как надо". На ПСК Евродом вышел благодаря новым соседям по ЖК на Звёздной. Квартира была без отделки, так что портить было нечего, но особенно приятно, что в результате получилось красиво, удобно и уютно! Отдельное спасибо за организацию освещения в квартире! Абсолютно не жаль потраченных денег, даже при условии, что мы вышли за рамки сметы из-за роста цен на материалы.
Мастера этой компании осуществили косметический ремонт в старенькой брежневке на пр. Большевиков, доставшейся от бабушки. Нужно было выровнять стены, поклеить обои, смонтировать подвесные потолки в сан. узле и на кухне, а также полностью поменять пол. По качеству работ замечаний не имею, а вот со сроками немного затянули, но, в принципе, не критично.
Делаем ремонт в новой квартире по ул. Осипенко. Что могли сделали сами, но основную часть работ решили доверить профессионалам. Ремонт нам делала компания ПСК ЕВРОДОМ, в подарок получили дизайн-проект, смета и стоимость услуг нас устроила, заключили с ними договор. Приехали профессиональные, аккуратные ребята, по срокам успели. Мы оказанными услугами остались довольны.
Купили на вторичном рынке однокомнатную квартиру - квартира была вся убитая! Своими силами ремонт сделать не смогли. Обратились в компанию ПСК Евродом. И как хорошо, что именно офис этой компании был всех ближе к нашему дому,который расположен по улице Зины Портновой. Специалисты компании от потолка до пола все нам рассчитали и обрисовали, как можно сделать. Сделали ремонт полностью за срок чуть больший, чем оговаривалось в договоре, но это не претензия к вам! Ремонт сделан на высшем уровне! Спасибо Вам, вот сразу видно, что работают не люди с улицы!
Спасибо компании ПСК Евродом, за проделанные работы в моей квартире (ул. Киевская д.6). Покупали квартиру, через агентство недвижимости в котором нам и посоветовали эту компанию и мы не пожалели, что обратились именно к ним. Хотя, если честно по срокам произошла небольшая задержка, но не без моей помощи, поэтому претензий к этому не имею. Проделанными работами доволен и уверен, что ремонт будет нас радовать не один год. Еще раз спасибо)
Купили квартиру в конце 2014 года. И конечно встал вопрос о ремонте. Поэтому решили заключить договор с депозитом компанией ПСК Евродом еще в декабре 2014 года, так как цены на товары и услуги сильно возросли, это помогло нам сделать ремонт в мае 2015 года по ценам 2014. Очень довольны результатом как цене, так и качеству. Ремонт прошел для нас без проблем. Все что от нас требовалось обрисовать результат, который мы хотим в конечном результате увидеть. Выбор и покупка материалов, также проводились сотрудниками компании. По срокам ремонт закончился точно в оговоренное время.
Пол года назад мы приобрели себе квартиру в Санкт-Петербурге, квартира была после пожара. Состояние ужасное. Компания ПСК Евродом взялась за ремонт, во время работы переживала очень, мало ли что, но как оказалось зря я себе душу терзала, ребята все сделали отлично, квартиру сейчас просто не узнать. Самое главное для меня это то что все было сделано строго в оговоренные сроки. Если бы фирма закончила не вовремя нам просто жить было бы негде. Что касается цен, народ, они вполне нормальные, не завышенные абсолютно. Это с тем условиям что весь материал ребята закупали сами без нашей помощи. И это нам понравилось.
Купили квартиру мягко говоря не в лучшем её состоянии, посему потребовалась помощь ПСК Евродом, я уже знаком с ними. У них как раз была акция дизайн-проект делают в подарок, подъехал человечек, звали Тихон, все осмотрел, сделал записи, чертежи и сказал, что весь спектр работ они берут на себя. Впоследствии материал закупала сама компания и выполнили все согласно договорённости точно в установленный срок. Дали гарантию 2 года. Отличный сервис.
Мы уже ни один раз обращались к копании ПСК Евродом, ребята реально знают свое дело, ремонты делают отличные, и самое главное надежные. Совсем недавно мы воспользовались действующей акцией компании и получили дизайн проект в подарок. То что нам сделал дизайнер Тихон вполне можно назвать шедевром. Его работа достойна аплодисментов. Да и еще что хотела сказать, закупкой материалов для ремонта квартиры также занималась сама компания. Это помогло сэкономить наше время.
Хочу поделиться благоприятными впечатлениями от проделанной работы, компанией ЕВРОДОМ, которая занимается ремонтом квартир. Раньше наша семья жила в п.Мама Иркутской области, полгода назад купили квартиру в Петербурге. Квартира была черновой отделки, заниматься ремонтом самим возможности не было, риелтор при покупке посоветовала данную компанию. Оказывается контролировать её работу можно по интернету. Мы сначала сомневались, но другого выхода не было. И оказалось переживали зря, закупкой всех стройматериалов сотрудники компании занимались сами, качество, цена, фирма производитель, все это согласовывалось с нами по электронке, также высылали ежедневно ход ремонтных работ. Ремонт сделали во время и результат был на высшем уровне. Рекомендую всем эту компанию.
Поначалу я отнесся к ремонту на расстоянии весьма скептически. Но жизнь заставила. "ПСК Евродом" мне порекомендовал приятель, который решал те же проблемы с переездом. Будучи в Петербурге я обратился к ним в офис. Контракт заканчивался и надо было уезжать из Якутска. Ремонт и обустройство приобретённой в Питере квартире происходил по интернету! Всё, подбор материалов, дизайн, расценки соотносились по эмейл. Результата порадовал. Рекомендую.
Семья Петриленковых выражает огромную благодарность компании ПСК ЕВРОДОМ., а также работникам Шахобу и Али за проделанную работу в ванной комнате. Относились к работе ответственно, все сделали качественно, на высшем уровне и в короткие сроки, а именно с 12.11.14-22.11.14. В следующий раз обязательно обратимся в вашу фирму!!!!
Купили новую новостройку В Питере, долго не знали как сделать ремонт в связи с тем ,что нет возможности приехать в СПб , так как живем в Магадане. При покупке квартиры посоветовали компанию ЕВРОДОМ , рискнули и не прогадали. Работали удалено, через интернет , каждый этап работы принимался по фотографиям и только после этого производилась оплата . Материал закупался отделом снабжения компании с нашим согласованием по электронной почте . В сроки уложились, когда приехали смотреть квартиру, были приятно удивлены, все было сделано так, как на картинке! Спасибо, рекомендуем!
В мае делал ремонт у себя в квартире и за помощью обратился в компанию ПСК Евродом. Качеством их работы, их организованностью и профессионализму я был приятно удивлен. Они реально экономили мои деньги, тщательно просчитывали материалы, что бы потом не осталось ничего лишнего. К примеру после того как обложили ванну из отходов осталось 2 четвертинки плитки. Работали добросовестно, поэтому я особо их даже не контролировал. В общем ремонт сделали быстро и качественно и ещё ко всему дали гарантию.
Делали ремонт вместе с компанией Евродом. На все услуги есть гарантия на работы. Но она не понадобилась, т.к. ремонт выполнен отлично и никаких придирок у меня к работе компании нету.
Контроль за выполнением работ был хорошим. Все делали четко по плану и из графика не выбивались.
Приятно было иметь дело. Рекомендую компанию к сотрудничеству.

Делали ремонт с ПСК Евродом в новой однушке. Все обещания, относительно контроля качества работ не выполнялись в принципе, хотя мы это оговаривали перед подписанием договора. Правда пару раз приехал в начале "технический директор", но потом его уволили, и никого видимо больше не нашлось. В итоге, каждый день в течение 3-х месяцев мы регулярно ездили на квартиру и сами контролировали выполняемые работы. Делалось все кое-как, над рабочими нужен был постоянный контроль, а несколько раз они были даже пьяными, хотя знали, что мы приедем. Все наши замечания порой игнорировались, что и привело к куче косяков, которые ПСК устранить не торопился, а только требовал окончательную оплату. Дабы не портить себе нервы, рассчитались с ними и теперь за свой счет устраняем недоделки(( всего и не описать, чего мы натерпелись, пока делали с ПСК ремонт, одним словом ужасная контора, не связывайтесь, пожалеете!
Здравствуйте Ольга.
Действительно, нашей компанией производились ремонтно-отделочные работы в соответствии с дизайн-проектом в Вашей квартире по адресу Санкт-Петербург, ул. Ворошилова д. 27 к. 2 с 21.06.2013 по 10.09.2013 г.
Относительно контроля за ведением работ Вы наверно запамятовали, что после увольнения технического директора, руководитель компании лично и неоднократно приезжал к Вам на объект, в том числе в свое личное время, о чем отзванивался и доводил до Вас всю информацию по ходу ремонта. Видимо увольнение нашего сотрудника сильно Вас огорчило.
В отношении «косяков» так же странно от Вас это слышать, так как последняя оплата клиентом производится после приемки работ, как было и в нашем с Вами случае. На момент сдачи у Вас не было претензий к качеству работ. В ходе приемки Вами были выявлены царапины, сколы в отношении которых Вы потребовали денежную компенсацию, которая Вам была выплачена без разговора. (О чем имеется запись в акте с Вашей подписью).
Далее Вы дважды обращались в нашу компанию по вопросу устранения недостатков, в частности подтекания радиаторов отопления. Наш сантехник выезжал к Вам и устранял недостатки бесплатно и как Вам было удобно – в свое личное (вечернее или выходные дни) время. После чего ни жалоб, ни заявок от Вас более не поступало.
В отношении употребления спиртных напитков нашими работниками:
При очередном посещении объекта Вы обнаружили наших работников с запахом алкоголя и вместо того чтобы позвонить руководству компании Вы скрыли этот факт, а работников за «молчание» попросили выполнить ряд дополнительных работ бесплатно. После того, как Вы обнаружили указанные работы в акте, только тогда Вы рассказали о случившемся и то только из желания не платить за них, так как договорились с работниками. Работники были уволены за нарушение трудовой дисциплины.
Учитывая все изложенное, непонятны причины возникновения Вашего отзыва.

P.S. Можем предположить, что причиной Вашего негативного отношения может быть только факт оплаты Вами тех незначительных дополнительных работ, по которым Вы пытались договориться с работниками.
Просьба, в следующий раз, когда будете писать отзыв, пожалуйста представляйтесь, чтобы дать возможность ответить Вам либо дать пояснения.

С уважением,
Константин.
Семья Казаковых выражает огромную благодарность сотрудникам компании "ПСК Евродом" за очень качественный ремонт в двухкомнатной квартире, всё ровно, аккуратно, быстро и точно в срок. Все задумки выполнены так, как мы и хотели. Всё для семьи!
С уважением, Артём, Мария и маленький Матвей Казаковы
Благодарю профессиональную команду ООО "ПСК Евродом" и лично Константина и Андрея. На протяжении всего ремонта их команда проявляла лучшие качества как в технических, так и в личных вопросах. В обязательном порядке буду рекомендовать эту компанию своим знакомым
Огромное спасибо за чистоту и свет, за красоту и блеск!
Леонид
Отзыв о компании ООО "Евродом", о выполненном ремонте 3-х комнатной квартиры (переделка в 4-х комнатную, новостройка).
Работы проводились с июня 2011 до декабря 2011.
Качество работ хорошее - общестроительных, сантехник, отработал отлично, быстро.
Общестроительные работы - затянуты. Электрик Юра много разговоров, работает медленно.
Общее впечатление от работ - качество хорошее, управление процессом - удовлетворительное.
Поблагодарить хотелось бы за вовремя оконченный ремонт, за внимательное отношение к заказчикам. За то, что при звонке Константину Николаевичу в 21:00, в 22:00 всегда слышали в трубке отзывчивый голос, дающий совет и готовый помочь.
Спасибо огромное рабочим, они сразу видят что и как нужно делать!
ООО ПСК ЕВРОДОМ на карте