8 (812) 320-23-148 (812) 320-23... — показать

Компания СЕРВИС КОВРОВ СПБ

8 (812) 320-23-148 (812) 320-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51

Про «Компания СЕРВИС КОВРОВ СПБ»

АРЕНДА ГРЯЗЕЗАЩИТНЫХ КОВРОВ ВЫГОДНЕЕ ПОКУПКИ!
- Надежная защита от грязи каждый день

- Премиальное качество, большой выбор цветов и размеров

- Индивидуальный дизайн и корпоративные цвета

- Эстетичное и практичное решение в борьбе с грязью

Специальное предложение!
для новых партнёров! Если вы купили качественные коврики, но ваш клининг не может с ними справиться – доверьте их нам. Чистка пылесосом, даже несколько раз в день, не принесёт желаемых результатов. Мы заберём их по адресу, выполним профессиональную очистку, сушку и вернём в первозданном виде в оговоренные сроки. К данной услуге применяется отдельный прайс. Возможна разовая чистка или сотрудничество на постоянной основе по заранее согласованному графику.

Наши услуги

- Комплексная уборка в бизнес-центрах и офисах

- Натирка паркета и линолеума

- Уборка после ремонтных работ

- Чистка мягкой мебели

Отзывы про Компания СЕРВИС КОВРОВ СПБ (27)

Пользуемся услугами клининговой компании «Сервис Ковров» для уборки помещения контакт-центра. Уборка проводится ежедневно. Один раз в месяц производится генеральная уборка помещений. Специалисты квалифицированные, работе специалистов не мешаю. Помещения убраны качественно. Напольное покрытие обрабатывается специальным составом. Качеством уборки довольны.
Чисткой нашей мебели занимаются сотрудники этой компании. Они все делают тщательно и аккуратно.
Специалисты были приглашены для уборки офисного помещения и химчистки мягкой мебели. Мы остались очень довольны не только доступной ценой, но и качеством выполненных работ. Каждый из них работал очень ответственно, поэтому мы с уверенностью ставим им пятерку!
Обратились к ним, чтобы провели чистку мягкой мебели в нашем офисе. Сделали все очень здорово и на совесть, покрытие не пострадало, никакого резкого запаха химии. Рекомендую, ведь люди постарались.
Остался полностью доволен покупкой грязезащитного ковра, покупал специально с адресной доставкой. Все привезли своевременно и аккуратно. А самое главное - что с качеством нас не подвели, прочность повышенная. И личная благодарность менеджеру за подробную консультацию и помощь с приобретением. Впечатления только позитивные. Буду всем рекомендовать.

Частые вопросы про Компания СЕРВИС КОВРОВ СПБ

Компания СЕРВИС КОВРОВ СПБ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51.

Компания СЕРВИС КОВРОВ СПБ на карте