8 (962) 684-51-518 (962) 684-51... — показать

г Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д 15 к 2 литера З, офис 215
БЦ Фернан Леже
Бизнес центр: Фернан Леже
У ООО "СК ТЕХНОРЕСУРС" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО "СК ТЕХНОРЕСУРС"»

Наша компания ООО СК Техноресурс уже не первый год оказывает услуги по:

• предоставлению спецтехники в аренду;
  • перевозке крупногабаритной спецтехники и иных видов транспорта;
  • вывозу грунта;
  • доставке и перевозке сыпучих материалов;
  • демонтажу зданий и сооружений;
  • разработке и рытью котлованов.

В настоящее время далеко не все компании, оказывающие аналогичные услуги, могут позволить себе наличие собственного парка спецтехники, однако мы не только содержим, но и постоянно обновляем наш автопарк, пополняя его новыми машинами, востребованными для осуществления строительных и иных видов работ.

За все время работы в нашей компании сформировался значительный парк техники, способный удовлетворить практически любые пожелания Заказчика.

Мы предлагаем в аренду экскаваторы различных типов, фронтальные погрузчики, мини-погрузчики, автовышки, автокраны, самосвалы, бульдозеры, ямобуры, автобетононасосы, манипуляторы, длинномеры, поливомоечные машины, катки, илососы, автогрейдеры и др. технику.

На протяжении многих лет наша компания работает в данном сегменте рынка услуг и зарекомендовала себя как надежный, исполнительный партнер, с которым выгодно взаимодействовать. У нас работает только квалифицированный рабочий персонал, который поможет Вам правильно и эффективно эксплуатировать ту или иную технику. Наша компания Техноресурс имеет ремонтные бригады, которые придут на помощь в случае необходимости, а также иных специалистов, необходимых для качественного предоставления услуг.

Звоните и мы поможем решить любую задачу, связанную с арендой спецтехники в кротчайшие сроки! Работаем 24/7, без праздников и выходных.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Производство и оптовая торговля 6
Оборудование для сельского хозяйства
Обслуживание нефте- и газодобывающих компаний
Сельхозтехника
Специализированное автооборудование
Специализированные дорожные средства и устройства

Частые вопросы про ООО "СК ТЕХНОРЕСУРС"

Как узнать график работы ООО "СК ТЕХНОРЕСУРС" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 684-51-51

ООО "СК ТЕХНОРЕСУРС" находится по адресу г Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, д 15 к 2 литера З, офис 215
БЦ Фернан Леже.

ООО "СК ТЕХНОРЕСУРС" на карте