8 (812) 956-06-318 (812) 956-06... — показать

Опель, Шевроле, Сервис-центр

8 (812) 956-06-318 (812) 956-06... — показать
+7 812 956-...+7 812 956-06-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Удельный, д 5

Про «Опель, Шевроле, Сервис-центр»

Автосервис Опель и Шевроле на Удельной — удобный ремонт автомобилей в Выборгском и Приморском районах Санкт-Петербурга. Мы предоставляем качественный ремонт и обслуживание автомобилей марок Opel и Chevrolet более 15 лет.

Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 1

Отзывы про Опель, Шевроле, Сервис-центр (12)

3.9
Была нужна диагностика коробки передач Опель Астра. Поломку нашли быстро, сделали все для такого случая моментально. По купону дали скидку. Спасибо!
Обращался несколько раз(так,как, живу недалеко). И каждый раз пытаются развести.
В последний раз когда был порадовала новая пристройка с телевизором для клиентов сервиса. Если поломка небольшая, то можно там спокойно переждать. Радует хорошее отношение к людям, поэтому туда и езжу.
Очень понравилось то,что не стали разводить( я же девушка), приехала из другого сервиса после адаптации точки схватывания на астре роботе. Во первых в предыдущем сервисе после адаптации качество переключения передач не улучшилось это раз, а так же мне внушили,что необходимо срочно менять сцепление( это на 28 000 км). Здесь же мне сделали ТО, поменяли тормознуху и все за приемлемые деньги, сделали адаптацию, после которой машина стала просто другой в управлении: передачи переключаются быстро и плавно. Вобщем я теперь только там буду обслуживаться и всем советую теперь.
Менял сцепление на Опель Астра h(робот), получилось недорого. Настройку коробки сделали, и теперь не надо ехать к дилеру.
Опель, Шевроле, Сервис-центр на карте