Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны оптики в Санкт-Петербурге

оптика Carl zeiss

3.02 отзыва
197371, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д. 13к1


Похожие организации

Про «оптика Carl zeiss»

Предложить изменения

Вы владелец?

Компания ОПТЭК является поставщиком высокотехнологичных решений в областях науки, образования, медицины и промышленности. Наша цель – создание и развитие долгосрочных партнерских отношений с нашими заказчиками, основанных на доверии и сотрудничестве. Наша стратегия - достижение нашими партнерами превосходства в сферах их деятельности.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про оптика Carl zeiss (2)

3.0
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Если вы носите корректирующие очки, эту оптику не советую (Салон рядом с метро Комендантский проспект).
Заказала оправу с утонченными линзами за 10 тыс.руб. Сделали быстро. Но когда пришла забирать, была разочарована. Очки выглядели так, будто там толстенное стекло вставлено, а не утонченное .Одним словом - окуляры!!! Грамотный специалист-консультант должен предупреждать, что данная оправа не подходит для линз с большими диоптриями. Я смирилась. Через полгода пришла подправить дужки, очки стали спадать. Позвонила в оптику, уточнила, как работает мастер. Сказали до 18.00. Приехала в 17.00, мастер уже домой уехал!!! Оставила в оптике оправу. Хорошо, что у меня запасная пара очков была с собой. За работу заплатила 300 рублей и подписала бумажку, что в случае поломки оправы я к ним претензий не имею (это до начала работ). Без этой подписи оправу не вернут. И это все при том, что очки на гарантии . В других оптиках такая услуга для своих клиентов бесплатно!!! Ремонт делали 3 дня. Удивило то, что правили не дужки, а саму оправу. И выгнули так, что я не могла носить ее, кружилась голова, так как нарушена центровка линз, а еще давило за ушами. Пришла еще раз. Опять мастера на месте не оказалось. Сказали оставляйте на 3 дня. Мне это не понравилось. Пообещали сделать на следующий день. Но на следующий день не сделали. Очки до сих пор не забрала. Уже и не хочется туда ходить, настроение себе портить. Больше там ничего покупать не буду. Шарашкина контора.
Полезно
Ответить
Поделиться
128
5
Большой выбор очков компьютерные, водительские, повседневные-у кого плохое зрение, солнечные и тд. Хорошие специалисты знающие все о своем товаре. В конце зала можно зайти на консультацию специалиста, который проверит твоё зрение и подберет очки. Подборка оправ и линз. В магазине мягкие удобные кресла. Бесплатные конфетки покупателям, что очень приятно.
+3
Полезно
Ответить
Поделиться
оптика Carl zeiss на карте