8 (812) 980-13-118 (812) 980-13... — показать

+7 812 980-...+7 812 980-13-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 25 к 1
салон оптики, отдельный вход

Про «оптика МИР»

Оптика МИР - это новый бренд в мире оптики, с современным концептом и ценами, которые радуют!Работаем с 10:00 - до 21:00Преверка зрения у нас всегда бесплатна для всех желающих!

Отзывы про оптика МИР (16)

Пришли в магазин с сыном купить очки, оправу приобрели во всем известном китайском магазине, нам сразу сказали что оправа не самого высокого качества и что гарантии на нее не будет. Но так как очки нужны были дешевые да и времени особо не было решили поставить стекла в нашу оправу. Очки были готовы через 3 дня, удобно сели, да и выглядели очень неплохо. Примерно через месяц оправа сломалась и несмотря на отсутствие гарантии, мы решили еще раз прийти в эту оптику. Какое же было мое удивление, когда нам подобрали абсолютно такую же оправу (наша оказалась аналогом) и бесплатно(!) установили наши же стекла в нее. За два посещения этой оптики у нас ни разу не было повода усомниться в профессионализме работников оптики. Всем рекомендую, если хотите по достаточно низкой цене получить хорошие очки.
Очень благодарна грамотному специалисту-оптометристу Наталье, которая в свое время проверила мне зрение и посоветовала носить линзы с большим диаметром, нежели те, что мне прописали в известной и дорогой клинике "Скандинавия". Также приобретала здесь очки для дали себе, а в последствии и для своей мамы для чтения. Цены дешевле по сравнению с другими оптиками. Интерьер салона оптики на Гражданском проспекте необычен, все очень красиво и уютно. Приду сюда снова!
Остался доволен и покупкой и обслуживанием! Понравилась приятная атмосфера! Не навязчивый персонал! Подсказали с правильным выбором. Порадовали цены (что немаловажно) Очками остался очень доволен! Отдельное, огромное спасибо Наталье Николаевне!
Из плюсов, доступная цена, большой выбор моделей. Из минусов, ужасное обслуживание. Пришли в данный салон(на академической) подобрать очки, к нам тут же подошла консультант с предложением помочь в выборе. Было такое чувство, что она постоянно суетилась и куда то торопилась, показывала все очень быстро. На вопрос, нет ли у вас очков с линзами пошире,(мне бывает не комфортно во многих моделях, т.к. стеклышки узкие и диапазон видимости не большой) предложила просто не смотреть вверх!!!
Из плюсов, доступная цена, большой выбор моделей. Из минусов, ужасное обслуживание. Пришли в данный салон(на академической) подобрать очки, к нам тут же подошла консультант с предложением помочь в выборе. Было такое чувство, что она постоянно суетилась и куда то торопилась, показывала все очень быстро. На вопрос, нет ли у вас очков с линзами пошире,(мне бывает не комфортно во многих моделях, т.к. стеклышки узкие и диапазон видимости не большой) предложила просто не смотреть вверх, а просто понимать голову!!! :-D так же, она сказала, что ободок оправы в любом(!) случае будет мне мешать. Так же, у меня с собой были в чехле свои очки(в этот же чехол(он достаточно большой) я положила контейнер для линз,т.к.мне так удобно, черт возьми)). Когда консультанты это увидели, начали причитать, что так носить нельзя, долго смеялись в голос (вдвоем уже). Я прекрасно понимаю, что они правы в этом вопросе, но так себя вести как минимум не красиво, что уж говорить о профессионализме. Примеряя очередную модель, я заметила, что консультант начала гнуть носоупоры у одной из оправ, на мой вопрос, зачем так сильно гнуть их руками, она ответила, что уже давно работает в этой сфере и если она будет их гнуть, то все хорошо будет, а вот "вам это делать не стоит", как бы пристыдив меня, сказала она. Оправу я купила в соседней оптике, по цене отличается не сильно, но отношение к клиенту было намного приятнее!
Все понравилось и обслуживание и качество. Буду заказывать очки в этом салоне. Спасибо!
Одна из лучших оптик в Калининском районе. Большой выбор контактных линз - всегда в наличии линзы с нужными диоптриями.
Понравился салон. Всем рекомендую! Была на гражданском пр.68 м. Академическая большой выбор оправ. Приветливый доброжелательный персонал. Помогли ответили на все вопросы, а самое главное не навязывали. Чувствовала себя комфортно.При выборе линз всё подробно рассказали и дали совет. Прияно посещать такие магазины. Спасибо! Изменить
Очень благодарен внимательному и доброжелательному коллективу за то,что открыли для меня мир офисных линз для очков. Настолько удобны и комфортны очки с офисными линзами,что порой даже забываешь,что ты в очках. Спасибо!
Очень здорово, что появились такие магазины. Здесь и современный дизайн и последние достижения в области оптики для коррекции зрения. Быстрое и качественное обслуживание как при приеме, так и при изготовлении заказа.
Как к оптике, претензий, наверное, нет. Но продают подделки rayban. Сверяйте внимательно серийный номер
Был с дочкой. Оба довольны. В трех других оптиках цены получились на треть выше.
Все красиво, светло, очень уютно. Не хочется уходить. Подобрали красивую оправу, а я искушенная в выборе. Хочу заметить что цены ниже раза в два. Очень понравилась профессиональная проверка зрения, оптометрист Наталья, запомнила ее даже. Теперь только к ней.
Был приятно удивлен найти неподдельные ray ban. Так держать ребята!
Вы либо идиот, либо проплаченный комментатор
Редко оставляю отзывы о каком-либо сервисе. Но решил поблагодарить коллектив за очень внимательное отношение. Проверили зрение бесплатно, подобрали оправы и предложили отличные линзы. Провел там около 1.5 часов. Внимательно и ненавязчиво! Так держать. Рекомендую!
Работают одни из самых лучших оптометристов Санкт-Петербурга. Проверка зрения бесплатна.