8 (812) 573-47-748 (812) 573-47... — показать

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 51 к 2
1-3 этаж
Круглосуточно

Про «Отдел Полиции # 51»

Отдел Полиции # 51 несёт ответственность за охрану общественного порядка, обеспечение безопасности, противодействие преступности, защиту здоровья и прав граждан. Для реализации этих задач, помимо проведения полицейских мероприятий, сотрудники органов МВД рассматривают обращения граждан и в установленный законом срок информируют их по принятым решениям, а также постоянно вырабатывают меры по укреплению правопорядка: заблаговременное предупреждение, выявление и устранение факторов, способствовавших совершению преступлений и административных правонарушений. Чаще всего они осуществляются благодаря инспектированию законности действий и выдаче разрешительных документов.

Организация находится по адресу: ул Ленсовета, д 51 к 2 (ориентир - метро Московская). Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 812 573-47-74.

Правовые и социальные услуги 1
Отделения полиции

Отзывы про Отдел Полиции # 51 (5)

1.8
Беспредельный отдел,подкинули наркотики .Шел по улице из дома за сигаретами, остановили люди в штатском,представились сотрудниками уголовного розыска 51 о/п. Попросили предъявить документы,поскольку документов не было я,сказал на словах.Ничего не объясняя на меня надели наручники на большие пальцы , запихнули к себе в машину и привели в отдел.Завели к себе в оперчасть и поставили лицом к стене,так я простоял около 40 минут,за это время у меня посинели пальцы.Как потом я понял это было самое малое.Когда меня завели в другой кабинет,то там уже стояли понятые.В ходе обыска у меня из кармана достали пакет с белым порошком.Я кричал что это не мое,в присутствие понятых просил дать мне возможность позвонить адвокату.Мне обещали,что после досмотра у меня будет такая возможность,но позвонить не давали на протяжение 18 часов.Я ни в чем не сознавался, ни чего не подписал.Когда привезли к следователю,то она меня поставила перед выбором, либо я признаю вину и ухожу под подписку, либо упираюсь дальше и меня арестуют и я еду в «Кресты».Находясь в безысходности я выбрал первое, поскольку находясь на свободе,я хоть что-то смогу доказать.Вот такой блин 51 отдел полиции.
остановили т к подходил под ориентировку какой то кражи , посадили в кпз почти на сутки выпустили под статью мелкое хулиганство
Там работают одни хамы и взяточники,раз столкнулся,думал окажут помощь,а меня закрыли в клетку и забыли.
подписала протокол под далением физической и сексуальной расправы.доколе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позвонил с просьбой помочь - нахамили

Частые вопросы про Отдел Полиции # 51

Как узнать график работы Отдел Полиции # 51 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 573-47-74

Отдел Полиции # 51 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 51 к 2
1-3 этаж.

Отдел Полиции # 51 на карте