Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Санкт-Петербурге

Отдел праздников Свадьбы Юбилеи Дни рождения

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 57
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Похожие организации

Про «Отдел праздников Свадьбы Юбилеи Дни рождения»

В жизни каждого человека всегда должно оставаться место под праздник. Ведь именно подобные события несут людям радость и «выдергивают» их, пусть и ненадолго, из рутинной суеты будней.
Как правило, для того чтобы организовать мероприятие, необходимо много времени и сил, которых у современного человека зачастую просто нет. На счастье, сегодня работает множество самых разных компаний, оказывающих услуги по организации праздников в Петербурге, Москве и других городах нашей страны.
Так, агентство «Отдел праздников» уже много лет работает на рынке оказания такого рода услуг. В сфере ее деятельности – организация праздников в СПб; в штате сотрудников – только профессионалы. Таким образом, обращаясь в эту компанию, вы получите незабываемое торжество по стандартному или индивидуальному проекту, ответственный подход и к тому же приемлемые цены.

Организация праздников 1

Отзывы про Отдел праздников Свадьбы Юбилеи Дни рождения (2)

Спасибо Данилу! Свадьба прошла очень весело. Порадовало чувство юмора Данила. Буду советовать своим подругам.
Спасибо, нам понравилась организация свадьбы! Спасибо, еще раз. Ура, мы женаты!!!
Отдел праздников Свадьбы Юбилеи Дни рождения на карте
Там, где балом правит музыка