8 (812) 576-84-688 (812) 576-84... — показать

8 (812) 576-84-688 (812) 576-84... — показать
+7 812 576-...+7 812 576-84-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 46
132-137; 140-141 кабинет; 1 этаж

Про «Отдел здравоохранения Администрации Фрунзенского района»

Отдел здравоохранения Администрации Фрунзенского района находится недалеко от ст.м Международная, на Юге Санкт-Петербурга. Там вы сможете получить квалифицированную помощь и ответы на интересующие вас вопросы. В отдел здравоохранения вы сможете попасть по будним дням с 9:00 до 18:00 и по пятница - с 9:00 до 17:00. Обед - с 13:00 до 13:48. Так же, вы можете записаться на прием к начальнику отдела здравоохранения района, главным специалистам по взрослым и по детям по телефону, это может быть как и общий телефон Отдела здравоохранения Администрации Фрунзенского района, так и отдельные телефоны каждого его отделения.

Правовые и социальные услуги 2
Администрации районов и округов региональной власти
Администрация города и городского округа

Отзывы про Отдел здравоохранения Администрации Фрунзенского района (8)

Хочу поблагодарить врача ЛФК детской поликлиники #32 Чукину А.И. Пришла к ней с дочерью с 24 градусами. Из-за трудного финансового положения мы не приобрели карсет,однако,она нас не оставила на произвол судьбы. Направила в больницу для прохождения курса лечения. Сейчас дочь находится в стабильном состоянии. Хочу искренне поблагодатить за терпени и трудолюбие! Успехо в работе!
Хочу выразить благодарность сотрудникам регистратуры и администраторам предварительной записи ЖК19 Фрунзенского района за профессионализм, уважение к пациентам и приветливое отношения. Так держать!
Выражаю Благодарность Сафонову Муса Искандеровичу (Заведующему отделением в НИИ Скорой Помощи Джанилидзе) За квалифицированную помощь, профессионализм и доброе отношение к пациентам.
Хочу выразить особую благодарность Зав. рентген отделением Фёдоровой В.Т. и рентгенологу Богдановой С. за хорошее отношение к пациентам, очень добрые и вежливые, приняли во время, работают оперативно, очередей не создавалось. В целом обслуживанием в данной поликлинике (#49 на Ланской 12) доволен.
Шмыков М.В.
Получили путевку в санаторий Берёзка с 2202-0504 (Заведующая отделением Алексеева Валентина Николаевна)Обращались по поводу,что ребёнка обижает девочка с её группы Сегодня опять звонит ребёнок,вся в слезах Позвонила по тел 88137144019 Алексеевой ,говорит,что первый раз об этом слышит,хотя разговор был ещё 2 недели назад Стала звонить гл,врачу-он учится,его зам сейчас где-то на выезде. Валентина Николаевна сказала,что сейчас вызовет психолога,моего ребенка и эту девочку Наташу На мой вопрос,почему до этого не разбирались,меня спросили,уж не в милиции ли я работаю Просьба разобраться Тел для связи 89313045786 Надежда Петровна Или куда обращаться,помогите пожалуйста

Частые вопросы про Отдел здравоохранения Администрации Фрунзенского района

Отдел здравоохранения Администрации Фрунзенского района находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 46
132-137; 140-141 кабинет; 1 этаж.

Отдел здравоохранения Администрации Фрунзенского района на карте