8 (911) 921-11-828 (911) 921-11... — показать

Перетяжка и обивка мебели

8 (911) 921-11-828 (911) 921-11... — показать
+7 911 921-...+7 911 921-11-82 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Поэтический, д 2

Про « Перетяжка и обивка мебели»

Хотите вернуть своему дивану жизнь? Вызовите мастера по тел. +7 (911) 921 11 82! Мастер, оказывающий услуги обивки и перетяжки мебели, в СПб восстановит любую мягкую мебель. Услуги обивки и перетяжки тканевых и кожаных диванов, стульев, пуфов и другой мягкой мебели. Мастер выезжает на дом в удобное для заказчиков время. Подбор материалов под Ваш интерьер. Контакты: +7 (911) 921-11-82. Фотографии работ мастера можно посмотреть на Peretyajkamebeli.ru.

Компьютерные услуги 1

Прайс-лист
Стулот 400 руб.
Креслоот 2100 руб.
Диванот 2500 руб.
Изголовье кроватиот 2500 руб.
Кухонный уголот 3000 руб.
Сиденье стула, табуретот 400 руб.
Стул со спинкойот 800 руб.
Кухонный диванот 2500 руб.

Отзывы про Перетяжка и обивка мебели (7)

Решили с женой обновить кресла и диван. Долго выбирали компанию, в итоге остановились на peretyajkamebeli.ru. И не ошиблись, мастер очень внимательно выслушал наши пожелания, предложил классные образцы и перетянул мебель за полдня. Спасибо большое за качественную работу. Мебель не узнать, будто в салон сходили и новую купили.
До начала работ бесплатно приехал замерщик, рассчитал объем обивочной ткани и наполнителя. Сообщил стоимость услуги, обсудил все детали и договорился о повторном выезде.
Мастер перетянул старый диван, который мы, по правде говоря, хотели выбросить. Все сделал качественно. Спасибо, что сохранили мои деньги, думали уже новую мебель покупать.
Сделали перетяжку стульев в этой компании. Остались довольны. Мастер уложился в срок, который изначально оговорили, приехал без опозданий, был предельно вежлив и тактичен, домашним не мешал. Результат превзошел мои ожидания, получилось красиво, аккуратно. Непременно посоветую вас знакомым
Достался от бабули диван… Выбросить было очень больно и жалко, все детство с братом у бабушки проскакали на этом диване, это было как воспоминания в утиль отправить… Хорошо, что нашли Алексея. Он буквально восстановил диван в том виде, в котором мы его помнили. Обивку подобрал в точности такую по цвету, как была! Теперь стоит у нас в зале вот такой раритет, напоминает и о бабуле и о моем детстве ) Искреннее спасибо)
В офисе стоял диван из экокожи. На 5 лет ее хватило, потрескалась и прошоркалась. Новый диван стоит дороже, чем перетяжка. Нашел контору, обратился, за выходные все сделали. Как новый! И кстати цвет подобрали под стойку ресепшен, смотрится солиднее. К работе претензий нет.

Как узнать график работы Перетяжка и обивка мебели ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 921-11-82

Перетяжка и обивка мебели находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, б-р Поэтический, д 2.