8 (812) 712-65-388 (812) 712-65... — показать

Салон красоты Персона Пушкинская на Технологическом институте I

8 (812) 712-65-388 (812) 712-65... — показать
+7 812 712-...+7 812 712-65-38 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Салон красоты Персона Пушкинская на Технологическом институте I»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Салон красоты Персона Пушкинская на Технологическом институте I (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к визажисту, парикмахеру, nail-дизайнеру или лэшмейкеру может заметно порадовать.

Компания оказывает услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди широкого перечня процедур для ногтей (покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины, наращивание или аппаратный маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить массаж тела, свадебную и вечернюю прическу, депиляцию, дизайн и наращивание ногтей и другие процедуры.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Подольская, д 38, недалеко от метро Технологический институт I.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 812 712-65-38. Сайт организации: persona-pushkinskaya.ru

Общая медицина 1
Трихология

Отзывы про Салон красоты Персона Пушкинская на Технологическом институте I (17)

Приятный салон, люблю к ним ходить. Нравится, что мне всегда рады, меня быстро примут и сделают все качественно. Окрашивание хорошо делают. Рекомендую.
данный салон красоты привлекает своими квалифицированными специалистами, которые быстро и качественно выполнят свою работу. Персонал приветливый, обходительный.
Была на маникюре впервые у мастера данного салона. Очень понравилось как тут делают) Персонал приветливый, обходительный, сделали все так, как я просила. Приду сюда еще обязательно)
Недавно я в данном салоне красоты делала маникюр и педикюр. Результат мне очень понравился, всё получилось красиво и качественно. Всё это говорит о том, что мастера там опытные, большое им спасибо.
Здесь работают только профессионалы своего дела! Салон меня лично не разочаровал. Хожу постоянно к топ-мастеру Наталье, которая красит волосы на высшем уровне. Всем советую присмотреться к салону!
Салон красоты Персона Пушкинская на Технологическом институте I на карте