8 (812) 313-26-668 (812) 313-26... — показать

ООО Первое Агентство Недвижимости

8 (812) 313-26-668 (812) 313-26... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-26-66 ещё

Про «ООО Первое Агентство Недвижимости»

Агентство недвижимости "Первое Агентство Недвижимости, ООО" - одна из самых надежных и стабильных компаний в Санкт-Петербурге, находящаяся на рынке недвижимости с 2010 года. Компания "Первое Агентство Недвижимости, ООО" предоставляет следующие услуги: услуги по новостройкам, услуги по квартирам в собственности, услуги по загородной недвижимости, а также услуги по коммерческой недвижимости. В компании "Первое Агентство Недвижимости, ООО" работают высококвалифицированные сотрудники, выполняющие свою работу быстро и качественно, а также несущие ответственность за свою деятельность.

Услуги в сфере недвижимости 3
Вторичный рынок
Рассрочка

Специалисты ООО Первое Агентство Недвижимости (1)

Фотография специалиста Громова Наталья
Громова
Наталья
Риелтор
Стаж 18 лет

Отзывы про ООО Первое Агентство Недвижимости (17)

4.6
Мало того что отзывы накручины ) "Выражаю благодарность"))) На самом деле очень очень плохо месяц с лишним мурыжили. а потом во все забили.Агент Ирина, пока я каждый день начал названивать она дала ответ ой а вам отказано. Просто время и силы потрачены впустую.
Хотелось бы выразить благодарность Сноповой Анастасии.
Анастасия сопровождала нашу сделку по продаже нашей квартиры и покупке новой квартиры.
Выбранный нами объект был максимально сложным ( ну, а как иначе).
Квартира была в ипотеке, да ещё у продавца была встречная покупка, и после заключения договора, наш продавец потерял паспорт.
Все сложности Анастасия успешно обошла, при этом полностью отстояв наши интересы.
Глядя на таких людей понимаешь, что такое профессионал своего дела. Работает четко, слаженно и без эмоций.
После ремонта планируем купить дом и мы уже знаем к кому будем обращаться. Браво !
Мы с супругой совершали сделки через данное агенство по трем объектам недвижимости. Все три раза нашим агентом была Оленева Елена. Хочется отметить ее как высококлассного специалиста. Хорошо ориентируется в ситуации на рынке. Всегда старается провести сделку максимально выгодно для клиента, энергична, ловко выходит из форс-мажорных ситуаций. Въедчиво проверяет правильность составляемых документов. Можем рекоментовать ее и данное агенство.
Хочу поблагодарить риелтора Оленеву Елену за решение нашего жилищного вопроса и приятное, познавательное общение, очень заметно, что она влюблена в этот город, поэтому мы были очарованы им. Елена- специалист высокой компетенции, мы переезжали в Санкт-Петербург из Подмосковья и совершенно не ориентировались в городе, Елена подобрала нам прекрасный вариант, который оптимально соответствовал нашим требованиям и что не мало важно, вписывался в наш бюджет! И еще один очень приятный бонус! Нам был подобран ликвидный объект, который дал значительный прирост уже через несколько месяцев после сделки!!! Так что у нас есть теперь свой агент навсегда!
моим агентом была Ольга Арсланова. Продавала мою квартиру. Очень быстро начала снижать цену, причем очень существенно, и это понятно, ей надо было продать быстрее, причем ей было не важно, за какую сумму, ее гонорар был фиксирован и от суммы продажи не зависел. На саму сделку опоздала на час, мы с покупателями уже успели подписать все бумаги и начали уже деньги переводить, то есть она приехала под самый конец сделки. При этом за свои услуги даже не предложила скидки, взяла по полной.

Частые вопросы про ООО Первое Агентство Недвижимости

Как узнать график работы ООО Первое Агентство Недвижимости ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 313-26-66

ООО Первое Агентство Недвижимости находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Владимирский, д 23
701; 704; 808 офис; 7; 8 этаж.

ООО Первое Агентство Недвижимости на карте