8 (812) 927-90-998 (812) 927-90... — показать

8 (812) 927-90-998 (812) 927-90... — показать
г Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, д 40
510 офис
Горьковская,

Про «ООО Петербургский Правовой Центр»

ООО "Петербургский Правовой Центр" оказывает профессиональные юридические услуги - от юридической консультации и составления документов до защиты Ваших интересов в суде в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в других регионах России.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

• для физических лиц: наследственное, семейное, жилищное право, налоговые вопросы, сопровождение сделок с недвижимостью и другие гражданские вопросы.
  • для юридических лиц: сопровождение сделок с недвижимостью, регистрация юридических лиц и ИП, внесение изменений в ЕГРЮЛ, составление документов, взыскание дебиторской задолженности, бухгалтерские услуги.

"Миссия нашей Компании - защитить Ваши права и интересы на высоком профессиональном уровне!

В работе мы используем глубокие знания законодательства, многолетний опыт работы и метод "мозгового штурма", что позволяет нам найти самое эффективное решение Вашего вопроса и реализовать его качественно и оперативно!

В своей деятельности мы руководствуемся четкими стандартами работы. С каждым клиентом заключаем договор и четко фиксируем стоимость услуг. Объективно оцениваем каждое дело, вероятность его успешного разрешения и честно говорим об этом клиенту.

Если в Вашем деле есть хоть малейшая зацепка на его положительное решение мы обязательно ее найдем и грамотно используем для достижения поставленных Вами задач!"

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Помощь в оформлении ипотеки
Приватизация земельных участков
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Имущественные споры
Нотариальные споры
Составление договоров
Споры о праве собственности
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 52

Отзывы про ООО Петербургский Правовой Центр (23)

4.7
От всей души выражаю искреннюю благодарность сотрудникам Петербургского Правового Центра и лично Бабокиной Екатерине Александровне за точную и грамотную работу по вступлению в наследство, которое я не оформила в отведенные законом сроки.
Екатерина Александровна грамотный, внимательный и отзывчивый специалист, четко и быстро решающий возникающие проблемы.
Еще раз спасибо! Удачи Вам, Екатерина Александровна! Удачи всем сотрудникам Петербургского Правового Центра!
Обратился в Петербуржский правовой центр потому что на протяжении 2-х лет не мог самостоятельно решить вопрос с наследством после дальнего родственника. Увидел их сайт в интернете, позвонил записался на консультацию и не пожалел. Мне подробно все объяснили, я заключил договор на ведение дела в суде. Через 10 месяцев получил квартиру в собственность. Рекомендую!
Обратилась в Петербургский правовой центр по поводу оформления наследства и уплаты налога нерезидентом с продажи наследственной квартиры. Нужно было собрать справки, восстановить документы и т.д. Все это было сделано быстро и без моего участия (так как сейчас проживаю в Грузии). И по цене нормально. Буду рекомендовать!
В июле 2020 года я обратился в Петербургский Правовой Центр за услугой по регистрации права собственности на квартиру и получению документов государственной регистрации права. Услуга была оказана в кратчайшие сроки. Очень благодарен Петербургскому Правовому Центру за их работу! Спасибо! Буду рекомендовать Петербургский Правовой Центр своим друзьям и знакомым.
Грамотные квалифицированные специалисты. Помогли развестись с женой в другом регионе без моего участия в процессе и лишних проблем. Спасибо.

Частые вопросы про ООО Петербургский Правовой Центр

Как узнать график работы ООО Петербургский Правовой Центр ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 927-90-99, +7 812 982-11-11

ООО Петербургский Правовой Центр находится по адресу г Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-кт, д 40
510 офис.

ООО Петербургский Правовой Центр на карте