8 (812) 925-65-268 (812) 925-65... — показать

8 (812) 925-65-268 (812) 925-65... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Всеволожскитй район, массив 39 км Мурманского шоссе, СНТ Двигатель, 39
Расположен на берегу Озера Лазурного

Про «Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон»

Каникулы, праздники, Дни Рождения, корпоративные мероприятия и просто встречи друзей – приезжайте в пейнтбольный клуб Гарнизон, и мы поможем наполнить эти даты самыми яркими впечатлениями. Основное достоинство игры в пейнтбол в клубе Гарнизон – это расположение нашей пейнтбольной площадки в ближайшем пригороде Петербурга на берегу Лазурного озера. Мы организуем Ваш отдых от А до Я. Трансфер, питание, размещение после игры в комфортных беседках или шатрах, и, конечно же, увлекательный мир игры в пейнтбол. Живите ярко - играйте в пейнтбол! Детский пейнтбол - это безопасно!
Веб-кошелькиДля взрослыхДля детейКартыНаличныеПроведение мероприятийЧастная

Отзывы про Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон (3)

Играли там пару раз.ШИКАРНО!!! И на Лазурное площадка ничуть не хуже чем на Коркинском! Сценарии интересные, организаторы душевные, все на высоте! Процветания вам, ребята! Скоро обязательно приедем еще!
Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон
Мы площадку еще лучше сделаем ;-) Спасибо за теплые слова.
Отмечали у вас день рождения сына (14 лет). Дети остались очень довольны. Удивительно, что наши инструктора так легко установили контакт с ними. Родители так же в восторге : природа, озеро, шашлыки, отличная зона отдыха :) Обязательно приедем к вам еще, поскольку поводов совместить приятное с полезным хоть отбавляй!!! Так держать, ребята!
Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон
Очень рады вам угодить, теперь мы еще и дополнительные столики поставили под открытым небом :-)
Филиал пейнтбольного Клуба "Snaker" - этим сказано все ;-) Отличное местоположение (до озера Лазурного считанные метры), добротные укрепления в лесу. Акция по аренде их большой корпоративной беседки для игроков. Отзывчивый и квалифицированный персонал. У этих ребят на любой площадке хорошо.
Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон
Пейнтболюги у нас в почете ;-) Приезжайте к нам на Открытые игры если народ на группу будет не собрать, славно побаталитесь!!!!
У Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон нет координат на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Флагман
Уже оставили отзывы

Отзывы про Пейнтбол и лазертаг клуб Гарнизон (3)

Оставьте ваш отзыв