8 (812) 309-35-568 (812) 309-35... — показать

Центр бытовых услуг Пингвин на улице Савушкина, 126

8 (812) 309-35-568 (812) 309-35... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 126

Про «Центр бытовых услуг Пингвин на улице Савушкина, 126»

Доверив свою одежду профессионалам химчистки «Пингвин», вы не ошибетесь с выбором. Услуги по чистке, стирке, глажке одежды осуществляют с использованием специальных современных технологий, после которых вещи становятся намного чище и приятнее, а цвета ярче. Там же вы можете воспользоваться услугами ремонта одежды и обуви, изготовления ключей и замены элементы питания

Отзывы про Центр бытовых услуг Пингвин на улице Савушкина, 126 (202)

4.1
В преддверии праздника умудрилась испачкать своё платье... Чем я только его не оттирала - всё бестолку! Хорошо, что мама рассказала про "Пингвина", сделали всё на высшем уровне, СПАСИБО👍👍👍
Обращалась в эту химчистку, чтобы постирать рабочую одежду и обувь мужа, которую отчистить в домашних условиях не представлялось возможным. Персонал грамотно подобрал моющие средства, которые не повредили ткань и отчислили стойкие загрязнения. Низкий поклон и дальнейшего процветания!:)
Мы с семьёй довольны. Нашли то место кому можно доверить. Всё на высшем уровне.
Качественная хим. чистка, качество 👍, спасибо вам огромное, мы очень довольны вашей организацией
СУПЕР ХИМЧИСТКА😊 БЕЗУМНО ПРИЯТНА ВЫПОЛНЕННАЯ РАБОТА! СЕРВИС НА УРОВНЕ БОГ!

Как узнать график работы Центр бытовых услуг Пингвин на улице Савушкина, 126 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-35-56, +7 800 555-62-32

Центр бытовых услуг Пингвин на улице Савушкина, 126 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 126
1 этаж.

Центр бытовых услуг Пингвин на улице Савушкина, 126 на карте