8 (812) 642-55-228 (812) 642-55... — показать

Компания Полис Групп

8 (812) 642-55-228 (812) 642-55... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-55-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 8 стр 1
1 этаж (БЦ "Полис Центр")

Про «Компания Полис Групп»

Группа компаний «Полис» работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года. Специализируется на строительстве жилья комфорт-класса, работает по технологии кирпич-монолит.

Главный акцент – актуальная архитектура, компактные площади квартир и хорошее благоустройство дворов.

Одновременно с домами строятся объекты социальной инфраструктуры: построено 15 детских садов, 4 школы и поликлиника.

Все проекты аккредитованы ведущими банками России, есть рассрочка и трейд-ин, работа с субсидиями и социальными программами. Большинство квартир «Полис» подходят под условия семейной ипотеки, субсидируемой государством.

Сильная сторона «Полис» – при небольшом среднем чеке покупки благоустройство жилых комплексов выполнено на высоком уровне.

Отзывы про Компания Полис Групп (22)

Я живу в жк мой город уже несколько лет. Скажу честно мне нравится, дом красивый и красочный. С соседями уже наладили контакт, бывают конечно и казусы, но а так притёрлись уже. Квартира тёплая, с окон не дует, с сантехникой тоже полный порядок.
Живем в Кудрово. Пока всё более менее устраивает. норамальное место. до метро удобно
Мы живём в жк венисаж с мужем вдвоём в двухкомнатной. понравился сразу проект и планировка. квартиру брали на старте. Лично мы ничего плохого не можем сказать в их адрес. свои обязательства они выполнили.
Среди всех застройщиков выбрали полис, и не прогадали съекономили достаточно на покупке квартиры. Отделка выполнена с небольшими недочётами, но муж сам всё быстро поравил, так что акт подписали с первого раза. Всё остальное нас очень даже устраивает.
Когда принимали квартиру в жк краски лета если честно ожидали худшего. Но всё хорошо, было несколько замечания, но мне легче самому это устранить. Дом сдали вовремя и цены в полисе на квартиры очень адекватные. Застройщиком я доволен.
Компания Полис Групп на карте