8 (812) 642-55-228 (812) 642-55... — показать

ООО Полис Групп

8 (812) 642-55-228 (812) 642-55... — показать

Про «ООО Полис Групп»

Строительная компания «Полис Групп» является одним из ведущих застройщиков региона. Компания возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области начиная с 2010 года. Работники компании стремятся создать для новоселов комфортную среду обитания, которая бы способствовала повышению их уровня жизни, успеху и благополучию. Офис находится в шаговой доступности от станции метро Московская. Здесь работают только грамотные специалисты и профессионалы с большим опытом. Клиенту достаточно лишь обратиться в отдел продаж и для него подберут наилучший вариант согласно его требованиям и проконсультируют по всем вопросам. В "Полис Групп" всегда представлен большой выбор строящихся объектов, имеется внушительное портфолио с уже сданными в эксплуатацию домами. В клиентском зале можно увидеть макеты строящихся и уже построенных домов, а также понаблюдать за ходом строительства благодаря веб-камерам, работающим в режиме реального времени на строительных площадках.

Отзывы про ООО Полис Групп (19)

Среди всех застройщиков выбрали полис, и не прогадали съекономили достаточно на покупке квартиры. Отделка выполнена с небольшими недочётами, но муж сам всё быстро поравил, так что акт подписали с первого раза. Всё остальное нас очень даже устраивает.
Когда принимали квартиру в жк краски лета если честно ожидали худшего. Но всё хорошо, было несколько замечания, но мне легче самому это устранить. Дом сдали вовремя и цены в полисе на квартиры очень адекватные. Застройщиком я доволен.
Купили квартиру на московком, понравился именно этот проект, цена вполне нас устроила. Живём тут недолго пока нареканий нет.
Живу в красках. Жалобы только на закладчиках в мурино, но у нас закрывается парадная, так что нас это не сильно касается. нравится район, есть где погулять, много кафешек.
У Полис Групп хорошо то, что можно подобрать жилье на разные финансовые возможности. Но даже покупая квартиру эконом класса ты можешь быть уверен в нормальном качестве строительства. Мы присмотрели квартиру студию в Краски Лета, сейчас оформляем ипотеку - цена очень приятная, хороший район, инфраструктура на месте. В дальнейшем, если что можно и сдавать выгодно и продать легко.