8 (812) 962-04-708 (812) 962-04... — показать

+7 812 962-...+7 812 962-04-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 26 к 1
Комендантский проспект
Район: Приморский

Про «Приморский Автомобильный Ломбард»

Приморский Автомобильный Ломбард готов рассмотреть в качестве залога (или выкупить) любые транспортные средства, включая грузовики и спецтехнику!Не высокие проценты и прозрачные условия. Отказов нет!

Марка авто 4
Тип мастерской 1
Ломбарды
Тюнинг 1
Чип-тюнинг

Отзывы про Приморский Автомобильный Ломбард (5)

4.4
Деньги выдали быстро, со справками и прочим мозги не делали. Подписали документы, машину никто не забирал, так и езжу. Выплаты такие же как и в обычном кредите. Менеджеры отличные, все обьясняют достаточно понятно, относятся по человечески и предлагают чай, пока документы заполняют
Понадобились срочно деньги, а зарплату задерживали из-за пандемии. Машину оценили быстро, все четко и понятно, оговоренная сумма меня вполне устраивала, взял кредит на 3 месяца, через две недели рассчитываюсь и всё
Для всех кому срочно нужны деньги, подойдет идеально. Закладывала машину на 15 дней, проценты ниже чем у остальных ломбардов, которые я прозванивала. Адекватные люди на все вопросы ответили и даже больше, рассказали о нюансах про которые я даже не знала. Спасибо.
Кристина Хецко.
Обращался в приморский автоломбард три раза, на фоне других ломбардов выглядят достаточно благополучно. Цены давно и достаточно вежливо, есть уверенность что найдёшь потом свою машину. Из минусов - наверное побыстрее можно было бы принимать и выдавать машины. В реальности в обещанные по телефону 20 минут не укладываются. От прибытия в ломбард до выхода с деньгами реально проходит минут 45. Если второй раз с той же самой машиной - может минут около 25
, они уже не так придирчиво её смотрят. Кофе дают бесплатно, проверял - не отравлено
Ребята молодцы - помогли и выручили в сложной жизненной ситуации. Все честно, быстро. Хорошая организация - рекомендую
Приморский Автомобильный Ломбард на карте