8 (812) 702-77-708 (812) 702-77... — показать

8 (812) 702-77-708 (812) 702-77... — показать
+7 812 702-...+7 812 702-77-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 22

Про «Primossa, дворец обручальных колец»

Обручальные кольца Primossa - лидер в производстве ювелирной продукции в странах Западной Европы. Весь модельный ряд, а это более 200 артикулов, разработан дизайнерами чешских партнеров. Обручальные кольца изготавливаются из золота 585 пробы на производственной базе Санкт-Петербургской ювелирной фабрики, которая использует в своей работе самые современные и инновационные технологии. Высокая квалификация ювелиров, современное оборудование производства Германии, проверенная годами технология производства - факторы, позволяющие гарантировать высокое качество продукции. Primossa, дворец обручальных колец, приглашает за покупками, дизайн изделий не оставит равнодушными даже самых придирчивых покупателей, а доступные цены обрадуют Вас.

Отзывы про Primossa, дворец обручальных колец (18)

Решили приобрести кольца в Дворце обручальных колец. Очень рада, что пришли именно в этот магазин. Ассортимент просто шикарный. Очень вежливые консультанты помогли определиться с выбором. Выбирали долго и все же смогли найти идеальные кольца. Я в восторге!!
Потрясающий магазин! Точнее не магазин, а реально ДВОРЕЦ - дворец по своему выбору, по роскоши колечек, по отношению консультантов к клиенту. Помогала выбирать кольца сестре, они с мужем в восторге от финального выбора! Уверенна, что также за колечками приеду во Дворец обручальных колец!!!
Мы с гордостью стали фанатами Дворца! Выбор колечек здесь - это праздник, сами колечки просто чудо! После недельной бессмысленной ходьбы по городским магазинам мы впали в депрессию (бешеные цены и никакущий выбор). Но в итоге мы увидели щит и скорее во Дворец обручальных колец! Глаза у нас разбежались, там миллионы колечек -) За 30 минут консультант помог нам найти идеальную пару! В общем нам все понравилось! А еще были подарки - надарили всего в придачу, короче вышли мы просто с прекрасным предсвадебным настроением!
Сотрудники Дворца обручальных колец лучшие в городе! Это факт! Здесь очень большой выбор, но наше внимание притянули двухсплавные колечки с бриллиантовой вставкой. Мы долго не решались их купить, в общем и целом я мучала специалистов больше часа, сравнивая все возможные варианты -) Но они вытерпели все муки. Конечно колечки не из дешёвых, но цены оказались сравнительно ниже, чем в других ювелирных магазинах Питера. Выбор, внимание, персонал и цены - все отлично! Целую, хороших Вам клиентов и терпения -)
Искренне благодарим Дворец обручальных колец! Мы поженились 10 лет назад, но до сих пор вспоминаем день, когда выбирали обручальные кольца. Благодаря Дворцу этот день стал незабываемым! Отдельное спасибо за качество колец. Даже спустя годы они выглядят великолепно -)))
Добрый день, дорогие молодожены и гости Дворца Обручальных Колец! Меня зовут Анна, я являюсь менеджером по развитию Дворца Обручальных Колец. Бренд нашего завода был основан в 1908 году в Чехии, а в 2000 году мы переехали в Санкт -Петербург. Завод ориентирован исключительно на создание обручальных колец. Основные мощности завода - высоко технологичные станки европейского качества. Регулярно нас посещают наши партнеры из Германии и мы раз в пол года проверяем качество наших колец по европейским стандартам. Имея сильную историю бренда, мы отвечаем за качество наших колец, именно поэтому, мы обеспечиваем 3 года гарантии нашим клиентам, в то время как в других салонах предоставляют лишь пол года. В гарантию входит: 1. Чистка и полировка колец 2. Родирование 3. Нанесение легкого матирования 4. Увеличение и уменьшения размера 5. Обмен колец в том случае, если сплав кольца оказался мягче допустимого. Конечно, никто не застрахован от человеческого фактора, и ,к сожалению, никто не застрахован от единичного брака. Мы никогда не отворачиваемся от наших клиентов. Мы никогда не закроем перед Вами дверь. Это оскорбление в первую очередь для нас самих. Дворец Обручальных Колец - благородный европейский бренд. Наши двери всегда открыты, мы всегда готовы решить Вашу проблему и пойти Вам на встречу и сделаем все возможное, чтобы Вы улыбались! Мы очень удивлены тем, что некоторые наши клиенты хотят создать коалицию против нас. Дорогие молодожены, Вам не зачем это делать, ведь мы не являемся вашими врагами. Наша цель сделать из процесса выбора обручальных колец праздник! Мы помним каждого нашего клиента, знаем его историю и всегда помогаем в организации свадебного торжества. Вы всегда можете прийти к нам, и мы всегда Вас примем как самого близкого друга! Поэтому, если у Вас появились проблемы с обручальным кольцом, не нужно создавать коалицию, нужно просто вернуться к нам и мы все разрешим! :) Любите и будьте любимы! Наши кольца приносят счастье:)
ДВОРЕЦ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ в СПБ на Чайковского 22. Купили там обручальные кольца 3 февраля 2017 года , Наша церемония бракосочетания состоялась 7 мая 2017 года, за этот период кольца не надевали. И вот прошла наша регистрация,всем показывали и хвастались нашими колечками ,но меньше чем за сутки я обратила внимание ,что на моем кольце появились ГЛУБОКИЕ царапины и появились они после того как я схватилась за деревянную ручку двери. Такое ощущение ,что обычное олово,кольцо не из дешёвых, 5,6 грамм, выглядит оно тяжелым и толстым ,я не думала,что оно может быть настолько мягким и гнуться,сминаться как фольга. При покупке я уточняла у консультанта ,возможно ли наличие царапин(для меня это было важно) ,мне сказали,что они могут быть,но микроскопические. Но блин,почему у мужа спустя неделю с кольцом все в порядке,а у меня спустя сутки такие вмятины,хотя один и тот же металл. МЫ пришли в магазин,к нам вышла девушка ,даже не представившись и заявила,что это ЕСТЕСТВЕННО механическое повреждение(кто бы сомневался,что они так скажут),я уточнила каким образом вы это определили ,взглядом? ,в ответ было сказано:"без экспертизы итак все видно" Получается ,что мне в моем кольце ничего нельзя делать,дверь закрывать ,нож в руках держать, коляску поднимать,ведро с водой,пакеты и т.д. потому что это все является механическим повреждением. Вопрос:"А что тогда является НЕ механическим повреждением? Покупая обручальное кольцо я надеялась на того,что один раз его надену и буду всю жизнь носить! Получается ,что мое кольцо вообще нельзя использовать в быту,можно в нем только спать и надевать только на праздники. В Дворце Обручальных Колец ,предложили полировку,но при этом сказали.что проблема не решится,оно так и будет в царапинах. Надеюсь,что мой отзыв послужит кому то примером. Я буду делать экспертизу и если подтвердиться ,что их вина,буду подавать в суд. Если у кого то были такие же неприятности с этим ДОК,пишите,мы может объединиться и все вместе подать иск в суд,так у нас есть больше шансов ,что то доказать. Для связи мой номер 89516513350
Primossa, дворец обручальных колец
Ситуация была разрешена Дворцом Обручальных Колец. Было изготовлено новое обручальное кольцо и передано клиентке. При осмотре проблемного кольца были выявлены механические повреждения, а именно вмятины с одной и обратной стороны. Обручальные кольца во дворце обручальных колец делаются из итальянской лигатуры и проходят все ювелирные стандарты. Также пробирная инспекция проверяет все изделия и ставит пробу и именник. В данном случае кольцо соответствует осту 117-3-002-95.
Пишу специально для таких безнадег как мы. Не знали куда податься, обошли весь город, перемерили кучу серых неинтересных и унылых колец. Наконец друзья уговорили нас поехать во Дворец Обручальных Колец! Это чудо. Я аж прозрел. Такого сервиса, выбора, отношения я нигде не видел. Сначала цены испугали. особенно начитались плохих отзывов, ушки были на чеку, когда зашел разговор о цене. Но как оказалось цены более чем приемлемые. Акция второе кольцо в подарок хорошо регулирует цену за грамм. Мы выбрали разные кольца, и сошлись на том, что через 2 года берем новые, ну очень уж красивые модели у них. Спасибо большое и мы всем советуем Дворец Обручальных Колец!
Primossa, дворец обручальных колец
Спасибо большое, Борис! Ждем Вас через 2 года за новыми обручальными колечками!:)
Всем советую Дворец Обручальных Колец!!! Все исследовала, нашла в интернете много негативных отзывов о компании, но решилась все же съездить и посмотреть. Приехала со скептичным взглядом, но через 20 минут уже хихикала с консультантом (мариночка спасибо тебе!!!). Очень крутая, дружеская атмосфера, все рассказали и показали. Про негативные отзывы поговорили... надо правильно носить господа и ухаживать!!! а то за одежой мы следим, над обувью трясемся, а за кольцом нет! Оно же не из меди в конце концов!! Мне колечко выбрали, скоро с мужем пойдем еще смотреть! цена, качество, ассортимент, атмосфера - все на высшем уровне! Ребята, вы очень крутые!!!!
Primossa, дворец обручальных колец
Спасибо большое за отзыв!
Вот еще парочка реальных фотографий золотого хлама от Primossa через 11 месяцев носки.
Primossa, дворец обручальных колец
Покупали кольца год и месяц назад, у нас все знакомые там покупают, первые вышли 3 года назад, так теперь всем советует там брать, кольца у них хорошие, за все время пара царапин, так что советую. Отдельно хочу отметить сервис, продавщицы помогают как только могут, я перемеряла пол магазина и у них была адекватная реакция, не то что в предыдущих сетях, ощущение было что мы у них воруем((
Как оперативно появляются "положительные" отзывы после негативных. Даже на почту мне не поленились написать... ))) Пришлось отправить доказательства своей "реальности". ))) Не поленюсь скопировать сюда отзыв ювелира (я написал о нем в письме), выпрямлявшего моё погнутое кольцо: "Такие кольца нельзя продавать. Для своего размера и ширины кольцо должно весить минимум на грамм больше. А их утоньшают донельзя, чтоб иметь побольше выгоды, вот и гнутся. Ну и сплав, конечно, г-но. Я бы не поверил, что кольцу всего 11 месяцев. Царапины глубокие, даже шлифовать не имеет смысла, от шлифовки все царапины только видны будут лучше. Ну разве что в плюс могу сказать, что сварной шов неплохой - гнутости и выпрямления стойко переносит, пока не треснул". Вот такие "кольца у них хорошие" (цитата из автора выше).
Надеюсь, мой отзыв послужит предупреждением перед покупкой того низкопробного барахла, которое продается здесь по довольно серьезным ценам.. Кольца покупали в прошлом году, носим всего 11 месяцев. Да! Кольца красивые! Тут не поспоришь... Точнее, БЫЛИ красивые. Но менее чем за год они превратились в черт знает что!!! Царапаются так, будто сделаны из олова! Все испещрены глубокими царапинами. Выглядит моё кольцо в разы хуже, чем кольцо от первого брака (которое проносил без малого 20 лет). Гнутся кольца "на ура". Вчера в очередной раз обнаружил, что кольцо гнутое. Накануне нигде кольцо не ударял, работаю в офисе, самое тяжелое, что носил - пакеты из магазина. И на тебе! Уже второй раз нести его выравнивать в мастерскую! Это не золотые изделия, это какой-то дикий трэш, разводка, мошенничество! Интересующеся - пишите мне на фейсбук. Все данные предоставлю, чтоб убедились, что это реальный отзыв, а не заказ от конкурентов. Обходите стороной эту шарашку, если не хотите разочарований!
Добрый день! Весьма признатедьна за Ваше сообщение. Я представитель Дворца Обручальных Колец. Александр, я в недоумении! Напишите мне на почту свои данные и мы решим Вашу проблему! Качество наших колец стоит на первом месте. Давайте разберемся и решим вопрос! Мы всегда открыты и с радостью помогаем нашим клиентам! anna-zerdeva@mail.ru
Alexander Potyakin
Alexander Potyakin ответил e526
ОК, напишу сейчас, коль Вы решили отозваться открыто. И обязательно потом сообщу здесь о принятых мерах помощи. Проблема в том, что это случай, когда сложно помочь, когда ошибки уже непоправимы. Менять кольца после свадьбы - не самая лучшая идея. Что-то в этом есть фатальное. Потому приходится носить то, что имеем. Даже если эстетичности в таком кольце, как в обработанной пьяным токарем железной гайке.
Это просто ужас!!!!! Я понимаю, золото мягкий метал, но что бы таааак! Кошмар! Купила шикарные и дорогущие ( по моим меркам) кольца с алмазной огранкой!! За такие кольцо я готова была переплатить, тк они смотрелись реально богато!!!!!- первую неделю((! После недели носки( почти всю работу я делаю в перчатках), кольцо стало серое из-за царапин! Огранка вообще стала незаметной! Пошла в салон. В скидке на кольца кот мне понравились, мне отказали. С издевкой сказали выбирайте либо на такую же сумму, либо меньшую, но сдачу вы не получите! Пришлось выбрать кольца, кот за такую сумму я бы не купила ни когда! И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? Через пару недель они стали ни чем не хуже свои предшественников!!! Вывод: кольца мы с мужем не носим. Буду ли я его носить! Вряд ли!!! Я на него смотрю и мне противно!!! Настроение,после посещение салона, просто отвратительное!
Такая же история! Кольца гнутся, царапаются. Красивые, но потрясающе некачественые поделки (((( Не понимаю, как тут могут быть положительные отзывы, если товар через некоторое время пользования приносит такое разочарование.
saltyckowa.irina2017
saltyckowa.irina2017 ответил Alexander Potyakin
а у нас ниче не гнется
Alexander Potyakin
Alexander Potyakin ответил saltyckowa.irina2017
Я искренне могу за Вас порадоваться. Но я уже видел массу аналогичных моему отзывов, которые подтверждают как минимум то, что продающиеся в "Примоссе" серии колец, сваренные из разноцветного золота, сделаны из очень мягкого сплава и зачастую недопустимо утоньшены. Я допускаю мысль, что Вы настоящий покупатель, а не бот из пиар-отдела "Примоссы". Я даже допускаю, что Ваш положительный отзыв по случайности оказался здесь всего через 4 дня после моего отзыва. Но я предпочитаю верить той грусти-печали, которую видят мои глаза. А видят они хлам вместо золотых изделий.
Primossa, дворец обручальных колец
Для любой девушки, свадьба одно из самых важных событий, и одним из самых главных атрибутов этого мероприятия являются обручальные кольца. К выбору колец я подошла очень серьезно. И будучи в Питере с мужем, настояла приобрести кольца в этом магазине. Качество и цена удовлетворили нас!
Обручальные кольца приобрели во дворце обручальных колец. Простые кольца мы не хотели, а бюджет был ограничен. В итоге приобрели кольца из красного золота с алмазной гранью. Смотрятся очень оригинально и деньги не большие.
Перед свадьбой стояла задача непростая.Купить обручальные кольца решили во Дворце обручальных колец.Себе выбрала с 9 бриллиантами, мужу такого же типа, но без камней.Все превосходно, мы с мужем остались очень довольны. Подвесок и браслетов,конечно там нет,но выбор колец превосходный!
Primossa, дворец обручальных колец
Спасибо большое! За подвесками и другими ювелирными украшениями приглашаем в наш филиал ювелирный салон Дива! divagold.ru
Покупали здесь с женой два года назад, перед нашей свадьбой , обручальные кольца. Выбор которых просто обалденный, цены на любого покупателя.
Primossa, дворец обручальных колец
Спасибо большое за отзыв!
Я с невестой решили пожениться и хотели выбрать необычайные оригинальные кольца Приобрели там 2 красивейших оригинальных двухсплавных кольца из белого и красного золота со вставками из пяти фианитов. Цена нас устроила.
Спасибо! Нам очень важно знать, что наша забота о вас нашла положительный отклик! Мы работаем для того, чтобы сделать Вас счастливее!