8 (812) 974-37-508 (812) 974-37... — показать

Проект Связь

8 (812) 974-37-508 (812) 974-37... — показать
+7 812 974-...+7 812 974-37-50 ещё

Про «Проект Связь»

Проект Связь - это магазин б/у и новых сотовых телефонов. Этот магазин имеет большой опыт в области скупки б/у телефонов и продажи их по низким ценам. Также здесь можно обменять свой телефон. Компания Проект Связь предлагает своему покупателю более 100 моделей новых телефонов и различные аксессуары к ним, постоянно следит за новинками в данной области и регулярно обновляет свой ассортимент. Помимо, продажи и покупки, Проект Связь занимается и ремонтом сотовых телефонов, в частности марки Apple. Профессиональные мастера в кратчайшие сроки отремонтируют (разблокируют) любой сотовый телефон и все это по очень приемлемым ценам.

Отзывы про Проект Связь (7)

надо было отремонтировать айфон , поменяла дисплей , всё сделали очень быстро , установили оригинальный восстановленный , а я уже отвыкла от настоящих цветов. ) Большое спасибо мастерам ! Рекомендую )
все супер . всем доволен. Работают быстро и не тянут время , разблокировали мне айфон через рсим за 2 минуты. Рекомендую.
Ребята попросили написать отзыв, выполняю просьбу -Я часто роняю свой телефон , не держится у меня в руках ) Так что когда защитку поменять, когда сам дисплей - хожу к парням на Садовую. Все классно делают, как постояннику скидка всегда. Мелочь а приятно! Вобщем рекомендую, отличный сервис и много айфонов всегда по нормальным ценам.
Менял аккумулятор на айфон 4s в выходной день. Позвонил, записался, приехал через час, мастер при мне, меньше, чем за 10 минут, все сделал. Вежливо и учтиво. Батарея держит отлично , вдохнули новую жизнь ) Приеду к ним еще , там можно поменять телефон с доплатой , а мне как раз приглянулась модель 6S. Спасибо ребятам за грамотную работу.
года 2 назад нашел эту компанию , теперь если чтото сломается в моих яблоках - обращаюсь только к ним ! Адекватные ребята , не дерут в тридорого . В последний раз перестал заряжаться телефон , приехал к ним , думал что сейчас оставлю как минимум тысячу на ремонт , а оказалось все просто, с меня даже денег не взяли ! Ребята при мне почистили разъем , почистили динамик , и телефон ожил через 10 минут , заработал как новенький. Очень благодарен ! Всегда к ним !
Проект Связь на карте