8 (911) 908-99-998 (911) 908-99... — показать

Психологический центр ИНСАЙТ

8 (911) 908-99-998 (911) 908-99... — показать
+7 911 908-...+7 911 908-99-99 ещё

Про «Психологический центр ИНСАЙТ»

Психологический центр ИНСАЙТ (рейтинг на нашем сайте — 5) является местом, в котором прежде всего озабочены эмоциональным состоянием человека. Здесь осуществляет прием психолог, чья цель — лежащие глубоко внутри проблемы, будь то проблемы с самооценкой, кризисные состояния, моральное истощение или сложности в отношениях. Человек порой склонен к апатии при тех или иных жизненных обстоятельствах, и это нормально, однако если вовремя осознать, в чем источник проблемы, получится вернуть ощущение радости от жизни. Именно этим заняты здесь.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 5 литера д, недалеко от метро Владимирская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 911 908-99-99. Сайт организации: insait67.ru

Неврологическая
Тип курсов 5
Бизнес-тренинги
Психологические тренинги

Специалисты Психологический центр ИНСАЙТ (2)

Фотография специалиста Хирвонен Ольга Юрьевна
Красочкина
Надежда
Психолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Психологический центр ИНСАЙТ (2)

Спасибо Ольге Юрьевне за квалифицированную, быструю помощь! Мы обратились из-за повышенной тревожности у дочки 11 лет.
Буквально за 2 месяца регулярных индивидуальных занятий, песочной и арт-терапии проблема была решена. Дочка с радостью ходила на занятия, приходила домоц всегда в приподнятом настроении. Стала общительнее со сверстниками и перестала бояться выступать перед классом, страх публичного выступления снят. Я очень рада, теперь знаю, что дочь достигнен в жизни своих мечт и желаний.
Знаю, что ещё вернемся, на занятия с песком, для определения будущего по профориентации. Советую, как замечательного психолога, как для детей, так и для взрослых, потому что со мной тоже поработали, как не давить, дать время, как общаться! Я сама для себя тоже многое получила. Благодарю
В настоящее время сложно найти хорошего психолога, слишком переполнен рынок. Ходила по разным специалистам. Нашла Ольгу Хирвонен по рекомендации, принимает в Петергофе. И только она помогла нам с мужем сохранить семью, наладить отношение в детьми и понять свой внутренний мир, корни проблемы. Спасибо вам огромное!
Психологический центр ИНСАЙТ на карте
Онлайн-курсы: учимся дома