8 (905) 284-45-45 8 (905) 284-45... — показать

8 (905) 284-45-45 8 (905) 284-45... — показать
г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 23
Район: Невский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Пять Шампуров (8)

4.6
вкусно, атмосфера располагающая. Ничего не напрягало.
С уважением, администрация кафе «5 Шампуров »
Понравилось быстрое обслуживание. В кафе чисто и опрятно, персонал вежливый.
Кафе Пять Шампуров
Добрый день! Спасибо большое за визит и оставленный отзыв. Очень рады, что вы хорошо провели время. До новых встреч!
С уважением, администрация кафе «5 Шампуров»
В принципе, зайти покушать, самое то. Мы были голодные, а приготовили нам очень вкусно и быстро, хоть и народа не было
Кафе Пять Шампуров
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас. До новых встреч!
С уважением, администрация кафе "5 Шампуров"
Место очень хорошее, но вот по меню не понимаю. Вроде бы итальянская кухня, а по итоге будто обычная шашлычная, странно как-то. Но готовят все на углях и это вкусно
С уважением, администрация кафе «5 Шампуров »
Готовят вкусно, быстро. Цены очень удивили за такие граммовки то
Благодарим Вас за отзыв!
Ждём в гости снова. 😊
С уважением, администрация кафе «5 Шампуров»
Отличное место если вы хотите отдохнуть в уютном месте ,поесть вкусно , провести отличный вечер с друзьями! Отмечали здесь свой юбилей, очень осталось довольны,выбор меню,устроил всех,учли пожелания всех гостей,подача блюд вовремя,шашлык просто отличный,прямо с мыла жара, атмосфера радушного приёма на протяжении всего вечера, живая музыка, а также протанцевали под любимые хиты,весело ,здорово,праздник удался,спасибо огромное за хороший вечер непременно придем снова!
Кафе Пять Шампуров
Здравствуйте! Благодарим вас, Вера, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас!
С уважением, администрация кафе «5 Шампуров»
Шашлычки на самом деле превосходные, и атмосфера там хорошая. Мы периодически заходим туда отдохнуть! Мне нравится обслуживание, приветливое, позитивное! Хорошее место!
Кафе Пять Шампуров
Катерина, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
С уважением, администрация кафе «5 Шампуров»
Понравилось! Вкусные там шашлыки, и обслуживание хорошее! Живая музыка правда была слишком громкой, но качество мяса все окупало! :)
Кафе Пять Шампуров на карте